17 066 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в селе Вьюны, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вьюны

188 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2
3-комн квартира Черемушки улица, д.2

1из 10

1 500 000 ₽

28 902 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 51.90 кв.м. Предлагаю к продаже очень тёплую, трехкомнатную квартиру в с. Вьюны. 2-х этажный кирпичный дом классической кирпичной кладки, центральное отопление, холодная вода, канализация, электроплита....

Денис Наильевич

1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28
1-комн квартира 2 квартал, д.28

1из 10

3 200 000 ₽

68 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 46.80 кв.м. Квартира в Сокуре на две стороны с отличным ремонтом! Дом 1994 года постройки, толстые кирпичные стены, аккуратные подъезды после капитального ремонта, домофон. Отличное водоснабжение...

Ирина Викторовна

Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г
Студия Соловьева улица, д.117г

1из 9

2 850 000 ₽

98 958 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Дом по ул. Соловьева. Общей площадью: 28.80 кв.м. В продаже уютная квартира-студия 28.8 м.кв. с утепленной лоджией 4 м.кв. Лоджия оборудована под кухню, что дает больше пространства комнаты. С. у совмещенный в кафеле. В квартире сделан косметический...

Наталья Николаевна

1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15

1из 10

2 999 000 ₽

78 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Французский квартал. Общей площадью: 38.10 кв.м. До метро Заельцовская 30 минут на общественном транспорте. Французский квартал - это квартал с уютными, малоэтажными, кирпичными домами. Огороженная территория, на въезде шлагбаумы,...

Анна Юрьевна

Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4
Студия Г.Гололобовой улица, д.4

1из 10

1 999 000 ₽

88 844 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

Дом по ул. Галины Гололобовой. Общей площадью: 22.50 кв.м. В продаже квартира студия, сде6лан новый хороший светлый косметический ремонт. Кухня остается в квартире. Показ в любое время, ключи в офисе АН Жилфонд на Ленина 54.Рядом с объектом...

Юлия Александровна

2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117
2-комн квартира Соловьева улица, д.117

1из 10

4 100 000 ₽

91 928 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Соловьева. Общей площадью: 44.60 кв.м. В р.п. Колывань продам ухоженную двухкомнатную квартиру на улице Соловьева. Квартира чистая, светлая, сделан хороший ремонт, все чисто и аккуратно, комнаты все изолированные. Окна пластиковые,...

Наталья Николаевна

2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24
2-комн квартира Французский квартал улица, д.24

1из 10

5 700 000 ₽

108 987 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Французский квартал. Общей площадью: 52.30 кв.м. Двухуровневая жемчужина в Французском квартале - ваш уютный дом в поселке Октябрьский! Представьте: всего 30 минут от метро Заельцовская, а вы уже в тихом оазисе комфорта. ЖК...

Юлия Анатольевна

Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28
Студия 2 квартал, д.28

1из 8

3 200 000 ₽

68 376 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 46.80 кв.м. Двухкомнатная студия в Сокуре! Квартира очень теплая и светлая - на две стороны, с отличным ремонтом! Общая площадь квартиры 46,8 кв.м. , просторная кухня 12,8 кв.м. , большая жилая...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5
2-комн квартира Школьная улица, д.5

1из 10

2 900 000 ₽

63 877 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 45.40 кв.м. Квартира находится в экологичном месте с окнами на сосновый бор , большая лоджия . К квартире прилагантся небольшой участочек, ( теплица , сарай ( можно снести и построить баньку) В квартире...

Ольга Владимировна

3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5
3-комн квартира Школьная улица, д.5

1из 8

3 390 000 ₽

53 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 63.00 кв.м. СВЕТЛАЯ квартира в центре поселка СОСНОВКИ! Сосновый бор! Чистый воздух! Грибы, ягоды летом. Зимой -лыжи и др. Рядом есть все для комфортной жизни семьи: детский сад, средняя школа, больница,...

Мария Валентиновна

3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43
3-комн квартира Новая улица, д.43

1из 10

4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 52.00 кв.м. Отличная полноценная квартира с отделным входом на земле в с. Скала. Место, красивое, вокруг окружает залень, просторный змельный участок 24 сотки земли, ровный, уходящий в лес, нет соседей, спокойно,...

Юлия Александровна

1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1
1-комн квартира 1 квартал, д.1

1из 10

2 100 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Квартал 1. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в тёплом, кирпичном, многоквартирном доме. В здании и квартире сделан капитальный ремонт. Одним из главных преимуществ является расположение квартиры. Комнаты светлые,...

Владимир Николаевич

Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4
Студия Альпийский квартал, д.4

1из 7

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Квартал Альпийский. Общей площадью: 30.00 кв.м. Альпийский квартал , это малоэтажные дома из кирпича. Всегда есть парковочные места во дворе, рядом с лес, свежий воздух. Для любителей активного отдыха есть лыжня, также просторы...

Надежда Валентиновна

1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40
1-комн квартира Березовая улица, д.40

1из 10

2 550 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продается уютная квартира в доме на земле, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Теплый тамбур. Mатериал постройки бревно, перекрытия деревянные. Отопление газовое. Общая...

Наталья Николаевна

2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18
2-комн квартира 2 квартал, д.18

1из 7

2 700 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 47.70 кв.м. В продаже квартира на 4-м этаже 5-ти этажного дома кирпичной классической кладки в с. Сокур. В квартире: с. у раздельный, балкон, гардеробная. хранение. Окна выходят на обе стороны....

Татьяна Анатольевна

3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14
3-комн квартира д.14

1из 10

3 200 000 ₽

56 042 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Поселок Красный Яр. Общей площадью: 57.10 кв.м. Продается уютная и просторная квартира в малоэтажном доме в живописном поселке Красный Яр в Кубовинском с.с. ОТличное предложение для тех, кто хочет жить в непосредственной близости...

Ирина Анатольевна

Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14
Студия Московская улица, д.14

1из 10

2 900 000 ₽

73 048 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Дом по ул. Московская. Общей площадью: 39.70 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира студия с отделным входом и с земельным участков в самом центре Колывани. Самое отличное место, напротив красивая алеея и детский парк с качелями, все красиво. также...

Юлия Александровна

2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б
2-комн квартира Соловьева улица, д.107Б

1из 10

3 500 000 ₽

80 275 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Соловьева. Общей площадью: 43.60 кв.м. В продаже квартира в кирпичном доме 1996 года постройки. Комфортный третий этаж, подъезд чистый, соседи спокойные. Планировка квартиры очень удачная - два окна выходят на солнечную сторону,...

Марианна Сергеевна

Студия Альпийский квартал, д.6
Студия Альпийский квартал, д.6
Студия Альпийский квартал, д.6
Студия Альпийский квартал, д.6
Студия Альпийский квартал, д.6

1из 5

3 200 000 ₽

96 096 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Квартал Альпийский. Общей площадью: 33.30 кв.м. Хотите отдохнуть от городской суеты, тогда эта квартира именно для вас. Продается просторная квартира индивидуальной планировки в новом доме на улице Квартал Альпийский, дом 6 в городе Октябрьский....

Наталья Анатольевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в селе Вьюны в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26