13 153 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Барышеве, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Барышево

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1
1-комн квартира Тихвинская улица, д.11/1

1из 10

6 500 000 ₽

171 958 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тихвинская. Общей площадью: 37.80 кв.м. Предлагаем отличную ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру в Центре Ленинского района! Квартира очень теплая, свелая, просторная, в отличном состоянии - ЗАХОДИ ЖИВИ! Комфортный видовой этаж! ШИКАРНАЯ...

Юлия Иосифовна

1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16
1-комн квартира Ветлужская улица, д.16

1из 10

3 350 000 ₽

113 176 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ветлужская. Общей площадью: 29.60 кв.м. Очень уютная квартира на первом этаже. Ремонт выполнен из качественных материалов. Окна пластиковые, пол застелен качественным линолеумом, в санузле выложен кафель , и на кухне фартук...

Алла Святославовна

1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23
1-комн квартира Флотская улица, д.23

1из 3

2 100 000 ₽

71 918 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Флотская. Общей площадью: 29.20 кв.м. Однокомнатная квартира в Пашино - уют и природа в шаговой доступности! Приглашаем новых хозяев в светлую и просторную однокомнатную квартиру в микрорайоне Пашино. Объект ждёт вашего творческого...

Христина Петровна

1-комн квартира Иванова улица, д.27
1-комн квартира Иванова улица, д.27
1-комн квартира Иванова улица, д.27
1-комн квартира Иванова улица, д.27
1-комн квартира Иванова улица, д.27
1-комн квартира Иванова улица, д.27

1из 6

5 200 000 ₽

151 603 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 34.30 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира! Подбор встречного варианта не требуется, свободная продажа. Просмотр по договорённости! Звоните! !Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских...

Евгения Владимировна

1-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.89

1из 1

9 800 000 ₽

247 475 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 39.60 кв.м. Представляем Вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру, площадью 39,6 кв. м, в самом центре города Новосибирска. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и бытовая...

Оксана Юрьевна

1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82
1-комн квартира Петухова улица, д.82

1из 10

4 500 000 ₽

152 027 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 29.60 кв.м. Типовая однокомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного дома на улице Петухова. Общая площадь квартиры 29.6 квадратных метров. У дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: 3...

Анна Ивановна

1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33
1-комн квартира Полтавская улица, д.33

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Полтавская. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира. Квартира с хорошим ремонтом, что позволит новым владельцам сразу заехать и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений и ремонтных работ....

Ирина Константиновна

1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.49

1из 10

4 350 000 ₽

80 855 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 53.80 кв.м. Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в Октябрьском районе Плющихинский ж. м В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Большая...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39
1-комн квартира Тайгинская улица, д.39

1из 10

6 790 000 ₽

152 584 ₽ за м2

Ипотека от 29 962 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тайгинская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Квартира в ЖК Тайгинский парк с НОВЫМ РЕМОНТОМ ! ! Быстрый выход на сделку - нет обременений, ограничений, детских долей ! Квартира с ИДЕАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ для молодой пары, семьи!...

Татьяна Васильевна

1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23
1-комн квартира Широкая улица, д.23

1из 10

4 500 000 ₽

127 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Широкая. Общей площадью: 35.30 кв.м. Однокомнатная квартира с отличным ремонтом - ваш идеальный уголок комфорта! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 35,3 м?, расположенную на третьем этаже в...

Лариса Владимировна

1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28
1-комн квартира Ленина улица, д.28

1из 10

2 900 000 ₽

81 232 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.70 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! Просторная однокомнатная квартира в самом центре г. Бердска в кирпичном доме на 4 этаже . В квартире пластиковые окна , лоджия застеклена , окна выходят не на дорогу ....

Елена Владимировна

1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.зд15/1

1из 10

6 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Шикарные апартаменты в центре города. Отлично подойдут как для проживания, так и для инвестиций. Два изолированных помещения: первое - спальня, второе - кухня-гостиная. Также есть...

Надежда Юрьевна

1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2
1-комн квартира Петухова улица, д.99/2

1из 10

4 400 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 37.60 кв.м. Предлагается к продаже прекрасная однокомнатная квартира, расположенная в зеленом и спокойном районе Новосибирска - Матрёшкин Двор. Это идеальный вариант для тех, кто ищет гармонию между...

Ольга Сергеевна

1-комн квартира Зорге улица, д.58
1-комн квартира Зорге улица, д.58
1-комн квартира Зорге улица, д.58
1-комн квартира Зорге улица, д.58
1-комн квартира Зорге улица, д.58
1-комн квартира Зорге улица, д.58
1-комн квартира Зорге улица, д.58
1-комн квартира Зорге улица, д.58

1из 8

2 700 000 ₽

92 784 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 29.10 кв.м. Светлая, теплая квартира на 1 этаже 5- ти этажного дома в хорошем состоянии. Матовый натяжной потолок, пластиковые окна, на полу приятный для ног линолеум. Санузел совмещен, установлены...

Вероника Васильевна

1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23
1-комн квартира Вертковская улица, д.23

1из 10

4 000 000 ₽

130 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вертковская. Общей площадью: 30.60 кв.м. БЕЗ обременения и БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Никто не прописан! ЧИСТАЯ продажа светлой и очень теплой полноценной однокомнатной квартиры с балконом на четвертом этаже пятиэтажного дома без лифта....

Татьяна Николаевна

1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17
1-комн квартира Спортивная улица, д.17

1из 10

4 400 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.00 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ! ! ! Уютная однокомнатная квартира на комфортом шестом этаже в перспективном микрорайоне Новосибирска! Квартира расположена в КИРПИЧНОЙ СЕКЦИИ ДОМА! Кирпичный,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8
1-комн квартира Громова улица, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

125 382 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Громова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Стильная уютная квартира в самом центре Затулинского жилмассива! Квартира индивидуальной планировки с большой ванной комнатой и гардеробной! Дом кирпичный классической кладки , одноподъездный....

Светлана Юрьевна

1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235
1-комн квартира Зорге улица, д.235

1из 10

3 350 000 ₽

99 112 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 33.80 кв.м. Продам просторную, светлую 1 комнатную квартиру на комфортном 4 этаже. Дом классической кирпичной кладки образцового содержания расположен во дворе тихого жилмассива Кировского района. Чистый...

Елена Руслановна

1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1
1-комн квартира Гурьевская улица, д.177/1

1из 10

7 250 000 ₽

195 787 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гурьевская. Общей площадью: 37.03 кв.м. В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК Гурьевский! ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! КВАРТИРА ОСВОБОЖДЕНА ОТ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ! КЛЮЧИ ПЕРЕДАДИМ В ДЕНЬ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ! ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ...

Ирина Валерьевна

1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79
1-комн квартира Ватутина улица, д.79

1из 10

4 200 000 ₽

126 888 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 33.10 кв.м. Срочно! Цена НИЖЕ рынка! ! Чистая продажа. Полноценная 1-к квартира общей площадью 33,1 м2 на комфортном 4 этаже. С самой востребованной планировкой, есть балкон. Квартира не угловая!...

Егор Юрьевич

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в Барышеве в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 1 023 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 406 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26