17 287 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в Барышеве, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Барышево

157 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37
2-комн квартира Черняховского улица, д.37

1из 10

3 200 000 ₽

87 432 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черняховского. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагается 2-х комнатная квартира в самом центре Барышево. Квартира расположена в экологически чистом районе. Рядом сосновый бор, в 3х минутах ходьбы река Иня. В шаговой доступности...

Вера Сергеевна

2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243
2-комн квартира Ленина улица, д.243

1из 10

4 000 000 ₽

106 101 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 37.70 кв.м. Полноценная 2 комнатная квартира в центре Барышево. С хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой. Изолированные комнаты. Подходит под все виды расчетов. Приглашаем на просмотр объекта, запись...

Евгения Александровна

4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45
4-комн квартира Черняховского улица, д.45

1из 10

4 050 000 ₽

66 722 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Дом по ул. Черняховского. Общей площадью: 60.70 кв.м. Просторная квартира для большой семьи, очень тёплая и светлая, в кирпичном доме в с. Барышево. Общая площадь квартиры составляет 60,7м2, подготовлена под ремонт, заменены электропроводка и система...

Илья Юрьевич

3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45
3-комн квартира Черняховского улица, д.45

1из 10

3 999 000 ₽

65 881 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черняховского. Общей площадью: 60.70 кв.м. Просторная квартира для большой семьи, очень тёплая и светлая, в кирпичном доме в с. Барышево. Общая площадь квартиры составляет 60,7м2, подготовлена под ремонт, заменены электропроводка...

Илья Юрьевич

1-комн квартира в новом доме Станционный сельсовет
1-комн квартира в новом доме Станционный сельсовет
1-комн квартира в новом доме Станционный сельсовет
1-комн квартира в новом доме Станционный сельсовет
1-комн квартира в новом доме Станционный сельсовет
1-комн квартира в новом доме Станционный сельсовет
1-комн квартира в новом доме Станционный сельсовет

1из 7

6 100 000 ₽

160 526 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 9 этаж из 15, тип дома: панельный

ЖК Приозерный

Собственник

2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гребенщикова, 8,  д. 8

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

АН КАЛИНИНСКОЕ Продается уютная, светлая и очень теплая ОДНОКОМНАТНАЯ квартира! Дом находится в центре квартала, рядом с 219 школой. Особенности: - Просторный грузопассажирский лифт. - Отдельный тамбур на три квартиры. Инфраструктура рядом: -...

Собственник

1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Сухарная улица, 39,  д. 39

1из 10

3 750 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сухарная. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе города!! В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школы. Для любителей активного...

Оксана Юрьевна

2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285
2-комн квартира улица Зорге, 285,  д. 285

1из 10

6 250 000 ₽

132 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК зоркий Парк!!! /p>

Собственник

1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира улица 1905 года, 17/2,  д. 17/2

1из 10

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в Железнодорожном районе. Квартира просторная, светлая, окна выходят во двор, сделан косметический ремонт.Этаж высокий. Вопрос с опекой решен. Чистая продажа. Расположение : район с развитой инфраструктурой, рядом...

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Советская, 20,  д. 20

1из 10

12 950 000 ₽

179 861 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Эта квартира — не просто квадратные метры! Предлагаем Вашему вниманию продажу 3-х комнатной квартиры в статусном доме с историей и комфортом. Дом построен в стиле Сталинский неоклассицизм,сегодня это памятник архитектуры, архитектор К.И.Митин. Дом расположен...

Собственник

3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира ул Владимира Заровного, 26/3,  д. 26/3

1из 10

13 999 000 ₽

172 827 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Готовы к быстрому выходу на сделку! Обменный вариант уже подобран. Звоните сейчас! Эксклюзив: 3-спальная квартира-мечта в кирпичном доме 2017 г.в. — въезжай и живи! Расположена на уютном 4-м этаже 9-этажки у метро Речной вокзал (8 мин на авто).Свежий...

Собственник

3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282
3-комн квартира ул Лескова, 282,  д. 282

1из 10

7 500 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается просторная квартира. Kирпичный дом 1987 года по спецпроекту. Один подъезд, в доме всего 49 квартир. Bо дворе детская площадка, видеонаблюление. Двор не проездной. Местоположение шикарнейшее. Центр в 7 минутах езды, но в то же время тихо и всегда...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ленина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ленина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ленина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ленина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ленина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Ленина, 39,  д. 39

1из 7

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 29.50 кв.м. Предлагаем однокомнатную квартиру в доме, расположенном в центре города, на второй линии от центральной дороги. В шаговой доступности расположены администрация города, ж. д. вокзал, образовательные...

Татьяна Ильинична

2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Федора Ивачева, 16,  д. 16

1из 10

5 800 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается уютная 2х-комнатная квартира в самом центре Новосибирска! Светлая, теплая и очень уютная квартира на две стороны дома. Несмотря на компактную площадь - есть две полноценные комнаты 11,1 и 15 кв.м., что большая редкость для центра города. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Дачное шоссе, 22,  д. 22

1из 10

28 400 000 ₽

312 088 ₽ за м2

Ипотека от 136 218 ₽ в месяц

Комфорт, стиль и статус: ваша идеальная квартира в эко-квартале! Предлагаю вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру общей площадью — 91,3 кв.м, с потолками - высотой 3 метра и теплыми полами. Эта квартира сочетает в себе элегантный дизайн и...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Кирова, 78,  д. 78

1из 10

7 200 000 ₽

135 849 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Чистая продажа! месторасположение дома: до метро октябрьская - 350м. транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города. идеальная развитая инфраструктура: магазины, торговые центры, фитнес-залы, банки, детские садики, школы, гимназия, поликлиника,...

Собственник

2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Гребенщикова, 12,  д. 12

1из 10

7 499 000 ₽

124 983 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Ищите квартиру для всей семьи?! Важно купить с ремонтом?! Отличный вариант для Вас. В продаже двухкомнатная квартира, в Октябрьском районе города Новосибирска.  - Видовой этаж. - Удобная планировка включает в себя кухню, спальню, детскую, гардеробную,...

Лаврищев Илья Сергеевич

2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85
2-комн квартира ул Ватутина, 85,  д. 85

1из 10

5 099 000 ₽

99 980 ₽ за м2

Ипотека от 22 500 ₽ в месяц

Предлагаем 2-х комнатную квартиру, очень светлую и теплую. Дом расположен в 15 минутах ходьбы до ст. метро Карла Маркса. Во дворе детские площадки, место для выгула собак, много парковочных мест. Квартира находится на высоком десятом этаже - на любителя...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Красногорская улица, 25/1,  д. 25/1

1из 8

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 7 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ньютон

Собственник

Продажа квартир в Барышеве - 4 объявления стоимостью от 3 200 000 руб до 4 050 000 руб. Средняя цена - 3 812 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 82 786.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в Барышеве в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26