16 316 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Бурмистрове, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Бурмистрово

153 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица

1из 6

1 500 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 28.90 кв.м. Ваш идеальный дом в сердце природы! Вы когда-нибудь мечтали о доме, где время идет медленнее, а соседи - это не только люди, но и деревья? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

1 945 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 319 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Обратите внимание! В продаже дом 40 кв м в ЖИВОПИСНОМ месте села с видом на реку и церковь! ОТЛИЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет дом для ПОСТОЯННОГО проживания или сезонного отдыха с ПОТЕНЦИАЛОМ для...

Эльвира Николаевна

Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок
Коттедж/дом 6-й Бронный переулок

1из 10

16 500 000 ₽

83 969 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Бронный 6-й. Общей площадью: 196.50 кв.м. В продаже очень тёплый, кирпичный трехэтажный таунхаус общей площадью 196 кв.м. Без обременений, без детских долей, полная стоимость в договоре. Дом и земля в собственности. ИНФРАСТРУКТУРА:...

Коттедж/дом Виктория территория снт

1из 10

1 550 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Виктория. Продам уютную дачу в живописном месте снт Виктория. Дом расположен на улице с тихим и спокойным соседством, что позволит вам наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты и шума. Вокруг дома раскинулся красивый вишневый сад...

Коттедж/дом Школьный переулок

1из 9

2 100 000 ₽

44 872 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьный. Общей площадью: 46.80 кв.м. Живописное место, спокойная улица, до берега Обского водохранилища 5 минут пешком, проезд в любое время. Идеальный вариант для желающих построить свой собственный дом в шикарном, экологически чистом...

Коттедж/дом Наумова улица

1из 10

6 900 000 ₽

49 819 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Дом по ул. Наумова. Общей площадью: 138.50 кв.м. Эксклюзивное предложение. Продается просторный танхаус в Новосибирске на улице Наумова, дом 3.1. Общая площадь дома составляет 138.5 квадратных метров. Дом расположен на двух этажах, Третий этаж цокольный...

Елена Ивановна

Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53
Коттедж/дом СНТ Яблонька, 53

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам дачу. Расположена в районе Бердского водозабора. СНТ Яблонька участок 53. Направление активно застраивается и развивается. До водохранилища по прямой чуть больше 2-х км. (в 15-ти минутах езды есть великолепный пляж). Недалеко от основной дороги,...

Коттедж/дом Воскресная улица

1из 10

13 700 000 ₽

102 468 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Воскресная. Общей площадью: 133.70 кв.м. Продаем таунхаус в микрорайоне Белые росы 133,7 м2, с земельным участком 3 сотки. Дом находится в экологически чистом районе - рядом лес, река, дендропарк Синегина. Материал стен - КИРПИЧ,...

Наталья Леонидовна

Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица

1из 10

6 900 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Дом по ул. Шоссейная 2-я. Общей площадью: 100.00 кв.м. В чистой продаже двухэтажный частный дом 2000 года постройки с земельным участком(976м2) , баней и хозпостройками. Первый этаж из сибита , обшит лицевым кирпичом, второй этаж каркасный, обшит...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

5 650 000 ₽

178 233 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 31.70 кв.м. Одним из главных преимуществ этого дома является его расположение. Дом находится в самом сердце Борового, в окружении живописных лесов. Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

21 500 000 ₽

107 072 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Полевая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 200.80 кв.м. Ваш идеальный дом для большой семьи в Сибирских просторах! Представьте себе, как вы просыпаетесь каждое утро в уютном двухэтажном кирпичном коттедже, окруженном живописной...

Коттедж/дом Перекопская улица

1из 10

8 000 000 ₽

84 567 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Перекопская. Общей площадью: 94.60 кв.м. У Вас большая семья и вы хотите свой дом, тогда ВАМ к НАМ! ! Продается дом в Первомайском районе, в 5 минутах от станции Инская, что позволяет добраться до центра города заминут без пробок...

Ольга Михайловна

Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 2-я Шоссейная улица

1из 10

13 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Дом по ул. Шоссейная 2-я. Общей площадью: 130.00 кв.м. Внимание ! Продам дом в Ленинском районе 150 кв м в ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ с ЦЕНТРАЛЬНЫМ ГАЗОМ и ВОДОЙ! Вам не придется ничего доделывать и ничего достраивать , наш дом продается с отличнейшим...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаётся любимый домик в деревне, в живописном месте селе Прокудское, на большом участке правильной, квадратной формы! Дом построен не из современных материалов, а из проверенных веками! Бревенчатый...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

12 000 000 ₽

77 170 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 155.50 кв.м. К продаже предлагается большой семейный дом в центре села Новолуговое, с СЕЛЬСКОЙ пропиской, школой и детским садом по соседству. Участок ровный , квадратный, сухой, полностью огорожен забором. Место...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

7 999 000 ₽

124 984 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Кирпичный дом. Толстые кирпичные стены. Гараж 24 м, до школв 5 минут пешком, до пляжа 10 минут, Обское море. 20 км до Икеи. курортная зона НСО

Коттедж/дом Линейная улица

1из 10

10 600 000 ₽

85 004 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Дом по ул. Линейная. Общей площадью: 124.70 кв.м. В продаже дом в г. Обь для большой семьи! В доме 3 этажа. Дом наполнен уютом и теплом, построен из бруса 180*180, облицован кирпичом. Планировка : 1 этаж просторный зал, спальня , кухня , с. у...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

1 280 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 133 ₽ в месяц

Дача по ул. Янтарная (НСТ Юбилей) . Представляем вашему вниманию очаровательное предложение - уютный щитовой домик для лета. В нём тепло и комфортно отдыхать от городской суеты, вдали от шума и пыли мегаполиса! Домик стоит на крепком надежном фундаменте,...

Коттедж/дом Южанка улица

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дача по ул. Южанка (снт Дружба) . Уютная дача под ключ в СНТ Дружба | 6 соток | Всё включено Заезжайте и наслаждайтесь жизнью за городом с ранней весны до поздней осени! Расположение: СНТ Дружба, Толмачевский сельсовет. Тихое, обжитое товарищество...

Екатерина Валерьевна

Продажа коттеджей в Бурмистрове - 2 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 1 945 000 руб. Средняя цена - 1 722 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 51 098.20 руб)