16 850 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Бурмистрове, Искитимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Бурмистрово

58 объявлений

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

1 945 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 319 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Обратите внимание! В продаже дом 40 кв м в ЖИВОПИСНОМ месте села с видом на реку и церковь! ОТЛИЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет дом для ПОСТОЯННОГО проживания или сезонного отдыха с ПОТЕНЦИАЛОМ для...

Эльвира Николаевна

Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица

1из 6

1 500 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 28.90 кв.м. Ваш идеальный дом в сердце природы! Вы когда-нибудь мечтали о доме, где время идет медленнее, а соседи - это не только люди, но и деревья? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем...

Елена Ивановна

Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок

1из 2

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Дом по ул. Алтайский 2-й. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продам благоустроеннный дом площадью 110 кв. м в тихом месте Октябрьского района. В доме: большая, светлая веранда площадью 23 кв. м, 4 просторные комнаты ( зал и 3 спальни) , плюс большая кухня,...

Коттедж/дом Васильковая улица

1из 10

4 100 000 ₽

65 079 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Васильковая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 63.00 кв.м. Предлагается к покупке дом из материала будущего АРБОЛИТ в эко-поселке Сибирские Просторы! Сибирские просторы - экопоселок закрытого типа. 3 собственных парка с местами...

Елена Валерьевна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Расковой улица

1из 10

4 999 000 ₽

59 868 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Расковой. Общей площадью: 83.50 кв.м. В продаже 1.2 жилого дома с отдельным входом в частном секторе Ленинского района. Три комнаты и кухня 14.8м2. В дом заведен газ и вода из центральных коммуникаций. Земли 2,5 сотки. Очень удобный...

Коттедж/дом Мастерская улица

1из 10

7 990 000 ₽

53 267 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мастерская. Общей площадью: 150.00 кв.м. Представьте: утро, солнечный свет льётся через большие окна, дети бегут по просторному дому, а вы выходите с чашкой кофе на собственную террасу Дом, о котором обычно только мечтают, может стать...

Коттедж/дом ул. Уральская

1из 10

2 300 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Предлагается на продажу дом 70 м2 для большой и дружной семьи в Первомайском районе на улице Уральской. Дом построен из шлакоблоков, обложенный кирпичом. В доме 5 комнат, две кухни (5.9 м2 и 12.8м2). Отопление печное-водяное и электрическое, зведена...

Коттедж/дом ул. Гастрономическая

1из 10

6 100 000 ₽

59 223 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный, добротный, ухоженный дом с отличным месторасположением в непосредственной близости от зеленой зоны!!! Все коммуникации центральные (вода, канализация, отопление, электричество, газ). Замена водопровода была произведена...

Людмила

Коттедж/дом Подбельского переулок

1из 1

7 700 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Подбельского. Общей площадью: 79.80 кв.м. В продаже дом по ул. Подбельского в Первомайском районе г. Новосибирска.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта...

Оксана Игоревна

Коттедж/дом СНТ Ивушка, Высоковольтная улица
Коттедж/дом СНТ Ивушка, Высоковольтная улица
Коттедж/дом СНТ Ивушка, Высоковольтная улица
Коттедж/дом СНТ Ивушка, Высоковольтная улица
Коттедж/дом СНТ Ивушка, Высоковольтная улица

1из 5

7 750 000 ₽

107 639 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

В продаже Дом из бруса (2-х этажный), расположен в черте города, в 30-ти минутах езды от центра. Дом подойдет как для постоянного места жительства (прописка городская, рядом школа и детский сад 20 минут езды, магазины и остановки общественного транспорта),...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже земельный участок 6 соток, на котором расположены 2 здания. В первом доме на первом этаже находится гараж, на втором этаже жилая комната с балконом, так же в доме есть погреб. Дом не отапливается!...

Марина Викторовна

Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица

1из 10

8 000 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

100 метров от остановки. Фундамент дома ленточный с утепленной подушкой, размером 8 на 10,5 , тёплый водно -газовый пол,дом сделан из сибита, обшитый пеноплексом и металлическим сайдингом.На первом этаже 4 комнаты и ванна с туалетом. Отапливается за...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

855 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 097 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продам дачу в чудесном СНТ Мечта-2 , улица 25. На территории туалет, летний душ, хоз.блок, маленький уютный домик 12 кв.м.. К домику пристроенна небольшая летняя кухня. Свет круглый год, летний водопровод, все необходимые посадки....

Собственник

Коттедж/дом кооперативная
Коттедж/дом кооперативная
Коттедж/дом кооперативная
Коттедж/дом кооперативная
Коттедж/дом кооперативная

1из 5

2 200 000 ₽

21 463 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Земли поселений (земли населенных пунктов) Для индивидуального жилищного строительства р-н Новосибирский, Верх-Тулинский сельсовет, поселок им.Крупской, ул. Кооперативная На территории ровного участка в 11 соток муниципальной земли стоит кирпичный жилой...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается дом, расположенный в центральной части с. Новолуговое на ул. Переборная. В непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники,...

Марина Викторовна

Коттедж/дом Линейная улица

1из 1

9 850 000 ₽

72 640 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

по ул. Линейная. Общей площадью: 135.60 кв.м. Продажа недостроя в Агролесе, улица Линейная, дом дом из бруса. Общая площадь 135.6 квадратных метров, расположен на первом этаже в одноэтажном доме. Ценарублей. Инфраструктура района полностью...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Коттедж/дом Синтез

1из 10

12 000 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Трехэтажный дом (подвал, 2 надземных этажа) для постоянного проживания. Все обустроено, отопление можно использовать в разных вариантах (центральное, топливо). В доме 2 санузла, вода центральная, канлизация-септик. Во дворе отдельно стоящая, хорошая...

Екатерина Владимировна

Продажа домов и дач в Бурмистрове - 2 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 1 945 000 руб. Средняя цена - 1 722 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 51 098.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр