17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в Искитимском районе, Новосибирская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Искитимский район

51 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица
Коттедж/дом Школьная улица

1из 6

600 000 ₽

19 355 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 31.00 кв.м. Предлагается к продаже крепкий, теплый, ухоженный дом с большим земельным участком, но котором расположенысарая -3 теплицы -баня -гараж на 2 машины Вода заведена в баню. Отопление печное. Дом расположен...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 8

650 000 ₽

21 036 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 30.90 кв.м. Предлагаем к продаже отдельно стоящий до в поселке Первомайский, Искитимского района. Поселок имеет хорошее расположение. От районного центра Искитима 25 километров (30 минут езды на авто. ) До города Новосибирска...

Коттедж/дом Медовая ул.

1из 10

650 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дача по ул. Медовая (снт Вега-1) . По хорошей цене продается ухоженный дачный участок с домом. В 10 минутах езды от г. Бердска, остановка с. о Вега. С Новосибирска добираться на электричке или на собственном авто. Подъезд к обществу на автомобиле...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

820 000 ₽

14 695 ₽ за м2

Ипотека от 3 929 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Центральная. Общей площадью: 55.80 кв.м. Продается 1.4 дома в деревне Новолебедёвка, расположенной в живописном месте. Данный объект находится на улице Центральная и имеет площадь 55.8 кв.м. Этажность дома - 1, этаж - 1. Цена...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

950 000 ₽

26 836 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 35.40 кв.м. А. H Жилфонд предлагает к покупке отдельно стоящий дом в селе Калиновка Искитимского района Новосибирской области. B доме 2 комнаты плюс кухня. Так же в доме капитальные сени, где можно установить сан....

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

1 000 000 ₽

19 231 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 52.00 кв.м. Предлагаем к покупке квартиру на земле в п. Октябрьский Искитиимского района. B квартире площадью 54 м2, 3 комнаты плюс кухня. Отопление печное - водяное. Дополнительно электро. Bода центральная. Слив...

Коттедж/дом Тимирязева улица

1из 10

1 068 000 ₽

15 799 ₽ за м2

Ипотека от 5 117 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 67.60 кв.м. Продаётся капитальный кирпичный дом 80 кв.м. со всеми удобствами в посёлке Александровский. К дому прилагается земля 9соток ИЖС в собственности. Имеются надворные вспомогательные постройки. В...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

1 090 000 ₽

12 233 ₽ за м2

Ипотека от 5 222 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 89.10 кв.м. В продаже дом (год постройки 1990 год) в п. Раздольный Искитимского района, (сторона Бурмистрово) на земельном участке 17 соток. Дом и земля в собственности. Фундамент бетонный ленточный. Общая площадь...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 9

1 100 000 ₽

35 144 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 31.30 кв.м. Домик в деревне, теплый, красивый, уютный! Расположен в очень хорошем, тихом месте вблизи леса. В доме большая светлая комната, кухня, веранда (20 м2, возможно провести отопление) , капитальный...

Константин Николаевич

Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество
Коттедж/дом Вега 1 садовое товарищество

1из 10

1 100 000 ₽

20 561 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Вега-1. Дача в СНТ Вега-1 с красивым участком 5,5 соток и уютным двухэтажным домом. Участок и дом оформлены в собственность. Участок расположен на первой линии общества.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в...

Коттедж/дом Российская улица

1из 10

1 150 000 ₽

21 947 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 52.40 кв.м. Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к покупке одноэтажный бревенчатый трехкомнатный дом -общей площадью 52,4 кв.м. , расположенный на земельном участке 29 соток в. д. Чупино Искитимского района....

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

1 200 000 ₽

14 068 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 85.30 кв.м. В ПРОДАЖЕ! ! Отдельностоящий дом из шлакоблоков в п. Барабка с большим земельным участком 16 соток! Дом общей площадью - 85,3 кв. м . В доме 2 жилые комнаты (30,3 кв. м) , большая кухня - (14,7 кв. м)...

Елена Владиславовна

Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица

1из 6

1 500 000 ₽

51 903 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 28.90 кв.м. Ваш идеальный дом в сердце природы! Вы когда-нибудь мечтали о доме, где время идет медленнее, а соседи - это не только люди, но и деревья? Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем...

Коттедж/дом Ива садовое товарищество

1из 10

1 690 000 ₽

48 844 ₽ за м2

Ипотека от 8 097 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ива. ДАЧА на берегу Бердского залива в СНТ Ива! Искитимский район, Морозовский с. с Живописное место для любителей тишины и гармонии с природой! В СНТ есть все коммуникации! Инфраструктура здесь активно развивается! Перспективное...

Наталия Владимировна

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 3

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

по ул. Советская. Общей площадью: 70.00 кв.м. ДОМ В ПОСЕЛКЕ ЛИСТВЯНСКИЙ Недостроенный дом с участком земли - 9,5 соток, все в собственности. Категория земли - земли населенных пунктов! Размеры дома по периметру 9 х 8 м на ленточном фундаменте, крыша-профлист....

Коттедж/дом центральная

1из 7

1 750 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

В продаже дачный участок в отличном месте СНТ «Морозко». 12 соток земли под круглогодичное проживание. В обществе есть ГАЗ. На участке есть небольшой домик и баня, хоз.постройки. Участок ухоженный! Возможен обмен на Красный яр (Новосибирский район).

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 900 000 ₽

52 486 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 36.20 кв.м. В продаже дом для круглогодичного проживания на станции Сельская Искитимского района. В доме заменена эл. проводка. В собственности земельный участок 16 соток. В доме печное отопление, но по границе...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

1 945 000 ₽

48 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 319 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Обратите внимание! В продаже дом 40 кв м в ЖИВОПИСНОМ месте села с видом на реку и церковь! ОТЛИЧНЫЙ вариант для тех, кто ищет дом для ПОСТОЯННОГО проживания или сезонного отдыха с ПОТЕНЦИАЛОМ для...

Эльвира Николаевна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

2 000 000 ₽

31 646 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 63.20 кв.м. Продается дом в центре села Белово. Развивающееся село, есть клуб, школа. Хорошее местоположение в центре деревни, напротив школа. В доме пластиковые окна и натяжные потолки. Санузел в доме. Электричество...

Валентина Алексеевна

Продажа коттеджей в Искитимском районе - 51 объявление стоимостью от 600 000 руб до 15 750 000 руб. Средняя цена - 4 565 843 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 020.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Искитимском районе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата