16 316 объектов недвижимости Новосибирской области

Дома в деревне в поселке Двуречье, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Двуречье

81 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица
Коттедж/дом Боровая улица

1из 5

2 880 000 ₽

82 997 ₽ за м2

Ипотека от 13 799 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 34.70 кв.м. В продаже небольшой домик на участке 9 соток, рядом с сосновым бором. Красота и чистый воздух! Участок большой, ровный, правильной формы. Остановка - 5 минут , Ж. Д станция Барышево в шаговой доступности....

Коттедж/дом Боровая улица

1из 8

3 300 000 ₽

77 283 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 42.70 кв.м. В продаже небольшой домик на участке 7,44 сотки. Красота и чистый воздух! Участок имеет ландшафт с перепадами высот. Небольшой подъём или уклон всегда можно обыграть и сделать из него декоративный элемент...

Коттедж/дом Пархоменко улица

1из 10

3 650 000 ₽

39 290 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Дом по ул. Пархоменко. Общей площадью: 92.90 кв.м. В продаже дом 92,9 мм*10 мг. ) из шпал на земельном участке в п. Двуречье площадью - 19 соток * Категория земель - земли населенных пунктов. * Вид РИ - для ведения ЛПХ. * Дом требует...

Коттедж/дом Строительная улица

1из 10

5 500 000 ₽

103 383 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом по ул. Строительная. Общей площадью: 53.20 кв.м. Продаю уютный дом в живописном поселке Двуречье, на улице Строительная, дом 1а. Отличное предложение для тех, кто мечтает о жизни за городом в тихом и спокойном месте. Дом на своем, ровном участке...

Андрей Иванович

Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский

1из 5

9 530 000 ₽

95 300 ₽ за м2

Ипотека от 45 661 ₽ в месяц

В доме 3 спальни и большая кухня-гостиная. Рациональная планировка - практически отстутствует коридоры. Большие окна во всех спальнях - создают уютную, светлую атмосферу. Мастер спальня со своим санузлом обеспечивает комфорт и приватность. Фундамент...

Коттедж/дом Ногина улица

1из 10

4 800 000 ₽

47 525 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Ногина. Общей площадью: 101.00 кв.м. Предлагается на продажу дом с земельным участком в шаговой доступности от станции метро Гарина-Михайловского! Практически в самом центре Новосибирска! Вся необходимая инфраструктура-рядом. Хорошая,...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

1 280 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 133 ₽ в месяц

Дача по ул. Янтарная (НСТ Юбилей) . Представляем вашему вниманию очаровательное предложение - уютный щитовой домик для лета. В нём тепло и комфортно отдыхать от городской суеты, вдали от шума и пыли мегаполиса! Домик стоит на крепком надежном фундаменте,...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

7 999 000 ₽

124 984 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Кирпичный дом. Толстые кирпичные стены. Гараж 24 м, до школв 5 минут пешком, до пляжа 10 минут, Обское море. 20 км до Икеи. курортная зона НСО

Собственник

Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок

1из 10

13 500 000 ₽

92 720 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Полетный 4-й переулок. Общей площадью: 145.60 кв.м. Уникальное предложение! Если Вы ценители тишины, любители природы, то наш Загородный двухэтажный дом и в тоже время в черте города В ДНТ Аэрофлот-2 в Заельцовском районе, для Вас! Отопление...

Коттедж/дом Наумова улица

1из 10

6 900 000 ₽

49 819 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Дом по ул. Наумова. Общей площадью: 138.50 кв.м. Эксклюзивное предложение. Продается просторный танхаус в Новосибирске на улице Наумова, дом 3.1. Общая площадь дома составляет 138.5 квадратных метров. Дом расположен на двух этажах, Третий этаж цокольный...

Елена Ивановна

Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 4-я. Общей площадью: 50.60 кв.м. В продаже отличный 2-х этажный дом в черте города. Дорогой покупатель, обратите ВНИМАНИЕ! Шикарное соотношение цены и качества. Дом из бруса, утеплён, снаружи обшит сайдингом. Общая площадь 50,6...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 8

2 800 000 ₽

51 948 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 53.90 кв.м. Двойная выгода: готовый дом и фундамент под новый! Участок 35 соток, с. Сокур Ключевое преимущество: Можно жить уже сейчас! На участке стоит готовый дом 53,9 кв м и одновременно заложен фундамент...

Анастасия Викторовна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом Перекопская улица

1из 10

8 000 000 ₽

84 567 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Перекопская. Общей площадью: 94.60 кв.м. У Вас большая семья и вы хотите свой дом, тогда ВАМ к НАМ! ! Продается дом в Первомайском районе, в 5 минутах от станции Инская, что позволяет добраться до центра города заминут без пробок...

Коттедж/дом Виктория территория снт

1из 10

1 550 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Виктория. Продам уютную дачу в живописном месте снт Виктория. Дом расположен на улице с тихим и спокойным соседством, что позволит вам наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты и шума. Вокруг дома раскинулся красивый вишневый сад...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дачу в перспективном, живописном месте. Дача расположена в СНТ Топограф, с. Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область. Общество окружено лесом. На участке имеется дом-баня с мансардным этажом, летним водопроводом и горячей водой, хоз....

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается крепкий дом из бруса, 2000 года постройки, высокий фундамент, в доме сухо и тепло, нет плесени. Фасад дома частично обшит доской, по низу дома видно что брус (особенно нижние венцы) абсолютно...

Игорь Александрович

Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица
Коттедж/дом Первомайская улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом с большим участком 18 соток ( можно разделить на 2 участка- угловой) Улица широкая , освещена , газ рядом . В доме комната и кухня , есть летняя комната , Двор крытый , туалет под крышей. Баня...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 5

850 000 ₽

14 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дaча pаспoложeна в 10 минутах хoдьбы от cтанции. СHТ Смoрoдинка. Ecть aвтoмoбильная дорoга. Ha учаcтке поcтpoен дoм и бaня. Учaсток с уклоном. Ha выcокой чаcти дoм. Баня внизу.Забoр огopoжен cеткoй рaбицa по вceму периметpу за иcключениeм лицевoй стороны,...

Собственник

Дома в деревне в поселке Двуречье - 5 объявлений стоимостью от 2 880 000 руб до 9 530 000 руб. Средняя цена - 4 972 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 80 405.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла