14 029 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир на вторичном рынке в поселке Двуречье, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Двуречье

185 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2
2-комн квартира Юбилейная улица, д.2

1из 10

3 600 000 ₽

79 121 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 45.50 кв.м. Продаётся уютная, светлая, 2-х комнатная квартира в хорошем состянии!Рядом с объектом находятся: 1 детский сад, 2 продуктовых магазина. Возможен обмен на вашу недвижимость....

Сергей Владимирович

2-комн квартира Рабочая улица, д.21
2-комн квартира Рабочая улица, д.21
2-комн квартира Рабочая улица, д.21
2-комн квартира Рабочая улица, д.21
2-комн квартира Рабочая улица, д.21
2-комн квартира Рабочая улица, д.21

1из 6

4 500 000 ₽

92 213 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рабочая. Общей площадью: 48.80 кв.м. Новый вариант на рынке! Подходит под СЕРТИФИКАТ! Наилучший вариант 2-х комнатной квартиры в п. Двуречье. 5 минут до Кольцово! Остановка рядом. Квартира в очень хорошем состоянии. 1-й...

Николай Викторович

1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4
1-комн квартира Юбилейная улица, д.4

1из 10

3 950 000 ₽

132 550 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 29.80 кв.м. Квартира после полного капитального ремонта 2025 года! Делали ремонт для себя. Заменено полностью все - электропроводка, сантехнические коммуникации, перегородки. Новая разводка водоснабжения....

Анна Игоревна

3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2
3-комн квартира Юбилейная улица, д.2

1из 10

5 500 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 57.50 кв.м. НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! То что нужно для комфортного проживания без дополнительных вложений долгие годы! В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой окон, батарей...

Алексей Николаевич

2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4
2-комн квартира Юбилейная улица, д.4

1из 10

3 500 000 ₽

85 158 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 41.10 кв.м. В продаже тёплая, светлая двухкомнатная квартира в посёлке Двуречье. Отличный вариант для людей, которые хотят жить в уютном и спокойном районе. Квартира в хорошем состоянии. Остается...

Евгения Владимировна

2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет
2-комн квартира Новосибирский район, Каменский сельсовет

1из 10

8 000 000 ₽

112 676 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Уникальное предложение в селе Каменка, Новосибирский район — просторная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме! Общая площадь: 71,5кв.м. Высота потолков-2,8м. Этаж: 3й из 16. Имеются два лифта: грузовой и пассажирский....

Собственник

3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53

1из 10

38 380 000 ₽

194 822 ₽ за м2

Ипотека от 184 086 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в Квартал На Декабристов на 11 этаже. Общая площадь: 197.3 кв.м. Высота потолков 2.81 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 11 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой...

Квартал На Декабристов

2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20
2-комн квартира Советская улица, д.20

1из 10

9 200 000 ₽

172 608 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 53.30 кв.м. Просторная 2к квартира в самом центре! Полногабаритный дом с ЖБ перекрытиями. Высота потолков 3 метра. В доме есть лифт! В квартире сделан капитальный ремонт - заменили электропроводку,...

Нина Александровна

3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53
3-комн квартира Зыряновская улица, 53,  д. 53

1из 10

35 950 000 ₽

189 211 ₽ за м2

Ипотека от 172 431 ₽ в месяц

3-комн. квартира с предчистовой отделкой в Квартал На Декабристов на 10 этаже. Общая площадь: 190.4 кв.м. Высота потолков 2.81 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 11 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 10 этажей...

Квартал На Декабристов

1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2

1из 10

8 700 000 ₽

212 195 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 1905 года. Общей площадью: 41.00 кв.м. Очень стильная квартира в современном доме в одном из самых комфортных районов города. Квартира, в которой очень легко представить свою жизнь. Пространство не просто красивое, а по-настоящему...

Анастасия Сергеевна

2-комн квартира 9-го Ноября улица, д.95
2-комн квартира 9-го Ноября улица, д.95
2-комн квартира 9-го Ноября улица, д.95
2-комн квартира 9-го Ноября улица, д.95
2-комн квартира 9-го Ноября улица, д.95
2-комн квартира 9-го Ноября улица, д.95
2-комн квартира 9-го Ноября улица, д.95

1из 7

6 700 000 ₽

147 577 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 9 Ноября. Общей площадью: 45.40 кв.м. НОВЫЙ ВАРИАНТ на рынке недвижимости! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ, Новосибирск. В квартире пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, установлены новые батареи. Необходимая...

Елена Анатольевна

2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252
2-комн квартира ул Титова, 252,  д. 252

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продажа двухкомнатной квартиры улучшенной планировки в Новосибирске, на улице Титова, в доме 252. Отличная планировка на обе стороны. В квартире сделан качественный ремонт, 2 лоджии на обе стороны, а так же в квартире остается мебель и техника: кухонный...

Собственник

3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А
3-комн квартира ул Бетонная, 33А,  д. 33А

1из 10

5 000 000 ₽

68 493 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира. Дом очень теплый. Во дворе детские и спортивные площадки. Тихие спокойные соседи. Квартира светлая и солнечная. В доме сделан капитальный ремонт кровли, водоснабжения и водоотведения. На очереди...

Собственник

2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249
2-комн квартира Бориса Богаткова улица, д.249

1из 10

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Обзор квартиры в Дзержинском районе Новосибирска Представлена к продаже двухкомнатная квартира в Дзержинском районе Новосибирска, отличающаяся современным ремонтом и выгодным расположением....

Юлия Викторовна

1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64

1из 9

5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Переездная. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 31.6 квадратных метров. Квартира находится на 3 этаже 9-этажного дома, подходит как для сдачи в аренду...

Наталия Александровна

2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Зыряновская, 19,  д. 19

1из 10

14 960 000 ₽

166 222 ₽ за м2

Ипотека от 71 754 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в Квартал На Декабристов на 2 этаже. Общая площадь: 90 кв.м., жилая: 28.5 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 13.8 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo,...

Квартал На Декабристов

1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4
1-комн квартира Дачное шоссе, 22/4,  д. 22/4

1из 10

9 900 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Ищите квартиру со своим пляжем?! Важно купить в экологичном месте?! Отличный вариант для Вас. В продаже евродвушка, в Заельцовском районе города Новосибирска. - Из окна вид на сосновый лес. - Свободная планировка и потолки 3 метра позволяют сделать...

Собственник

2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162
2-комн квартира ул Петухова, 162,  д. 162

1из 10

6 300 000 ₽

106 780 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

В ЖК Матрёшкин двор на продаже 2-комнатная квартира с ремонтом: -изолированная планировка -надёжная входная дверь с хорошей звукоизоляцией -окна на две стороны. -остеклённая витражная лоджия 7м2 (не входит в общую площадь) Установлены все приборы учета....