12 660 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в деревне Издревой, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Издревая

150 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13

1из 10

799 000 ₽

19 488 ₽ за м2

Ипотека от 3 526 ₽ в месяц

Продам двухэтажную дачу из бруса в СНТ Учебный на участке 7 соток, размер дома 6х4, построен в 2000 году. На первом этаже прихожая 4 кв.м, комната 11 кв.м, кухня 7 кв.м., бытовое помещение 6 кв.м., на втором этаже спальня 17 кв.м. Водоснабжение из артезианской...

Собственник

Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января

1из 10

2 500 000 ₽

87 719 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. 9 Января. Общей площадью: 28.50 кв.м. Продается уютный и просторный дом в живописном месте железнодорожная ст. Издревая. Дом расположен на тихой и уютной улице. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом имеет два этажа. Первый этаж 28,5...

Коттедж/дом Вокзальная улица

1из 10

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дача по ул. Вокзальная. Продается уютная дача, построенная в 2024 году. * 40м до берега реки Иня. , * Уютный домик, площадью 24 м2. , * Баня 2*4м из бруса с верандой. , Кроме этого, на участке площадью 8,5 соток, расположены теплица, 3*6м. и металлический...

Коттедж/дом ул Мичурина

1из 10

3 200 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Земля в собственности-16.5 Соток. Одно из немногих мест, где за огородом нет построек и можно смотреть вдаль и наслаждаться природой. Дом расположен вдали от кладбища! Из построек: Дом из бруса, крепкий. Баня. Летняя кухня (веранда). Дровник. Углярка....

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

3 900 000 ₽

74 004 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная. Общей площадью: 52.70 кв.м. Срочная продажа дома ! ! в самом сердце д. Издревая, общая площадь дома составляет 52.7 квадратных метров. Дом одноэтажный, на два хозяина. От р. п Кольцово 15 минут, там находятся ТЦ, Лента, поликлиника,...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 8

2 600 000 ₽

48 237 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 53.90 кв.м. Двойная выгода: готовый дом и фундамент под новый! Участок 35 соток, с. Сокур Ключевое преимущество: Можно жить уже сейчас! На участке стоит готовый дом 53,9 кв м и одновременно заложен фундамент...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 48.30 кв.м. Добротный, теплый дом в прекрасном месте. По документам 48.3 кв.м. - фактически за счет пристройки 72 кв.м. Можно использовать как дачу и как загородный дом вдали от шума и суеты большого города....

Коттедж/дом Боровая улица

1из 8

3 300 000 ₽

77 283 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 42.70 кв.м. В продаже небольшой домик на участке 7,44 сотки. Красота и чистый воздух! Участок имеет ландшафт с перепадами высот. Небольшой подъём или уклон всегда можно обыграть и сделать из него декоративный элемент...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Христина Петровна

Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория

1из 10

1 350 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Строитель-1. Дача Мошковский р-н, НСТ Строитель-1 Дом из бруса 75 кв. м, участок 4,75 сот. На участке расположены дом, баня, теплица. Коммуникации: электроэнергия , отопление - печное, водоснабжение - скважина вода чистая питьевая,...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 000 000 ₽

36 969 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 54.10 кв.м. Продам жилой дом в селе Жеребцово. Прописка! ТОРГ! От станции ж. д и остановки 700 м пешком. Автобус 258ж от метро Золотая Нива до остановки с. Жеребцово. Дорога в поселке широкая, укрепленная, отсыпанная....

Коттедж/дом центральная

1из 7

1 750 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

В продаже дачный участок в отличном месте СНТ «Морозко». 12 соток земли под круглогодичное проживание. В обществе есть ГАЗ. На участке есть небольшой домик и баня, хоз.постройки. Участок ухоженный! Возможен обмен на Красный яр (Новосибирский район).

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом с большим участком 18 соток ( можно разделить на 2 участка- угловой) Улица широкая , освещена , газ рядом . От станции до дома 10 мин пешком. Дорога чистится круглый год. В доме комната и кухня...

Коттедж/дом Красноводская улица

1из 10

1 700 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Красноводская. Общей площадью: 19.50 кв.м. Срочная продажа! Продам часть дома с земельным участком в Дзержинском районе. В доме : комната, кухня, веранда. На участке: баня, хозяйственные постройки, парник. Вода централизованная , отопление...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается крепкий дом из бруса, 2000 года постройки, высокий фундамент, в доме сухо и тепло, нет плесени. Фасад дома частично обшит доской, по низу дома видно что брус (особенно нижние венцы) абсолютно...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Ирина Владимировна

Продажа недорогих дач в деревне Издревой - 5 объявлений стоимостью от 799 000 руб до 3 900 000 руб. Средняя цена - 2 579 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 501.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025