16 956 объектов недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в деревне Издревой, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Издревая

14 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б

1из 10

6 200 000 ₽

69 663 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 89.00 кв.м. Предлагается вашему вниманию отличная, светлая квартира с видом на лес. Благодаря удачному расположению, все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Чистая...

Виктория Александровна

4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б
4-комн квартира Вокзальная улица, д.3Б

1из 10

6 200 000 ₽

68 889 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 90.00 кв.м. Предлагается вашему вниманию отличная, светлая квартира с видом на лес. Благодаря удачному расположению, все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Чистая...

Виктория Александровна

3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
3-комн квартира Вокзальная улица, д.3А

1из 10

4 750 000 ₽

81 475 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 58.30 кв.м. В продажи отличная полноценная трехкомнатная квартира в экологическом районе с удобной планировкой, так же есть 2 балкона на обе стороны с хорошей площадью, дом расположен в сосновом...

Татьяна Анатольевна

2-комн квартира Мичурина улица, д.23а
2-комн квартира Мичурина улица, д.23а
2-комн квартира Мичурина улица, д.23а
2-комн квартира Мичурина улица, д.23а
2-комн квартира Мичурина улица, д.23а

1из 5

2 600 000 ₽

55 085 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 47.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в двухэтажном кирпичном доме! Квартира на 2-ом этаже, светлая, теплая, уютная. Все комнаты, изолированные с выходом на разные стороны....

Наталья Григорьевна

2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5
2-комн квартира Вокзальная улица, д.5

1из 10

2 100 000 ₽

41 584 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 50.50 кв.м. Двухкомнатная квартира 50,5 м2 в кирпичном доме по очень привлекательной цене. Квартира в хорошем состоянии, отопление центральное, для горячей воды предусмотрен водонагреватель, ванна...

Эвелина Максимовна

1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5
1-комн квартира Вокзальная улица, д.5

1из 10

4 400 000 ₽

136 223 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 32.30 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в новом доме в ЖК Инской бор. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, поликлиника, детский сад, различные магазины. Район...

Коттедж/дом Речная

1из 10

6 700 000 ₽

82 310 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Дом по ул. Речная. Общей площадью: 81.40 кв.м. Продается Два дома в живописном городе Издревая на улице Речной. Первый основной прекрасный дом площадью 81.4 кв.м. находится на одном этаже и имеет всего одну этажность, что делает его очень удобным...

Евгения Александровна Булдакова

1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А
1-комн квартира Вокзальная улица, д.3А

1из 10

2 450 000 ₽

72 059 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 34.00 кв.м. Квартира в ст. Издревая. Состояние хорошее.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - ...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

3 900 000 ₽

74 004 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодная. Общей площадью: 52.70 кв.м. Срочная продажа дома ! ! в самом сердце д. Издревая, общая площадь дома составляет 52.7 квадратных метров. Дом одноэтажный, на два хозяина. От р. п Кольцово 15 минут, там находятся ТЦ, Лента, поликлиника,...

Коттедж/дом Вокзальная улица

1из 10

2 500 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дача по ул. Вокзальная. Продается уютная дача, построенная в 2024 году. * 40м до берега реки Иня. , * Уютный домик, площадью 24 м2. , * Баня 2*4м из бруса с верандой. , Кроме этого, на участке площадью 8,5 соток, расположены теплица, 3*6м. и металлический...

Коттедж/дом Речная улица

1из 10

6 500 000 ₽

79 853 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Речная. Общей площадью: 81.40 кв.м. Продается два дома в живописном посёлке ст. Издревая на улице Речной. Первый основной прекрасный дом площадью 81.4 кв.м. находится на одном этаже и имеет всего одну этажность, что делает его очень удобным...

Борис Константинович

Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января
Коттедж/дом 9 Января

1из 10

2 500 000 ₽

87 719 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. 9 Января. Общей площадью: 28.50 кв.м. Продается уютный и просторный дом в живописном месте железнодорожная ст. Издревая. Дом расположен на тихой и уютной улице. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом имеет два этажа. Первый этаж 28,5...

Елена Викторовна Долженко

Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Барановская, 13,  д. 13

1из 10

799 000 ₽

19 488 ₽ за м2

Ипотека от 3 526 ₽ в месяц

Продам двухэтажную дачу из бруса в СНТ Учебный на участке 7 соток, размер дома 6х4, построен в 2000 году. На первом этаже прихожая 4 кв.м, комната 11 кв.м, кухня 7 кв.м., бытовое помещение 6 кв.м., на втором этаже спальня 17 кв.м. Водоснабжение из артезианской...

Коттедж/дом ул Мичурина

1из 10

3 200 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Земля в собственности-16.5 Соток. Одно из немногих мест, где за огородом нет построек и можно смотреть вдаль и наслаждаться природой. Дом расположен вдали от кладбища! Из построек: Дом из бруса, крепкий. Баня. Летняя кухня (веранда). Дровник. Углярка....