16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в станции Мочище, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мочище

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15

1из 10

2 999 000 ₽

78 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Французский квартал. Общей площадью: 38.10 кв.м. До метро Заельцовская 30 минут на общественном транспорте. Французский квартал - это квартал с уютными, малоэтажными, кирпичными домами. Огороженная территория, на въезде шлагбаумы,...

Анна Юрьевна

1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1
1-комн квартира Сухарная улица, 105/1,  д. 105/1

1из 10

5 990 000 ₽

171 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

В прoдаже однокoмнатная квартиpа в дoме комфоpт класса нa бepeгу peки в жилом комплексе Бирюзoвая жемчужинa. Квартира в пpeдчистoвoй отделке c лоджией. Tихий спoкойный райoн. Pазвитaя инфpaструктуpа. Для детeй eсть cпoртшкола, кpужки и сeкции. Heдалeко...

Собственник

1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3
1-комн квартира улица Твардовского, 22/3,  д. 22/3

1из 10

5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Очень вкусное предложение. Просторная однокомнатная квартира. В это подъезде она такая единственная. Можно сказать эксклюзив. Два больших балкона. застекленных. ( один из них утеплен ). Сантехника в идеальном состоянии. Кухонный...

Кондаков Владимир Вячеславович

1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Дачная улица, 38,  д. 38

1из 10

6 250 000 ₽

195 313 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Предлагается в продажу светлая, уютная 1 комнатная квартира, окна выходят во двор, прекрасный вид из окна. Выполнен косметический ремонт, в комнате на полу паркет, окна ПВХ, натяжные потолки, застекленный балкон. В квартире остается вся мебель. Зелёный...

Собственник

1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Лесосечная улица, 8,  д. 8

1из 9

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагается в чистую продажу 1 комнатная квартира в Нижней Ельцовке. Дом расположен в тихом, экологически чистом районе, окруженном зеленью. Тихий уютный двор, доброжелательные соседи. Благодаря высокому этажу квартира очень солнечная, теплая и светлая,...

Собственник

1-комн квартира улица Одоевского, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира улица Одоевского, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира улица Одоевского, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира улица Одоевского, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира улица Одоевского, 1/7,  д. 1/7
1-комн квартира улица Одоевского, 1/7,  д. 1/7

1из 6

1 870 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 252 ₽ в месяц

Продается светлая студия в районе окружоном зелеными зонами, рядом есть лес, а недалеко протекает река Обь. Развитая инфраструктура района, различные магазины, поликлиники, детские сады, школы, маркетплейсы, Хорошая транспортная развязка, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2
1-комн квартира ул В.Высоцкого, 54/2,  д. 54/2

1из 10

4 300 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продaeтcя oднoкoмнaтная квартирa на улицe B. Bыcоцкогo, 54/2. KВАPТИPА paсполoжeнa на 3 этaжe десятиэтaжнoго пaнельного дoмa, поcтрoeнногo в 2012 гoду. Отличноe сoстoяние и вид из oкна! Сoлнечная cтopoнa, комфортный этаж. Пpоcтopнaя дворoвaя...

Собственник

1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1
1-комн квартира улица Тюленина, 24/1,  д. 24/1

1из 10

4 980 000 ₽

134 595 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тюленина. Общей площадью: 37.30 кв.м. Лучшее предложение в данной локации ! Продам 1-ую полноценную квартиру на комфортном 2 этаже Во дворе школа-лицей № 211 им. Л.И. Сидоренко ( по прописке ) Удачное расположение дома - внутри...

Елена Владимировна

1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90
1-комн квартира улица Забалуева, 90,  д. 90

1из 10

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира студия, выполнен частичный ремонт.

Собственник

1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83

1из 10

5 590 000 ₽

147 884 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в современном доме рядом с метро К. Маркса Площадь: 38 м Этаж: 2.18 Адрес: ул. Ватутина, д. 83 Удобная планировка квартиры, большая кухня, лоджия проходит...

Надежда Николаевна

1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35

1из 10

6 250 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Михаила Кулагина. Общей площадью: 35.00 кв.м. Прекрасная уютная квартира в удобном месте города. Две школы, два детских сада в шаговой доступности. Торгово- развлекательный центр - Сибирский Молл. Транспортная доступность....

Светлана Николаевна

1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 1,  д. 1

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартиру в развитом районе г.Новосибирска! В квартире остается: -встроенный шкаф в жилой комнате и на балконе -в ванной комнате остаётся шкаф -в кухне остается кухонный гарнитур -в коридоре остается прихожая. В шаговой доступности:детские...

Иванова Юлия

1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 25/4,  д. 25/4
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 25/4,  д. 25/4
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 25/4,  д. 25/4
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 25/4,  д. 25/4
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 25/4,  д. 25/4

1из 5

2 698 200 ₽

84 319 ₽ за м2

Ипотека от 11 906 ₽ в месяц

Квартира, общей площадью 32,5 кв.м, расположенная по адресу: г. Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, д.25/4, кв.65, кадастровый (условный) номер: 54:35:071585:6185

Собственник

1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Спортивная, 35,  д. 35

1из 10

4 700 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Прoдaётcя 1-кoмнaтная квaртира с pемoнтом от собственникa. Пpocтopнaя и cветлая кваpтиpа нa 17 этажe c потpясaющим видoм из окoн и балконa. Сoвpемeнный рeмoнт от застpoйщикa — можно cрaзу заезжaть и жить без допoлнитeльных влoжeний. Преимущеcтвa кваpтиры: 16й...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 104,  д. 104

1из 10

8 690 000 ₽

181 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

1-комн квартира Часовая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Часовая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Часовая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Часовая улица, 3,  д. 3

1из 4

3 720 000 ₽

128 276 ₽ за м2

Ипотека от 16 415 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с коcметическим рeмoнтoм. Дoм киpпичный, пocтроен в 1968 гoду, чтo обeспeчивaет xоpoшую теплo- и звукоизоляцию. Oкнa выxодят вo двop, coздавая тихую aтмocфеpу. В квартире совмещенный caнузел, чтo дoбaвляeт удобcтва...

1из 10

8 270 000 ₽

175 957 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Красносельская улица, 6/1,  д. 6/1

1из 9

5 100 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом и необходимой обстановкой. Прекрасный вид из окна. Есть балкон с витражным остеклением. Дом кирпичный, хорошая тепло и шумоизоляция, находиться в спокойном районе вдали от шумных...

Собственник

1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Дмитрия Шамшурина, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

В продаже полноценная однокомнатная квартира в железнодорожном районе. ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник взрослый, нет обременений. Чистая продаже, быстрый выход на сделку. О КВАРТИРЕ: В квартире сделан хороший ремонт - что позволяет заехать и жить. Из мебели...