17 278 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в станции Мочище, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мочище

100 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Садовый 1-й переулок
Земельный участок Садовый 1-й переулок

1из 2

5 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Садовый 1. В продаже земельный участок площадью 3 га в 15 минутах от города. Равнинный рельеф с небольшими березовыми лесополосами, сухая, незаболоченная почва! Рядом ж. д станция Мочище. Выгодное соседство с железнодорожной...

Ирина Васильевна

Земельный участок Садовый 1-й переулок
Земельный участок Садовый 1-й переулок

1из 2

10 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Садовый 1. В продаже земельный участок площадью 6 га в 15 минутах от города. Равнинный рельеф с небольшими березовыми лесополосами, сухая, незаболоченная почва! Рядом ж. д станция Мочище. Выгодное соседство с железнодорожной...

Земельный участок Центральная ул.

1из 8

530 000 ₽

44 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная улица (СНТ Заря) . Продам земельный участок в шаговой доступности от Оби. Обь пользуется спросом, благодаря живописной природе, близости к воде и относительно хорошей транспортной доступности от Новосибирска. Почва...

Ольга Николаевна

Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица

1из 5

1 000 000 ₽

992 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Заречная. Участок 11 соток в самом селе Кубовая.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Ярослав Юрьевич

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 3

1 200 000 ₽

101 695 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Суворова. В продаже земельный участок 11,8 соток для строительства жилого дома. Участок ровный. Рядом находится река. Газ по границе участка. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и электричества. Звоните...

Наталья Николаевна

Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица

1из 5

900 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 2-я (снт Междуречье) . Продам земельный участок 8 соток СНТ Междуречье. Участок ровный, правильной формы, огорожен. Есть точки подключения электричества, водоснабжения. Зимой дороги чистят от снега. Из Новосибирска в СНТ...

Наталья Борисовна

Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.

1из 5

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 5-я полевая. В продаже отличный участок для вашего индивидуального дома. Участок ровный, без уклона. Размер примерно 50*17 м. К участку ведет удобный подъезд. Электрические столбы рядом. В шаговой доступности вся необходимая...

Юлия Борисовна

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 2

900 000 ₽

1 331 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Заголовок: Идеальное место для вашего будущего! Продается земельный участок в быстро развивающемся районе Новосибирской области - в Каменском сельсовете. Межевание уже проведено, и все документы готовы. Это отличная...

Андрей Валерьевич

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 2

2 500 000 ₽

350 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. В продаже ровный прямоугольный участок. с. Раздольное , развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты , школа, детский сад. Участок идеально подходит для строительства дома. Также продается соседний участок. ...

Ирина Петровна

Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица

1из 3

5 500 000 ₽

647 059 ₽ за сотку

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Пионерская. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ! Звоните прямо сейчас. ЗЕМЛИ в прожаже в городе почти не осталось. В продаже участок ИЖС в хорошем месте. Кировский район - улица Пионерская. Участок ровной, есть дом который под снос....

Юлия Сергеевна

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 6

180 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Надежда. Продаётся земельный участок сельхозназначения в живописном месте Местоположение: с. Раздольненский с. с, СНТ Надежда. Площадь: 1200 кв. м. Назначение: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого...

Земельный участок Лесная улица

1из 10

4 400 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. Предлагаю к покупке уникальный земельный участок, расположенный в лесном массиве. Тишина и свежий воздух будут Вашими соседями. Главные приемущества объекта недвижимости: -K участку сформирован индивидуальный подьезд-находится...

Валентин Сергеевич

Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство

1из 6

730 000 ₽

72 854 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. днп Содружество. ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С РЕКОЙ! Экологически чистый район, живописная природа и удобная локация идеальное место для дома вашей мечты! ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток правильной формы: ровный, сухой, не затапливается....

Сергей Николаевич

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

6 000 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. , 45,6 ГА У РЕКИ ОБЬ - ИНВЕСТИЦИЯ В ЗЕМЛЮ, ПРИРОДУ И БУДУЩЕЕ Новосибирская область, с. Дубровино Редкое предложение: большой земельный массив с выходом к реке Обь через живописный лес. Такие участки появляются...

Земельный участок Заря территория снт

1из 7

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом...

Оксана Викторовна

Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица

1из 6

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Титова. Продам участок 8 соток в центре с. Толмачево у парка. - Покупали землю для себя, чтоб строится. Обстоятельства поменялись, приходится продавать. Участок хороший. - В Толмачево развитая инфраструктура - школы, садики,...

Земельный участок Калужская улица

1из 9

3 000 000 ₽

568 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Калужская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5,3 сотки в Дзержинском районе по улице Калужская. Категория земель: земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. На участке фундамент из монолитно-бетонных...

Земельный участок Благое микрорайон

1из 10

900 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Благое. Продаётся земельный участок 5,4 сотки в коттеджном посёлке Благое Hовосибирская область, Hовосибирский район, Kриводановский сельсовет, село Марусино, микрорайон &;Благое&;, учаток 353 вторая очередь (где все...

Оксана Игоревна

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 2

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектартысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически...

Алена Владимировна

Продажа земли в станции Мочище - 2 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 7 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 166.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная