17 166 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в центре в Оби, Городской округ Обь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Обь

47 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 17

1из 10

5 800 000 ₽

94 926 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. ЖКО аэропорта. Общей площадью: 61.10 кв.м. Светлая, просторная квартира!! Сделали перепланировку, получили просторную 3-х комнатную студию!! Увеличили санузел, за счет прохода в кухню, который отнимал драгоценные метры от...

Марина Анатольевна Колодко

1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10
1-комн квартира Максима Горького, 10

1из 10

2 600 000 ₽

86 093 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 30.20 кв.м. Тёплая светлая квартира ! Кирпичный дом . Подходит под любой вид расчёта ! Быстрый выход на сделку ! Хороший ремонт. Просторная комната с двумя окнами , всегда солнечно. Чистый...

Марина Николаевна Кукса

3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102
3-комн квартира Военный городок улица, д.102

1из 10

4 500 000 ₽

54 217 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Военный Городок. Общей площадью: 83.00 кв.м. Представьте себе простор и свободу творчества в вашей новой трехкомнатной квартире! Уникальное предложение квартира площадью 83 кв. м. на 1 этаже 4-х этажного дома, где вы сможете...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29
2-комн квартира Большая, 29

1из 10

3 880 000 ₽

94 175 ₽ за м2

Ипотека от 17 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 41.20 кв.м. Продается отличная квартира 2-студия с отличным ремонтом на среднем этаже. Дом 2013г постройки, стены- кирпичная кладка, хорошие соседи, много парковочных мест. В динамично развевающемся...

Елена Валентиновна Нетягина

Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1

1из 10

3 950 000 ₽

123 053 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 32.10 кв.м. СРОЧНО! ! Мебелированная студия в новом кирпичном доме с хорошим ремонтом. Рядом: остановка общественного транспорта, ж. д станция, школа, детские сады. Без обременений. Чистая продажа....

Артур Рафаелович

3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25

1из 10

4 990 000 ₽

92 066 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. ЖКО аэропорта. Общей площадью: 54.20 кв.м. Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в городе Обь. Балкон застеклен, во всех комнатах установлены пластиковые окна. Квартира требует ремонта. В шаговой доступности школы,...

Танзила Каирбаевна

1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37
1-комн квартира Большая, 37

1из 10

2 470 000 ₽

96 109 ₽ за м2

Ипотека от 10 899 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 25.70 кв.м. В срочной продаже квартира-студия в кирпичном доме 2015 гп. Отличная цена для квартиры в этом доме. Квартира теплая уютная . Требуется только косметический ремонт на Ваш вкус. Первый этаж...

Лариса Владимировна Кускова

3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12

1из 10

4 700 000 ₽

81 456 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 57.70 кв.м. Предлагается к продаже уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами. Хороший ремонт, квартира на две стороны. Заходи - живи ! Кухонный гарнитур и гардеробная в подарок....

Танзила Каирбаевна Суханова

3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.15

1из 9

3 999 000 ₽

72 446 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. ЖКО аэропорта. Общей площадью: 55.20 кв.м. Продается трехкомнатная квартира на улице ЖКО аэропорта, дом 15. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Кирпичный дом. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую...

Вера Витальевна

2-комн квартира Военный Городок, 119
2-комн квартира Военный Городок, 119
2-комн квартира Военный Городок, 119
2-комн квартира Военный Городок, 119
2-комн квартира Военный Городок, 119
2-комн квартира Военный Городок, 119
2-комн квартира Военный Городок, 119

1из 7

4 000 000 ₽

92 166 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Военный Городок. Общей площадью: 43.40 кв.м. В продаже уютная двухкомнатная квартира по улице Военный городок в городе Оби, квартира очень теплая, в квартире сделан косметический ремонт, при покупке покупателям остается кухонный...

Светлана Ивановна Морозова

Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1

1из 10

4 400 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 32.50 кв.м. Уютная, светлая квартира-студия в одном из лучших домов города Обь. В квартире хороший ремонт. Лоджия 2,6 м2 не входит в общую площадь квартиры. остеклена и обшита деревом. В квартире...

Наталья Юрьевна

1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4

1из 10

2 700 000 ₽

94 406 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 28.60 кв.м. Чистая, теплая, комфортная квартира в отличном месте ! Светлый этаж, чистый подъезд, благоустроенный двор, спокойные соседи. Документы к продаже готовы, рисков НЕТ, прописанных нет,...

Сергей Владимирович

2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23

1из 10

5 200 000 ₽

100 193 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 51.90 кв.м. В Оби новое жильё - это дефицит. Большинство вариантов только строятся, и ждать нужно месяцами или даже дольше. У нас - ключи в день сделки. Без ожидания и неопределённости. Продаётся...

Татьяна Владимировна

3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12
3-комн квартира Железнодорожная, 12

1из 10

3 600 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 58.50 кв.м. В продаже большая, трехкомнатная квартира, находящаяся в городе Обь , район больница. В квартире требуется сделать косметический ремонт. Комнаты просторные, окна на две стороны. В...

Александра Викторовна Куликова

3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20
3-комн квартира Калинина, 20

1из 10

8 390 000 ₽

87 762 ₽ за м2

Ипотека от 37 022 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 95.60 кв.м. Предлагается к продаже отличная квартира улучшенной планировки : три изолированные комнаты + шикарная кухня 22 кв . Дом кирпичный , самый центр Оби. Квартира светлая, теплая, окна выходят...

Лариса Владимировна Кускова

1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33
1-комн квартира Покрышкина, 33

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Покрышкина. Общей площадью: 33.00 кв.м. Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме . Дом расположен в самом центре Оби ,поликлиника две минуты ,школа ,детские сады в шаговой доступности. Состояние квартиры...

Лариса Владимировна Кускова

3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15
3-комн квартира ЖКО Аэропорта, 15

1из 9

3 999 000 ₽

72 446 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Екатерина Алексеевна Дроздова

3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102
3-комн квартира Военный Городок, 102

1из 10

4 560 000 ₽

54 940 ₽ за м2

Ипотека от 20 122 ₽ в месяц

Светлана Владимировна Китова

1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39
1-комн квартира Большая, 39

1из 10

3 150 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 31.20 кв.м. Отличная квартира в теплом кирпичном доме 2011 года постройки, в развивающемся районе города Обь. Благодаря удобной планировке удалось сделать отдельную спальню и кухню-гостинную. В квартире...

Екатерина Алексеевна Дроздова

3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74
3-комн квартира Геодезическая, 74

1из 10

7 730 000 ₽

89 884 ₽ за м2

Ипотека от 34 110 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 86.00 кв.м. это отличное предложение для тех, кто ищет просторное жилье для семьи ! квартира уже с ремонтом , что экономит время и силы на отделку окна выходят на обе стороны дома, обеспечивая...

Олеся Александровна Иванникова

Продажа квартир в центре в Оби - 47 объявлений стоимостью от 2 470 000 руб до 8 700 000 руб. Средняя цена - 4 491 892 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 158.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Оби в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
154 890 руб. - 6 705 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 663 руб. + 199 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
132 651 руб. + 2 188 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
130 168 руб. - 295 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • 47 актуальных и проверенных объявлений