12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Оби, Городской округ Обь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Обь

45 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10
1-комн квартира Октябрьская улица, д.10

1из 10

3 300 000 ₽

136 929 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Обь, на улице Октябрьская, дом 10. В шаговой доступности от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры для...

Ярослав Юрьевич

1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24
1-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.24

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. ЖКО аэропорта. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира очень теплая, светлая, находится на среднем этаже. Окна выходят в тихий двор. Вся инфраструктура в шаговой...

Лариса Юрьевна

Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5
Студия Октябрьская улица, д.5

1из 10

3 300 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 24.20 кв.м. Предлагается к покупке квартира-студия в ЖК Новый парк в городе Обь на комфортном видовом 8 этаже. Дом сдан в ноябре 2023 года. Панорамное остекление лоджии. Современная технология строительства...

Сергей Михайлович

1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72

1из 10

5 500 000 ₽

148 248 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 37.10 кв.м. Единственная квартира в продаже ! Ждёт именно Вас ! Новый дом ЖК Новый парк г. Обь ул. Калинина д. 72 Под чистовую отделку. Комфортный второй этаж. Подходит под любой вид расчета. Торг...

Марина Николаевна

2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23
2-комн квартира Большая улица, д.23

1из 10

5 200 000 ₽

100 193 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 51.90 кв.м. В Оби новое жильё - это дефицит. Большинство вариантов только строятся, и ждать нужно месяцами или даже дольше. У нас - ключи в день сделки. Без ожидания и неопределённости. Продаётся...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Калинина улица, д.22
1-комн квартира Калинина улица, д.22
1-комн квартира Калинина улица, д.22
1-комн квартира Калинина улица, д.22
1-комн квартира Калинина улица, д.22
1-комн квартира Калинина улица, д.22
1-комн квартира Калинина улица, д.22

1из 7

2 950 000 ₽

97 360 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже отличная однокомнатная квартира , с ремонтом. Находится в городе Обь, район больница. В шаговой доступности вся инфраструктура. Торг !Рядом с объектом находятся: 1...

Александра Викторовна

4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25
4-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.25

1из 10

6 250 000 ₽

93 423 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. ЖКО аэропорта. Общей площадью: 66.90 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В ПРОДАЖЕ уютная, тёплая, 4-комнатная квартира в г. Обь, ул. Аэропорта, 25, 3 этаж. Описание: * 4 смежно-изолированные комнаты, есть личное пространство для каждого...

Алексей Александрович

1-комн квартира Чкалова улица, д.38
1-комн квартира Чкалова улица, д.38
1-комн квартира Чкалова улица, д.38
1-комн квартира Чкалова улица, д.38
1-комн квартира Чкалова улица, д.38
1-комн квартира Чкалова улица, д.38
1-комн квартира Чкалова улица, д.38

1из 7

3 099 000 ₽

106 130 ₽ за м2

Ипотека от 13 675 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чкалова. Общей площадью: 29.20 кв.м. Предлагается к продаже очень тёплая квартира в г. Обь. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, детские сады, поликлиника взрослая и детская, Дом Культуры....

Наталья Юрьевна

1-комн квартира Ломоносова улица, д.46
1-комн квартира Ломоносова улица, д.46
1-комн квартира Ломоносова улица, д.46
1-комн квартира Ломоносова улица, д.46

1из 4

4 900 000 ₽

144 543 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Современная студия с идеальным ремонтом в доме 2016 года постройки. Свежий дизайнерский ремонт, чистовой отделки под ключ. Качественная мебель, эргономичная планировка (все продумано...

Антонида Михайловна

1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72
1-комн квартира Калинина улица, д.72

1из 10

5 800 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 43.00 кв.м. Искали новую квартиру? ВОТ ОНА! Вы будете первым жильцом! Ключи на руках, право зарегистрировано. ЖК Новый парк, заключительный, самый новый камерный дом! На этаже всего 10 квартир, тишина...

Виктория Евгеньевна

1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23
1-комн квартира Большая улица, д.23

1из 10

3 450 000 ₽

117 347 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 29.40 кв.м. В Оби новое жильё - это дефицит. Большинство вариантов только строятся, и ждать нужно месяцами или даже дольше. У нас - ключи в день сделки. Без ожидания и неопределённости. Продаётся...

Виктория Евгеньевна

1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4
1-комн квартира Октябрьская улица, д.4

1из 10

2 600 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 28.60 кв.м. Чистая, теплая, комфортная квартира в отличном месте ! Светлый этаж, чистый подъезд, благоустроенный двор, спокойные соседи. Документы к продаже готовы, рисков НЕТ, прописанных нет,...

Сергей Владимирович

3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1
3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1
3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1
3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1
3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1
3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1
3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1
3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1
3-комн квартира Вокзальная улица, д.14/1

1из 9

2 990 000 ₽

55 888 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 53.50 кв.м. В продаже полноценная 3к квартира в г. Обь. Инфраструктура: магазины, остановка автобуса, электричка все в шаговой доступности! Дом в хорошем состоянии - силикатный кирпич 1962г. постройки....

Алексей Евгеньевич

1-комн квартира ул Октябрьская, 3
1-комн квартира ул Октябрьская, 3
1-комн квартира ул Октябрьская, 3
1-комн квартира ул Октябрьская, 3
1-комн квартира ул Октябрьская, 3
1-комн квартира ул Октябрьская, 3

1из 6

5 500 000 ₽

139 949 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая евродвушка. Эта квартира — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на 6-ом этаже 15-этажного панельного дома, построенного в 2022 году. Общая площадь — 39,3 кв. м, большая кухня-гостиная...

Шестакова Елена

1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57
1-комн квартира Геодезическая улица, д.57

1из 10

3 499 000 ₽

89 718 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Предлагается к продаже уютная, светлая и очень большая квартира улучшенной планировки, площадью 38,5 кв.м. на ул. Геодезическая, город Обь. Квартира с ремонтом, большая лоджия (на...

Мария Алексеевна

3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64
3-комн квартира Геодезическая улица, д.64

1из 10

8 700 000 ₽

135 938 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 64.00 кв.м. Отличный вариант для тех, кто хочет жить на земле с благоустройством квартиры! Самый центр города Обь! Предлагаем трехкомнатную квартиру в кирпичном доме! Все коммуникации центральные...

Елена Сергеевна

3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16
3-комн квартира Калинина улица, д.16

1из 10

4 650 000 ₽

78 680 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 59.10 кв.м. Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в центральной части города Обь. Квартира просторная , светлая с изолированными комнатами. Частично сделан ремонт. Давно сложившаяся и хорошая...

Танзила Каирбаевна

Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1
Студия Геодезическая улица, д.10/1

1из 10

4 400 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 32.50 кв.м. Уютная, светлая квартира-студия в одном из лучших домов города Обь. В квартире хороший ремонт. Лоджия 2,6 м2 не входит в общую площадь квартиры. остеклена и обшита деревом. В квартире...

Наталья Юрьевна

Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70
Студия Калинина улица, д.70

1из 10

7 600 000 ₽

133 850 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 56.78 кв.м. Новая трёхкомнатная квартира-студия в жк Новый парк от одного из лучших застройщиков нашего региона! Квартира с хорошим свежим ремонтом! Планировка отличная - две изолированные спальни,...

Наталья Константиновна

3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.14
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.14
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.14
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.14
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.14
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.14
3-комн квартира ЖКО Аэропорта улица, д.14

1из 7

3 950 000 ₽

69 542 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. ЖКО аэропорта. Общей площадью: 56.80 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира в городе Обь в кирпичном доме. Дом с удобным месторасположением, рядом аэропорт, остановка общественного транспорта, ж. д станция, множество магазинов,...

Андрей Сергеевич

Продажа квартир на вторичном рынке в Оби - 45 объявлений стоимостью от 2 470 000 руб до 8 700 000 руб. Средняя цена - 4 491 892 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 158.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Оби в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 968 492 руб. + 101 135 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
10 018 844 руб. + 151 487 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
9 904 647 руб. + 37 290 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
8 547 341 руб. - 1 320 016 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
8 009 489 руб. - 1 857 868 руб. 2 000 000 ... 19 720 000 руб. за объект 24.03.26
8 887 236 руб. - 980 121 руб. 2 900 000 ... 22 800 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 45 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 2 470 000 Р. Максимальная цена: 8 700 000 Р; Средняя: 4 491 892 Р