18 052 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в поселке Озерный, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

193 объявления

Показать на карте
Земельный участок Тихий тупик улица
Земельный участок Тихий тупик улица
Земельный участок Тихий тупик улица

1из 3

4 155 480 ₽

716 462 ₽ за сотку

Ипотека от 42 008 ₽ в месяц

Продажа земельного участка в поселке Озерный! Приглашаем принять участие в аукционе по продаже земельного участка в рамках процедуры банкротства физического лица. Участок находится в живописном месте поселка Озерный, в непосредственной близости от г....

Серов Дмитрий Валентинович

Земельный участок Березовая улица
Земельный участок Березовая улица
Земельный участок Березовая улица

1из 3

9 400 000 ₽

854 545 ₽ за сотку

Ипотека от 95 026 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Березовая. Продается КВАДРАТНЫЙ участок вдоль ЛЕСНОГО БОРА в одном из престижных коттеджных поселков Уютный на перспективном Мочищенском направлении в 10 километрах от площади Калинина. Все центральные коммуникации оплачены...

Артур Рафаелович

Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица
Земельный участок Второй лесной бульвар улица

1из 10

22 500 000 ₽

681 818 ₽ за сотку

Ипотека от 227 456 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесной 2-й бульвар. Продаются три участка вдоль ЛЕСНОГО БОРА в одном из самых престижных коттеджных поселков Уютный на перспективном Мочищенском направлении, в 10 километрах от площади Калинина. Все центральные коммуникации...

Земельный участок Ключевой микрорайон

1из 10

18 000 000 ₽

818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Ключевой. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение! Цена- подарок! За сотку 800 тыс руб! В продаже участок 22 сотки в коттеджном поселке Ключевой на аллее Нефтяников ( одна из лучших локаций поселка) . Участок ровный,...

Татьяна Валентиновна

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 5

2 500 000 ₽

350 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. В продаже ровный прямоугольный участок. с. Раздольное , развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты , школа, детский сад. Участок идеально подходит для строительства дома. Также продается соседний участок. ...

Земельный участок Калужская улица

1из 9

3 000 000 ₽

568 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Калужская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5,3 сотки в Дзержинском районе по улице Калужская. Категория земель: земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. На участке фундамент из монолитно-бетонных...

Максим Леонидович

Земельный участок 12-й Порт-Артурский пер, 45,  д. 45
Земельный участок 12-й Порт-Артурский пер, 45,  д. 45
Земельный участок 12-й Порт-Артурский пер, 45,  д. 45
Земельный участок 12-й Порт-Артурский пер, 45,  д. 45
Земельный участок 12-й Порт-Артурский пер, 45,  д. 45

1из 5

4 400 000 ₽

733 333 ₽ за сотку

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС 6 соток в районе Чистая слобода.До асфальтированной дороги 70 метров.На участке бытовка,электричество подведено.Все необходимые коммуникации(водопровод,газ,интернет по границе участка) .Один собственник.

Собственник

Земельный участок садовое товарищество Берёзка
Земельный участок садовое товарищество Берёзка
Земельный участок садовое товарищество Берёзка
Земельный участок садовое товарищество Берёзка
Земельный участок садовое товарищество Берёзка
Земельный участок садовое товарищество Берёзка

1из 6

3 900 000 ₽

672 414 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Это ПЕРВАЯ ЛИНИЯ у воды (!), т.е. вы можете обустроить свой персональный пляж и пирс. - Тупиковая улица - Центральная вода - Электричество 380в - Газовая труба по границе участка. - Гараж на 2 машины, построен на фундаментной плите площадью 50 кв и оборудован...

Собственник

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 3

1 200 000 ₽

101 695 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Суворова. В продаже земельный участок 11,8 соток для строительства жилого дома. Участок ровный. Рядом находится река. Газ по границе участка. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и электричества. Звоните...

Наталья Николаевна

Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица

1из 3

5 500 000 ₽

647 059 ₽ за сотку

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Пионерская. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ! Звоните прямо сейчас. ЗЕМЛИ в прожаже в городе почти не осталось. В продаже участок ИЖС в хорошем месте. Кировский район - улица Пионерская. Участок ровной, есть дом который под снос....

Земельный участок Титова улица

1из 7

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Титова. Продам участок 8 соток в центре с. Толмачево у парка. - Покупали землю для себя, чтоб строится. Обстоятельства поменялись, приходится продавать. Участок хороший. - В Толмачево развитая инфраструктура - школы, садики,...

Земельный участок Заря территория снт

1из 7

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом...

Оксана Викторовна

Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица

1из 5

900 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 2-я (снт Междуречье) . Продам РОВНЫЙ земельный участок 8 соток СНТ Междуречье. Участок правильной формы, огорожен. Есть точки подключения электричества, водоснабжения. Зимой дороги чистят от снега. Из Новосибирска в СНТ...

Земельный участок Центральная ул.

1из 8

530 000 ₽

44 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная улица (СНТ Заря) . Продам земельный участок в шаговой доступности от Оби. Обь пользуется спросом, благодаря живописной природе, близости к воде и относительно хорошей транспортной доступности от Новосибирска. Почва...

Земельный участок Благое микрорайон

1из 10

900 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Благое. Продаётся земельный участок 5,4 сотки в коттеджном посёлке Благое Hовосибирская область, Hовосибирский район, Kриводановский сельсовет, село Марусино, микрорайон &;Благое&;, учаток 353 вторая очередь (где все...

Земельный участок Лесная улица

1из 10

4 400 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. Предлагаю к покупке уникальный земельный участок, расположенный в лесном массиве. Тишина и свежий воздух будут Вашими соседями. Главные приемущества объекта недвижимости: -K участку сформирован индивидуальный подьезд-находится...

Валентин Сергеевич

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 3

900 000 ₽

1 331 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Заголовок: Идеальное место для вашего будущего! Продается земельный участок в быстро развивающемся районе Новосибирской области - в Каменском сельсовете. Межевание уже проведено, и все документы готовы. Это отличная...

Андрей Валерьевич

Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица

1из 5

1 000 000 ₽

992 ₽ за сотку