16 956 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Элитном, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Элитный

61 объявление

Показать на карте
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4
Земельный участок ул Березовая, 4,  д. 4

1из 10

5 700 000 ₽

445 313 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению земельный участок, предназначенный для строительства индивидуального жилого дома (ИЖС). Участок имеет правильную прямоугольную форму размером 32 на 40 метров, общая площадь составляет 12.8 соток. Расположен в живописной и спокойной,...

Земельный участок Минеральная улица

1из 9

7 999 000 ₽

547 877 ₽ за сотку

Ипотека от 80 863 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Минеральная. Просторный участок - 14.55 сотки в центре поселка Элитный! Центральные коммуникации , удобное расположение- напротив Дома культуры! Есть фундамент ленточный под дом, где есть подводки горячей и холодной воды,...

Земельный участок Калужская улица

1из 9

3 000 000 ₽

568 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Калужская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5,3 сотки в Дзержинском районе по улице Калужская. Категория земель: земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. На участке фундамент из монолитно-бетонных...

Максим Леонидович

Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица

1из 3

5 500 000 ₽

647 059 ₽ за сотку

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Пионерская. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ! Звоните прямо сейчас. ЗЕМЛИ в прожаже в городе почти не осталось. В продаже участок ИЖС в хорошем месте. Кировский район - улица Пионерская. Участок ровной, есть дом который под снос....

Юлия Сергеевна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 2

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. В продаже земельный участок 10 соток в Жеребцово, ровный правильной формы участок, отличная дорога отсыпана щебень, эл энергия по границе участка.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в...

Елена Петровна

Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок

1из 8

10 100 000 ₽

1 091 892 ₽ за сотку

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ с великолепным видом на Обь. СНТ "Волна", пер. 3-й Обской,14. Просторный участок на первой линии. Обрамлен по периметру большими елями. Центральный газопровод по границе участка, водопровод, достаточные выделенные мощности по электричеству....

Земельный участок Благое микрорайон

1из 10

900 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Благое. Продаётся земельный участок 5,4 сотки в коттеджном посёлке Благое Hовосибирская область, Hовосибирский район, Kриводановский сельсовет, село Марусино, микрорайон &;Благое&;, учаток 353 вторая очередь (где все...

Оксана Игоревна

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 2

2 500 000 ₽

350 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. В продаже ровный прямоугольный участок. с. Раздольное , развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты , школа, детский сад. Участок идеально подходит для строительства дома. Также продается соседний участок. ...

Ирина Петровна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 2

1 500 000 ₽

60 484 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Продаётся земельный участок по адресу п. Тула. Правовой статус- земли населенных пунктов с разрешённым использование под ИЖС. Это гарантирует возможность строительства дома для постоянного проживания. В близи лес...

Наталья Владимировна

Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица
Земельный участок Титова улица

1из 6

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Титова. Продам участок 8 соток в центре с. Толмачево у парка. - Покупали землю для себя, чтоб строится. Обстоятельства поменялись, приходится продавать. Участок хороший. - В Толмачево развитая инфраструктура - школы, садики,...

Земельный участок Новосибирск

1из 10

900 000 ₽

188 679 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в СНТ Буревестник-2 Участок чистый, ровный, ухоженный, по границе участка имеются плодовые кустарники: малина. крыжовник, вишня, полукультурка и др  Участок готов к продаже и к строительству, вода (круглосуточная)...

Земельный участок Заря территория снт

1из 7

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом...

Земельный участок Виноградная

1из 7

11 000 000 ₽

523 810 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

+ Мечтаете построить свой дом на хорошем земельном участке рядом с Академгородком? Ваша мечта может осуществиться! + Редкое предложение - в продаже земельный участок 21 сотка со всеми коммуникациями в коттеджном поселке Светлый. + Уникальность...

АН Дельта, Олеся Олеговна

Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт
Земельный участок Ключи-1 территория снт

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Ключи-1. Продам участок 6 соток в СНТ Ключи-1 межевание сделано. Есть возможность в перспективе подключить газ. На въезде в общество есть остановка общественного транспорта, магазин, колонка с ключевой водой. Недалеко...

Земельный участок Лесная улица

1из 10

4 400 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. Предлагаю к покупке уникальный земельный участок, расположенный в лесном массиве. Тишина и свежий воздух будут Вашими соседями. Главные приемущества объекта недвижимости: -K участку сформирован индивидуальный подьезд-находится...

Валентин Сергеевич

Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.

1из 5

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 5-я полевая. В продаже отличный участок для вашего индивидуального дома. Участок ровный, без уклона. Размер примерно 50*17 м. К участку ведет удобный подъезд. Электрические столбы рядом. В шаговой доступности вся необходимая...

Юлия Борисовна

Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица
Земельный участок 37-я улица

1из 3

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 37-я (снт Марьин Лог) . земельный участок, ровный, один собственник, рядом газ, свет по улице, возможна прописка, соседи живут круглогодично, центральная улица с освещением, зимой чистится.Возможен обмен на вашу недвижимость....

Земельный участок Рыбацкая

1из 10

6 000 000 ₽

696 864 ₽ за сотку

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается ровный участок в живописном месте Академгородка. Рядом Ботанический сад, всего 15 минут до пляжа- идеально для отдыха и жизни, в пешей доступности научный центр Академгородка, Университет, школы, Гимназии. Отличное расположение участка: тишина,...

Земельный участок ул. Большая

1из 10

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток с частью дома, ул. Большая д 202. Назначение земли: коммерческая + ИЖС. Газ, вода и электричество подключены. В доме все удобства: 50 кв.м. (комната, кухня, санузел, веранда). Участок имеет удобный подъезд со стороны улицы,...