13 942 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Ленинском, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3

1из 10

5 950 000 ₽

143 029 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 41.60 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на видовом 21 этаже, в 27-этажном монолитно-кирпичном доме. В квартире выполен новый, качественный ремонт. ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ...

Юлия Викторовна

1-комн квартира 1905 года улица, д.1
1-комн квартира 1905 года улица, д.1
1-комн квартира 1905 года улица, д.1
1-комн квартира 1905 года улица, д.1
1-комн квартира 1905 года улица, д.1
1-комн квартира 1905 года улица, д.1
1-комн квартира 1905 года улица, д.1
1-комн квартира 1905 года улица, д.1

1из 8

3 200 000 ₽

97 264 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Новосибирская. Общей площадью: 32.90 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в Новосибирске по улице Новосибирская, дом 19. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Квартира полностью под ремент,...

Ирина Анатольевна

1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64

1из 9

5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Переездная. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 31.6 квадратных метров. Квартира находится на 3 этаже 9-этажного дома, подходит как для сдачи в аренду...

Наталия Александровна

1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б
1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б
1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б
1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б
1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б
1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б
1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б
1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б
1-комн квартира Магистральная улица, д.53Б

1из 9

3 100 000 ₽

106 164 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Магистральная. Общей площадью: 29.20 кв.м. Уникальное предложение! В продаже однокомнатная квартира, в самом центре микрорайона Пашино. Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью. Подойдет, как для сдачи в аренду,...

Анна Андреевна

1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1
1-комн квартира Дмитрия Донского улица, д.31/1

1из 10

3 950 000 ₽

123 824 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 31.90 кв.м. Уважаемый покупатель, в продаже однокомнатная квартира в пешей доступности от площади Калинина. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Чистый ухоженный...

Константин Геннадьевич

1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23

1из 10

4 800 000 ₽

156 352 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 30.70 кв.м. В продаже чистая, ухоженная однокомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме, две минуты до станции метро Kарла Mаркса. Дом газифицирован, но в квартире газ официально отключен. B квартире...

Татьяна Витальевна

1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1
1-комн квартира Стрижи микрорайон, д.1

1из 10

6 000 000 ₽

144 231 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Стрижи микрорайон. Общей площадью: 41.60 кв.м. Отличный вариант однокомнатной квартиры в районе Стрижи, чтобы оказаться в центре города вам понадобиться 15 минут на автомобиле и вы на пл. Калинина. Квартира в хорошем состоянии,...

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17

1из 10

4 160 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 357 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Квартира в ЖК Просторный, сделан хороший ремонт. Отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для жизни. Инфраструктура развита: в шаговой доступности расположены магазины, школы...

Иван Владимирович

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4

1из 4

4 300 000 ₽

100 467 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже уютная 1 комнатная квартира. В квартире выполнен ремонт. 1 взрослый собственник! Без обременения!Рядом с объектом находятся: 1 школа, 7 детских садов, 11 продуктовых...

Светлана Александровна

1-комн квартира Палласа улица, д.33
1-комн квартира Палласа улица, д.33

1из 2

3 100 000 ₽

95 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Палласа. Общей площадью: 32.60 кв.м. В продаже однокомнатная квартира! Редкое предложение на рынке недвижимости! Дом 2009 года постройки. Спецпроект, с необычной формой, далеко расположенными друг от друга подъездами, дом...

Елена Геннадьевна

1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4

1из 10

7 500 000 ₽

166 297 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Залесского. Общей площадью: 45.10 кв.м. Продаётся большая просторная однокомнатная квартира в Новосибирске на улице Залесского, дом 2.4. Квартира находится на 4 этаже 27-этажного дома. Общая площадь составляет 45.1 квадратных...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62

1из 10

5 300 000 ₽

97 967 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 54.10 кв.м. В продаже уютная и большая 1 комнатная квартира. Кухня 14, 5 м2 В квартире выполнен ремонт Всё необходимое рядом!Рядом с объектом находятся: 6 детских садов, 5 продуктовых магазинов,...

Светлана Александровна

1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267

1из 10

3 090 000 ₽

92 515 ₽ за м2

Ипотека от 13 635 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 33.40 кв.м. Квартира находится в одном из самых динамично развивающихся районов города. В непосредственной близости от дома располагаются многочисленные магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров...

Юлия Юрьевна

1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28

1из 10

5 299 000 ₽

144 387 ₽ за м2

Ипотека от 23 383 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Объединения. Общей площадью: 36.70 кв.м. Вашему вниманию предлагается полноценная однокомнатная квартира прямо напротив огромного парка - Сосновый бор. Окна выходят на двор и лес, всегда тишина и свежий воздух. Изиминки данной...

Денис Васильевич

1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111
1-комн квартира Чехова улица, д.111

1из 10

8 100 000 ₽

197 561 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 41.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в Новосибирске на улице Чехова, в доме 111. Квартира расположена на десятом этаже двадцатипятиэтажного дома. Общая площадь составляет...

Юлия Владимировна

1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15
1-комн квартира Виктора Уса улица, д.15

1из 10

3 999 000 ₽

103 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 38.80 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры улучшенной планировки в Новосибирске на улице Виктора Уса, дом 15, 1 этаж, 17-ти этажного дома. Общая площадь 38.8 квадратных метров. Квартира расположена...

Юлия Сергеевна

1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18

1из 10

8 800 000 ₽

259 587 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 33.90 кв.м. Роскошная квартира в прекрасном ЖК Провансе, комфортный, индивидуальный, красивый дом. Просторная квартира с чистовой отделкой. Один взрослый собственник, ключи на руках, показ в...

Юлия Александровна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.49

1из 10

5 600 000 ₽

181 230 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 30.90 кв.м. Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру, очень светлая, тёплая, квартира. В квартире сделан качественный ремонт. Удачная планировка. Хорошие соседи. Заходи и живи! В подарок остаётся...

Уулу Бектур

1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2

1из 10

8 700 000 ₽

212 195 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 1905 года. Общей площадью: 41.00 кв.м. Очень стильная квартира в современном доме в одном из самых комфортных районов города. Квартира, в которой очень легко представить свою жизнь. Пространство не просто красивое, а по-настоящему...

Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2

1из 10

4 700 000 ₽

126 685 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тюленина. Общей площадью: 37.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? в Новосибирске | 6 этаж | окна на две стороны Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новосибирске - отличный вариант как для личного проживания,...

Антон Сергеевич

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в Ленинском в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 142 руб. + 18 547 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26