Купить недвижимость в Ленинском, Новосибирский район
Уточнить поиск
178 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Зеленая улица, 64.10 м², 10.4 соток
1/2 дома по ул. Зеленая. Общей площадью: 64.10 кв.м. Предлагаем полдома в поселке Ленинский (Ягодный) рядом со станцией Мочище Новосибирского района. Дом на кирпичном фундаменте 1988 года постройки, стены из бетонных блоков, перекрытия - бетонные...
Ирина Викторовна
2-комн квартира, Связистов, 13/2, 59 м², 10/17 эт.
Описание: Продается квартира в ЖК "Квартет", который находится в Ленинском районе города Новосибирска по ул. Связистов 10 минут на собственном транспорте или такси. Квартира сдана в черновой отделке - «чистый лист» для реализации дизайнерских идей собственника....
Безруких Юлия Александровна
2-комн квартира, Связистов, 13/2, 59 м², 10/17 эт.
Описание: Продается просторная квартира в ЖК «Квартет» (Новосибирск, Ленинский район, ул. Связистов). Идеальный вариант под самостоятельный ремонт: черновая отделка («чистый лист») дает полную свободу для вашего дизайн-проекта. Плюсы планировки: · Свободная...
Безруких Юлия Александровна
Офис, Дуси Ковальчук, 274, 27.10 м², 2/11 эт.
5 000 000 ₽
184 502 ₽ за м2
В одном из самом востребованном районе города площади Калинина, 5 минут пешком от метро "Заельцовская", предлагается к продаже офисное помещение, разделенное на два удобных пространства, высокие потолки, большое окно, линолеум, подвесные потолки армстронг,...
Рябцев Павел Алексеевич
Офис, ул Станционная, 60/1К5Б, 989 м², 4/4 эт.
44 505 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 4 этаж свободной планировки административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. Можно поставить любые перегородки и сделать необходимое количество офисных помещений по Вашим потребностям. Вход...
Наталья Викторовна
Офис, площадь Карла Маркса, 6/1, 45.09 м², 4/22 эт.
11 570 000 ₽
256 598 ₽ за м2
В самом сердце мегаполиса на левом берегу расположился строящийся бизнес-центр класса А. В двух минутах от метро Карла Маркса. Стиль и элегантность с современными технологиями. Идеальное место для развития вашего бизнеса или для сдачи в аренду платежеспособным...
Запорожец Екатерина Андреевна
Производственное помещение, ул Станционная, 60/1К5Б, 1 600 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке полностью 1 этаж административного четырехэтажного здания на территории бывшего завода Сибтекстильмаш. На этаже расположены производственный цех, подсобные помещения и помещение склада. Высота потолков складской зоны в районе 12...
Наталья Викторовна
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Офис, Гурьевская, 78, 100.80 м², -1/14 эт.
8 000 000 ₽
79 365 ₽ за м2
Просторный современный офис в центре города. Можно использовать, как готовый бизнес, есть постоянный арендатор, либо по своему усмотрению организовать что-то другое. Евроремонт, охранная и пожарная сигнализация, сделана приточная вентиляция, установлены...
Макарова Юлия Владимировна
Офис, Николая Островского, 60, 43.19 м², 9/24 эт.
9 933 700 ₽
230 000 ₽ за м2
Офис в перспективной локации? Есть такой. Готовы подождать. но при этом не переплачивать? Тогда вам сюда! До метро 10 минут-ваши сотрудники вовремя будут приходить на работу. Съездить к партнерам быстро? Конечно, ведь вы рядом с метро, Зачем стоять в...
Мусульманова Марина Викторовна
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Помещение общепита, Майская улица, д.2, 166.30 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
180 397 ₽ за м2
Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...
Ирина Владимировна
Торговое помещение, Советская, 57, 3 372 м², 1/3 эт.
87 000 000 ₽
25 801 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес в Колывани! Стабильный доход уже сегодня Ищете надёжную инвестицию? Представляем вам работающий торговый центр в р.п. Колывань, Новосибирской области — идеальный вариант для тех, кто ценит стабильность и гарантированный доход. Почему...
Мусульманова Марина Викторовна
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Офис, Писарева, 89А, 37.43 м², 3/29 эт.
7 690 800 ₽
205 472 ₽ за м2
Разлетаются как горячие пирожки! БЕЗ КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ. Возможно в рассрочку! Предлагаем к продаже помещение свободного назначения для Вашего бизнеса! Если Вы в поисках объекта для инвестиций или размещения собственного бизнеса - отличный вариант...
Запорожец Екатерина Андреевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 700 000 Р. Максимальная цена: 6 900 000 Р; Средняя: 5 466 667 Р
- Средняя цена за м2: 91 464 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ленинском