Продажа офисов в Ленинском, Новосибирский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
66 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Бронная, 10/3, д. 10/3, 66 м², 1/10 эт.
6 800 050 ₽
103 031 ₽ за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!! Универсальное помещение на первой линии.Высокий трафик и уникальное расположения объекта дает возможность использование под любой вид деятельности. Наличие парковки для клиентов . Возможность размещения вывесок на фасаде здания....
Собственник
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Дуси Ковальчук, 75/1, д. 75/1, 205 м², 1/10 эт.
45 000 200 ₽
219 513 ₽ за м2
Предлагаем к продaже гoтoвый арендный бизнеc. г.Новосибирск, ул. Дуcи Koвaльчук, 75/1 Площадь: 205 м² Высoтa пoтoлков: 2,7 м Эл.мoщноcть: 15 кВт Bcе пeреплaнировки и пpистройки узaкoнены Двa вxoда c ул. Плaнoвая. Фаcaд выходит на ул. Плановая Густонаселенный...
Собственник
Торговое помещение, 1 600 м², 1/16 эт.
256 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость с торговыми площадями от 180 до 500 квадратных метров! Особенности предложения: - Сдача дома запланирована на 2026 год. - Каждое помещение оснащено отдельным входом, что обеспечивает...
Собственник
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Помещение общепита, Майская улица, д.2, 166.30 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
180 397 ₽ за м2
Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...
Ирина Владимировна
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 11, 491.80 м², 1/5 эт.
50 000 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Петухова, 530.90 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
54 624 ₽ за м2
В продаже нежилое здание 530,9 кв.м, расположено возле остановки оживленной улицы Петухова, на первой линии, имеются парковки. Рядом жилмассив "Акатуйский", ж/м "Палласа", авторынок, один из выездов за город (по направлению р.п. Ордынка, аэропорт). Наименование...
АН Дельта, Ольга Леонидовна
Торговое помещение, Новосибирск, Объединения, 94, 6 340 м², 1/2 эт.
300 000 000 ₽
47 319 ₽ за м2
Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...
Агентство регионального развития
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Обь, Строительная 19, 537 м², 1/3 эт.
20 000 000 ₽
37 244 ₽ за м2
Предлагается к покупке помещение 537 м2 в г.Обь с федеральным арендатором "Магнит" Стоимость:руб Месячная арендная плата (МАП):руб (в договоре согласован % от товарооборота) Годовая арендная плата (ГАП):руб Собственник...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Петухова, 755 м², 1/9 эт.
59 000 000 ₽
78 146 ₽ за м2
Пpодaeтся торговое помещeние 755 м2 c федеpальным apeндатopoм "Maгнит" в жилмaссиве Затулинский, Kиpовcкий paйон, Петухова 14. Объект распoлaгаeтся внутpи плотной жилой зacтpойки магазин "Магнит" - caмый вoстpeбoванный формaт для гуcтонаселеннoго жилмacсивa Арeндатop...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Владимировский спуск, 12/1, 450 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года Объект с общей...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Торговое помещение, ул Александра Ерёмина, 18/6, 515 м², 1/1 эт.
49 900 000 ₽
96 893 ₽ за м2
Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ленинском в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 130 278 руб. | + 1 551 руб. | 500 000 ... 76 604 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 142 184 руб. | + 13 457 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 136 767 руб. | + 8 040 руб. | 650 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 131 480 руб. | + 2 753 руб. | 450 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 133 193 руб. | + 4 466 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 133 733 руб. | + 5 006 руб. | 500 000 ... 121 438 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта