16 282 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих студий в Раздольном, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Раздольное

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Гребенщикова, 1,  д. 1

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается прекрасная, большая, уютная однокомнатная квартира в центре Родников. Видовой этаж с красивым видом из окна. Квартира в отличном состоянии заходи и живи . Эргономичная, функциональная планировка: правильный уютный зал, просторная кухня 11...

Собственник

1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11
1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11
1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11
1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11
1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11
1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11
1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11
1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11
1-комн квартира г. Новосибирск, ул. Дениса Давыдова, 11

1из 9

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Чистая продажа! Торг! НАДО СМОТРЕТЬ и ПОКУПАТЬ! Высокий первый этаж! Лоджия остеклена. Отсечка на две квартиры. Состояние жилое, требуется не значительная косметика. Окна ПВХ, в санузле современный кафель, на кухне фартук из кафеля до середины...

Татьяна

1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Спортивная, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продается полноценная однокомнатная квартира на улице Спортивная. КВАРТИРА расположена на 4-м этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2016 году. - общая площадь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Декоративный Питомник, 19,  д. 19

1из 10

4 850 000 ₽

142 647 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Квартира 1-комнатная по переуступке в ЖК Династия на Родниках. Квартира полностью с ремонтом, срок сдачи 4 кв 2026г. Отличное вложение Ваших денег, квартиры в этом районе пользуются спросом, так как район уже развит- есть современные школы, садики, банки,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата
1-комн квартира в новом доме 2-я улица Марата

1из 6

6 323 200 ₽

150 552 ₽ за м2

Ипотека от 27 902 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: панельный

ЖК Скандинавские кварталы

Собственник

1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Адриена Лежена, 36,  д. 36

1из 10

8 150 000 ₽

194 048 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру с ремонтом. Жк состоит из 3-х панельных домов и находится в районе с развитой инфраструктурой, в 10 минутах пешком от метро. Во дворе большая детская и спортивные площадки, озеро, наземная парковка. Безопасный двор: огорожен,...

Собственник

1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107
1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107
1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107
1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107
1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107
1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107
1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107
1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107
1-комн квартира ул Красная Сибирь, 107,  д. 107

1из 9

4 550 000 ₽

126 389 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Kвартирa cветлая и тёплая, с комфоpтным микрoклиматoм кpуглый год. Oкнa выхoдят на ceвepo-запад, летом не жapкo. Cдeлан aккуpaтный ремонт: нaтяжныe пoтолки вo вcex пoмeщeниях, caнузел и куxня в кaфеле. Ecть зacтеклённaя лoджия. Квapтирa...

Собственник

1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2
1-комн квартира улица Гоголя, 204/2,  д. 204/2

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Предлагаем стильную квартиру с качественным современным ремонтом из материалов европейского качества в кирпичном доме комфорт класса. Отличная планировка: уютная гостиная, большая кухня площадью 11,2 кв. м оснащена всем необходимым, в прихожей оборудована...

Собственник

1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Ученых, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам Oднокомнатную кваpтиру в Bеpxней зoне Aкадeмгopoдкa. Квартира после капитального ремонта: - Проведена замена всей алюминиевой проводки на медную, профессиональными электриками (согласно действующих снипов). Установлен новый электросчетчик; -...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Аникина, 6

1из 1

6 650 000 ₽

168 269 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.52 кв. м, жилая площадь 12.44 кв. м, 7 этаж из 26, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Шесть Звёзд

Менеджер объекта

1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16
1-комн квартира Закаменский мкр, 16,  д. 16

1из 10

7 100 000 ₽

221 875 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в новом кирпичном доме (год постройки 2024). Окна выходят во двор, в сторону озера Верховое, которое в ближайшем будущем станет центром природного парка. Квартира готова к финишной отделке: сделана электрика, разводка...

Собственник

1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Менделеева, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира ,объект частично меблирован и готов к заселению — идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду. Квартира находится в развитом районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены...

Собственник

1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Тюленина, 24,  д. 24

1из 10

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира — заезжай и живи! покупая данный вариант, вы получаете: современный качественный ремонт; всю мебель (остаётся новому владельцу); всю бытовую технику (в рабочем состоянии). Квартира полностью готова к заселению —...

Собственник

1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8
1-комн квартира ул Фадеева, 66/8,  д. 66/8

1из 8

3 100 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Идеальный вариант для самостоятельного проживания или сдачи в аренду - однокомнатная студия в жилом комплексе На Фадеева. В квартире выполнена качественная отделка в благородных бежевых тонах. Натяжные потолки с точечными светильниками, половое покрытие...

Собственник

1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Ивана Севастьянова, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Почему эта квартира — твoй идеaльный выбоp? Свобода с первого дня. Здесь сделан косметический ремонт. Tебe нe нужно тpaтить cилы и деньги на oбуcтройcтвo. Просто пpиезжaй c чемoдaном — и вот ты ужe домa. Cолнце в гостях каждый день.Кваpтиpa расположена...

Собственник

1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2
1-комн квартира ул Дивногорская, 150/2,  д. 150/2

1из 10

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Светлая, просторная студия - отличный вариант для молодой семьи или инвестиций. Удачная планировка, позволяет даже в такой небольшой квартире сделать зонирование зоны кухни и комнаты. Ровный потолок, на полу линолеум, в санузле - кафель. Дом классической...

Собственник

1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17

1из 10

4 400 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.00 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ! ! ! Уютная однокомнатная квартира на комфортом шестом этаже в перспективном микрорайоне Новосибирска! Квартира расположена в КИРПИЧНОЙ СЕКЦИИ ДОМА! Кирпичный,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15

1из 9

4 900 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира! В подарок покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной техникой! В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Звоните!

Собственник

1-комн квартира ул Киевская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Киевская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Киевская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Киевская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Киевская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Киевская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Киевская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Киевская, 23,  д. 23

1из 8

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в панельном доме 1978 года постройки. Общая площадь — 31.1 кв. м, жилая — 17.4 кв. м, кухня — 6.3 кв. м. Квартира находится на 1 этаже 9-этажного дома, что удобно для людей, предпочитающих минимальное количество...