16 956 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Верх-Туле, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Тула

134 объявления

Коттедж/дом Советская

1из 9

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

До города на машине 10 минут! В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. На участке старенький дом на одну комнату и кухню, жилой и ухоженный. Так же есть баня с отдельной комнатой, в которой можно жить круглый год. По...

Коттедж/дом Волкова улица

1из 10

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Волкова. Общей площадью: 26.00 кв.м. Земельный участок под ИЖС 9 соток в ближайшем пригороде - с. Верх-Туле, 6 км от города. На участке есть небольшой домик с печкой, который можно использовать как временный при строительстве нового дома...

Коттедж/дом Новая

1из 10

3 550 000 ₽

54 281 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Новая. Общей площадью: 65.40 кв.м. Квартира с ЗЕМЛЕЙ в ДВУХКВАРТИРНОМ доме рядом (10 км ) с городом Новосибирском в непосредственной близости от моря. Дом из кирпича с ЦЕНТРАЛЬНЫМ водо - и ГАЗоснабжением . ХОРОШИЙ РЕМОНТ. Окна пластиковые...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 550 000 ₽

54 281 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Ия Константиновна

Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица
Коттедж/дом 3-я улица

1из 10

1 980 000 ₽

39 600 ₽ за м2

Ипотека от 8 737 ₽ в месяц

Дача по ул. 3-я (снт Обской Залив) . В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ Дача в одном из лучших обществ Обской залив (в 10 км от Бердска и в 30 км от города) . На участке 4,6 соток кирпичный дом обшитый сайдингом есть возможность сделать мансардный этаж) , в доме две...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

3 550 000 ₽

35 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается самая замечательная дача в СНТ Вентиляционник ! Вариант идеально подойдет для молодой семьи с 1-2 детьми. В наличии 2-этажный дом 100 кв.м. с кирпичным подвалом, гостевой домик, баня, бассейн с пляжем, детская площадка, парковка, мангал, три...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Садовая

1из 8

3 500 000 ₽

51 929 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дача, расположенная в черте города. По улице проходит газ и зимний водопровод. Очень уютный двор,на котором расположен большой металлический гараж с помещением над гаражом, баня из бруса с парной, мойкой, комнатой отдыха и баком...

АН Дельта, Марина Юрьевна

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Анна Юрьевна

Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск

1из 4

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ «Ивушка». На участке расположен двухэтажный домик, баня, гараж, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, многолетних цветов и сирени. До канала 200 метров, круглогодичный проезд. Звоните, ответим на все Ваши...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продам, дачу в снт "Буревестник", участок ухоженный, есть посадки, теплица. На участке расположен деревянный дом.  

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 400 000 ₽

53 640 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

    В продаже дача в СНТ Дружба, ост. автобуса 77 "Весна", пешком 15 мин ходьбы. Земельный участок 6 соток, ровный ухоженный, удобренный перегноем,(хороший урожай вам точно гарантирован!) На участке расположен летний домик с верандой, досщатый,...

Коттедж/дом Пихтовая

1из 10

995 000 ₽

27 639 ₽ за м2

Ипотека от 4 767 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Энергия - 5 ! На участке 2хуровневый домик из бруса 36кв.м. ( используется только 1й этаж, изначально планировали строительство бани). второй этаж не достроен. Есть металлический гараж, туалет, не достроена беседка. Участок 6 соток...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается  прекрасная , ухоженная дача в СНТ Весна, в шаговой доступности от поселка Плановый участок огорожен, вход возможен с 2 сторон На участке имеется 2-х этажный дом из смешанных материалов (кирпич+брус), кухня+2 комнаты (мебель остается)  жаркая...

Коттедж/дом Бердск

1из 7

2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

В продаже дача в СНТ "Отдых" рядом с лесом. Вминутах спокойной ходьбы 2 остановки транспорта, несколько магазинов. Дороги в обществе зимой чистятся, соседи проживают круглогодично. На улице проведен городской центральный водопровод и газопровод,...

Коттедж/дом Иртышская

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В ЧИСТОЙ продаже дом круглогодичного проживания в Нижней Ельцовке. Территория СНТ Дельфин, назначение земли - ИЖС. Материал дома - сип-панели. Дом очень теплый и светлый, построен в 2015 году. Отопление - электрический котел; вода - скважина; есть...

АН Дельта, Олеся Олеговна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Христина Петровна

Продажа недорогих дач в Верх-Туле - 4 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 3 550 000 руб. Средняя цена - 3 025 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 62 122.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в Верх-Туле в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата