16 850 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Верх-Туле, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Тула

21 объявление

Коттедж/дом Учительская

1из 10

8 500 000 ₽

97 477 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дом по ул. Учительская. Общей площадью: 87.20 кв.м. Время для покупки дома с большим земельным участком наступило! Участок 12 соток ровный, квадратный ! По одной стороне переулок, по другой широкая улица, до всех соседей достаточно далеко ! Ощущается...

Коттедж/дом Сибирская

1из 10

7 950 000 ₽

99 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 80.20 кв.м. Очень уютный кирпичный дом в котором три изолированные комнаты (большая на первом этаже и две на втором, уютная кухня с кухонным гарнитуром, холодильником и газовой плитой. В доме газ и вода центральные,...

Коттедж/дом Новая

1из 10

3 550 000 ₽

54 281 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Новая. Общей площадью: 65.40 кв.м. Квартира с ЗЕМЛЕЙ в ДВУХКВАРТИРНОМ доме рядом (10 км ) с городом Новосибирском в непосредственной близости от моря. Дом из кирпича с ЦЕНТРАЛЬНЫМ водо - и ГАЗоснабжением . ХОРОШИЙ РЕМОНТ. Окна пластиковые...

Коттедж/дом Советская

1из 9

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

До города на машине 10 минут! В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. На участке старенький дом на одну комнату и кухню, жилой и ухоженный. Так же есть баня с отдельной комнатой, в которой можно жить круглый год. По...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

21 500 000 ₽

107 072 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Полевая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 200.80 кв.м. Ваш идеальный дом для большой семьи в Сибирских просторах! Представьте себе, как вы просыпаетесь каждое утро в уютном двухэтажном кирпичном коттедже, окруженном живописной...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

21 500 000 ₽

107 072 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 200.80 кв.м. Ваш идеальный дом для большой семьи в Сибирских просторах! Представьте себе, как вы просыпаетесь каждое утро в уютном двухэтажном кирпичном коттедже, окруженном живописной...

Коттедж/дом Волкова улица

1из 10

6 300 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Дом по ул. Волкова. Общей площадью: 64.00 кв.м. Хотите жить в сельской местности, выращивать вишневый сад или быть может стать фермером? В продаже дом в посёлке Верх-Тула . На земельный участок 15 соток два вьезда, что позволяет сделать размежевание...

Елена Анатольевна

Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3
Коттедж/дом Береговая улица, д.3

1из 10

5 800 000 ₽

88 957 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Береговая. Общей площадью: 65.20 кв.м. Продается часть дома, оформлена, как отдельный объект. Дом находится в живописном месте с. Верх-Тула , в шести километрах от Новосибирска! В доме три просторные комнаты, все комнаты изолированные...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

15 950 000 ₽

77 616 ₽ за м2

Ипотека от 76 421 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Полевая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 205.50 кв.м. Предлагается к продаже комфортный современный дом классической кирпичной кладки в одном их лучших коттеджных поселков Сибирские Просторы. Дом построен по индивидуальному...

Коттедж/дом Яблоневая улица

1из 10

4 600 000 ₽

59 740 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Дом по ул. Яблоневая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 77.00 кв.м. Продается дом в живописном поселке Сибирские просторы, расположенном в Верх-Тулинском сельсовете, одноэтажный дом, размером 11.7 + участок 6.5 соток. Дом из сибита, крыша...

Коттедж/дом Советская улица

1из 8

5 000 000 ₽

340 136 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 14.70 кв.м. ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ВЕРХ-ТУЛЫ! ! Продаем +Земельный участок 14 СОТОК + Дом 15 кв.м. ! . Земли (для ведения личного подсобного хозяйства) . Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ, межевание проведено, градостроительный...

Коттедж/дом Летняя ул.

1из 10

8 200 000 ₽

55 034 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Дом по ул. Летняя (ДНП Сибирские просторы) . Общей площадью: 149.00 кв.м. Вашему вниманию предлагается просторный и уютный Дом, площадью 149 кв. м на земельном участке размером 7 соток, расположенный в живописном уголке эко-поселка Сибирские просторы....

Коттедж/дом Волкова улица

1из 10

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Волкова. Общей площадью: 26.00 кв.м. Земельный участок под ИЖС 9 соток в ближайшем пригороде - с. Верх-Туле, 6 км от города. На участке есть небольшой домик с печкой, который можно использовать как временный при строительстве нового дома...

Коттедж/дом Большевистская улица

1из 8

4 800 000 ₽

102 784 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом по ул. Большевистская. Общей площадью: 46.70 кв.м. Продам дом в селе с развитой инфраструктурой и хорошим сообщением с городом. Улица асфальтирована, участок ровный, правильной прямоуголной формы, подойдёт под строительство нового дома, а пока...

Коттедж/дом Новая улица

1из 10

3 550 000 ₽

54 281 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Коттедж/дом Большевистская

1из 10

10 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Дом по ул. Большевистская. Общей площадью: 180.00 кв.м. В продаже просторный, уютный, современный ДОМ, который идеально подойдет для БОЛЬШОЙ семьи, при необходимости можно сделать перепланировку с учётом индивидуальных потребностей. Общая площадь...

Андрей Юрьевич Садчиков

Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88
Коттедж/дом тер СНТ Радист, 88

1из 10

46 900 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 512 123 ₽ в месяц

Уникальное предложение в редкой локации г. Бердска! Предлагается к продаже замечательный комфортабельный коттедж в ТСН "Радист" с просторным участком в зеленой зоне г. Бердска, поселок граничит с великолепным сосновым бором, в 2 км от Новосибирского...

Коттедж/дом Васильковая улица

1из 10

4 100 000 ₽

65 079 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Васильковая (днп Сибирские просторы) . Общей площадью: 63.00 кв.м. Предлагается к покупке дом из материала будущего АРБОЛИТ в эко-поселке Сибирские Просторы! Сибирские просторы - экопоселок закрытого типа. 3 собственных парка с местами...

Елена Валерьевна

Продажа домов и дач в Верх-Туле - 18 объявлений стоимостью от 2 500 000 руб до 21 500 000 руб. Средняя цена - 8 533 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 80 343.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в Верх-Туле в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26