16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в поселке Воробьёвском, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воробьёвский

6 объявлений

Коттедж/дом Ясная

1из 10

7 499 000 ₽

78 115 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Ясная. Общей площадью: 96.00 кв.м. В продаже одноэтажный коттедж КП СОЧИ 96 квадратных метром с очень хорошей планировкой. 6 соток земельный участок. Дом оштукатурен под чистовую отделку, при необходимости возможно сделать быстро...

Коттедж/дом Воробьевский

1из 10

6 999 000 ₽

80 448 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Дом по ул. днт Ясная поляна. Общей площадью: 87.00 кв.м. Хотите жить в уютном, благоустроенном коттеджном поселке? Приезжайте к нам, вам понравится! В продаже одноэтажный коттедж КП СОЧИ 87 квадратных метром с очень хорошей планировкой. 6 соток земельный...

Наталья Александровна Сумец

Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок

1из 10

20 900 000 ₽

96 759 ₽ за м2

Ипотека от 228 217 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный коттедж 216 кв. метров, расположенный в живописном месте Кудряшовского с/с, п. Воробьвский. Рядом расположена автобусная остановка, также ходит школный автобус. Коттедж полностью благоустроен и мебелирован, на участке бассейн с...

Руслан

Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок

1из 10

9 000 000 ₽

58 290 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-й Урожайный переулок. Общей площадью: 154.40 кв.м. Дом для действительно большой и дружной семьи! 4 просторных комнаты и огромная кухня гостиная, говорят сами за себя! Дом жилой и очень теплый! Имеется всё необходимое: Свет, Газ, Вода...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 31.00 кв.м. Предложение для тех, кто хочет жить в своем доме с большим земельным участком недалеко от города в окружении прекрасной природы! Цена, как за пустой земельный участок в ГАЗИФИЦИРОВАННОМ посёлке -...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Радости, 10,  д. 10

1из 10

8 600 000 ₽

84 314 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Идёт отделка. В продаже 2-этажный коттедж 2024 года. (Дом просушен от остаточной влаги) Выполнена высококачественная отделка 2х санузлов. По всему дому уложено напольная покрытие. Смонтированы потолки с освещением и закладными для карнизов. Смонтирована...

Собственник

Продажа дач в поселке Воробьёвском - 6 объявлений стоимостью от 1 200 000 руб до 20 900 000 руб. Средняя цена - 9 033 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 72 797.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная