16 993 объекта недвижимости Новосибирской области

Купить недвижимость в поселке Воробьёвском, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воробьёвский

27 объявлений

Коттедж/дом Ясная

1из 10

7 499 000 ₽

78 115 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Ясная. Общей площадью: 96.00 кв.м. В продаже одноэтажный коттедж КП СОЧИ 96 квадратных метром с очень хорошей планировкой. 6 соток земельный участок. Дом оштукатурен под чистовую отделку, при необходимости возможно сделать быстро...

Коттедж/дом Воробьевский

1из 10

6 999 000 ₽

80 448 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Дом по ул. днт Ясная поляна. Общей площадью: 87.00 кв.м. Хотите жить в уютном, благоустроенном коттеджном поселке? Приезжайте к нам, вам понравится! В продаже одноэтажный коттедж КП СОЧИ 87 квадратных метром с очень хорошей планировкой. 6 соток земельный...

Наталья Александровна Сумец

2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3
2-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Солнечная уютная квартира в центре города Обь. Квартира без современного ремонта, но чистая и ухоженная. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом развитая инфраструктура - детские сады. школа. Дом культуры, много магазинов, остановка...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок
Коттедж/дом 2-й Дружный переулок

1из 10

20 900 000 ₽

96 759 ₽ за м2

Ипотека от 228 217 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный коттедж 216 кв. метров, расположенный в живописном месте Кудряшовского с/с, п. Воробьвский. Рядом расположена автобусная остановка, также ходит школный автобус. Коттедж полностью благоустроен и мебелирован, на участке бассейн с...

Руслан

Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок
Коттедж/дом 2-й Урожайный переулок

1из 10

9 000 000 ₽

58 290 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-й Урожайный переулок. Общей площадью: 154.40 кв.м. Дом для действительно большой и дружной семьи! 4 просторных комнаты и огромная кухня гостиная, говорят сами за себя! Дом жилой и очень теплый! Имеется всё необходимое: Свет, Газ, Вода...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 31.00 кв.м. Предложение для тех, кто хочет жить в своем доме с большим земельным участком недалеко от города в окружении прекрасной природы! Цена, как за пустой земельный участок в ГАЗИФИЦИРОВАННОМ посёлке -...

Ольга Владимировна

Земельный участок 3-ий Дружный пер, д. 6
Земельный участок 3-ий Дружный пер, д. 6
Земельный участок 3-ий Дружный пер, д. 6
Земельный участок 3-ий Дружный пер, д. 6
Земельный участок 3-ий Дружный пер, д. 6
Земельный участок 3-ий Дружный пер, д. 6
Земельный участок 3-ий Дружный пер, д. 6
Земельный участок 3-ий Дружный пер, д. 6

1из 8

2 000 000 ₽

218 579 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается великолепный участок площадью 9.15 сотки в Новосибирской области • Спокойное и отдалённое от городской суеты место с видом на красивый Кудряшовский бор. • Электричество, газ по границе участка. • Прекрасный природный ландшафт:...

Земельный участок ДНТ Реестр территория

1из 7

2 000 000 ₽

10 758 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. днт Реестр. Продается земельный участок сельхозназначения, вид разрешённого использования : для сельскохозяйственного производства, площадь 186 соток. Направление Колыванское шоссе, близ Северного объезда, рядом п. Кудряшовский....

Инна Алексеевна

Земельный участок 11-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 11-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 11-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 11-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 11-ый Хрустальный переулок

1из 5

1 290 000 ₽

215 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 041 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 11-ый переулок Хрустальный.соток у озера и леса в обжитом коттеджном посёлке Сочи с развитой инфраструктурой. Продаётся участок в коттеджном посёлке Сочи одном из самых комфортных мест для загородной жизни неподалёку от...

Ольга Сергеевна

Земельный участок 12-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 12-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 12-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 12-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 12-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 12-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 12-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 12-ый Хрустальный переулок

1из 8

1 955 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 763 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 12 ый Хрустальный переулок. В продаже участок в коттеджном поселке Сочи, находится около леса! Сочи это чарующая природа вокруг. Да, в поселке нет моря, но есть озеро Воробьево, где можно купаться, ловить рыбу и загорать....

Елена Геннадьевна

Комната ул Железнодорожная, 18,  д. 18
Комната ул Железнодорожная, 18,  д. 18
Комната ул Железнодорожная, 18,  д. 18
Комната ул Железнодорожная, 18,  д. 18
Комната ул Железнодорожная, 18,  д. 18

1из 5

1 300 000 ₽

14 444 ₽ за м2

Ипотека от 17 807 ₽ в месяц

продам комнату ! 24 кВ ! в пятиэтажном доме ! секция на 5 комнат ! туалет общий , душевая кабина и раковина в комнате

Собственник

2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Октябрьская, 5,  д. 5

1из 10

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продам уютную 2х-комнатную студию на 8 этаже. 2 изолированных комнаты, кухня отдельно по планировке. Для ремонта использовались качественные материалы. Установлен домофон, проведён интернет и кабельное телевидение. Покрытие пола - полукоммеpчecкий линолеум. В...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Калинина, 22,  д. 22

1из 7

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

В продаже отличная однокомнатная квартира , с ремонтом. Находится в городе Обь, район больница. В шаговой доступности вся инфраструктура. Торг ! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 3 детских сада, 9 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения. ...

Собственник

1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается просторная квартира улучшенной планировки . Дом оснащен пассажирским . Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому владельцам автомобилей не придется беспокоиться о месте для парковки. Дом находится в отличном состоянии, что гарантирует...

Собственник

1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Военный городок, 118,  д. 118

1из 10

3 150 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на комфортном втором этаже панельного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Дом находится в тихом районе, где можно насладиться спокойствием и уютом. В квартире выполнен косметический ремонт,...

Собственник

1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1
1-комн квартира ул ЖКО Аэропорта, 26/1,  д. 26/1

1из 10

4 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в надёжном кирпичном доме — идеальное решение для жизни или инвестиций! Кирпичный дом гарантирует отличную шумо- и теплоизоляцию — зимой тепло, летом прохладно. - Дружелюбные соседи - Развитая инфраструктура: в шаговой доступности...

Собственник

Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113
Комната ул Военный городок, 113,  д. 113

1из 10

1 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 546 ₽ в месяц

По объекту принят задаток.Две светлые теплые смежные комнаты расположены в трехкомнатной квартире. В комнатах пластиковые окна, на полу линолеум. В большой комнате натяжной потолок. В маленькой комнате встроенный шкаф. Места общего пользования в хорошем...

Собственник

Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112
Комната ул Военный городок, 112,  д. 112

1из 10

1 490 000 ₽

57 308 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Лучшее предложение на вторичном рынке , по хорошей цене. Продается две изолированные комнаты в 4- х комнатной квартире. Общая площадь комнат составляет 30 кв.м., на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома . В комнатах выполнен капитальный ремонт : замена...

Собственник

Земельный участок Хрустальная ул.
Земельный участок Хрустальная ул.

1из 2

1 650 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Хрустальная. В срочной продаже отличный участок в Котеджном Поселке Сочи, удачное расположение дает возможность для воплщения всех Ваших дизайнерских идей! Современный посёлок в районе Северного объезда для семейной жизни....

Татьяна Александровна

Земельный участок 9-ый Хрустальный переулок
Земельный участок 9-ый Хрустальный переулок

1из 2

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 9 ый Хрустальные переулок. В продаже участок 8 соток в КП Сочи 1-2 очереди, второй от озера. В поселке уже есть газ, электричество, функционирует водоснабжение, все подведено к участку, скважина, септик, оптоволоконный интернет....

Ирина Евгеньевна

Купить недвижимость в поселке Воробьёвском - 27 объявлений стоимостью от 1 200 000 руб до 66 500 000 руб. Средняя цена - 8 609 922 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 200.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 27 актуальных и проверенных объявлений