16 965 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в поселке Воробьёвском, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воробьёвский

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9
1-комн квартира Миргородская 2-я, 9

1из 10

6 190 000 ₽

177 364 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Пожалуй, лучший дом в современном жилом комплексе "Миргород" - полностью кирпичный, толщина внешних стен 78 см. Жилой комплекс расположен рядом с Обским водохранилищем и сосновым бором в микрорайоне "Щлюз". Комплекс с огороженной территорией, шлагбаум,...

АН Дельта, Андрей Андреевич

Студия Приморская, 24
Студия Приморская, 24
Студия Приморская, 24
Студия Приморская, 24
Студия Приморская, 24
Студия Приморская, 24
Студия Приморская, 24

1из 7

3 350 000 ₽

117 133 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

В  продаже студия площадью 28,6 кв.м с ремонтом  на 14-ом этаже: окна пластиковые, на полу линолеум, новые металлическая входная дверь и межкомнатные двери, лоджия застеклена, на ней деревянный пол.     Рядом с домом супермаркет...

АН Дельта, Елена Михайловна

Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54
Студия Бородина, 54

1из 10

4 000 000 ₽

129 870 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагается к продаже очень уютная студия с хорошим ремонтом в динамично развивающемся ЖК "Новые Матрёшки" .      Современные детские площадки, большая придомовая территория закрыта от машин, рядом много магазинов.     Прекрасный...

АН Дельта, Надежда Ивановна

1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11
1-комн квартира Иванова, 11

1из 10

3 500 000 ₽

165 877 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира в Нижней зоне Академгородка! Дом 1980 года постойки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, торговые центры и магазины, школа, детские центры досуга и творчества, медицинские центры, салоны...

АН Дельта, Олеся Олеговна

1-комн квартира Лесосечная, 8
1-комн квартира Лесосечная, 8
1-комн квартира Лесосечная, 8
1-комн квартира Лесосечная, 8
1-комн квартира Лесосечная, 8
1-комн квартира Лесосечная, 8
1-комн квартира Лесосечная, 8
1-комн квартира Лесосечная, 8
1-комн квартира Лесосечная, 8

1из 9

3 500 000 ₽

112 179 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Предлагается в чистую продажу 1 комнатная квартира в Нижней Ельцовке. Дом расположен в тихом, экологически чистом районе, окруженном зеленью. Тихий уютный двор, доброжелательные соседи. Благодаря высокому этажу квартира очень солнечная, теплая и светлая,...

АН Дельта, Римма

1-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 104,  д. 104

1из 10

8 690 000 ₽

181 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109
1-комн квартира Краснообск, 109

1из 10

5 200 000 ₽

138 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме, "Сотые дома", рядом остановка транспорта, школа, магазины продуктовые, аптека, спорткомплекс "Армада". Квартира теплая, солнечная, высота потолков 2,7м, квартира требует косметического ремонта, но можно заехать и жить....

АН Дельта, Ольга Леонидовна

1-комн квартира Дзержинского проспект, 30/4
1-комн квартира Дзержинского проспект, 30/4
1-комн квартира Дзержинского проспект, 30/4
1-комн квартира Дзержинского проспект, 30/4
1-комн квартира Дзержинского проспект, 30/4
1-комн квартира Дзержинского проспект, 30/4
1-комн квартира Дзержинского проспект, 30/4

1из 7

3 900 000 ₽

126 214 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Дзержинского района. Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности множество магазинов, школы, детские сады, поликлиника, аптеки, хорошая транспортная развязка. Квартира в хорошем состоянии. Отличный вариант...

АН Дельта, Елена Вадимовна

1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15
1-комн квартира Французский квартал улица, д.15

1из 10

2 999 000 ₽

78 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Французский квартал. Общей площадью: 38.10 кв.м. До метро Заельцовская 30 минут на общественном транспорте. Французский квартал - это квартал с уютными, малоэтажными, кирпичными домами. Огороженная территория, на въезде шлагбаумы,...

Анна Юрьевна

1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6
1-комн квартира Софийская, 6

1из 10

3 250 000 ₽

98 187 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

  В продаже квартира на комфортном 2 этаже, с балконом, дом удачно расположен- на 2 линии от шумной дороги, во дворе зелено и тихо, есть парковка. В этой квартире вы можете сделать ремонт для себя, какой хотите. Место среди местных жителей очень...

АН Дельта, Ольга Леонидовна

1-комн квартира Часовая, 15
1-комн квартира Часовая, 15
1-комн квартира Часовая, 15
1-комн квартира Часовая, 15
1-комн квартира Часовая, 15
1-комн квартира Часовая, 15
1-комн квартира Часовая, 15
1-комн квартира Часовая, 15

1из 8

3 100 000 ₽

102 649 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в кирпичном доме в микрорайоне Обьгэс. Прекрасное расположение дома: в двух минутах ходьбы находится школа №179, детский сад №364, ТД Гранд, супермаркет Магнит, Пятереочка, аптеки и другие объкты социального...

АН Дельта, Римма

1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24
1-комн квартира Ветлужская, 24

1из 10

3 250 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

В продаже квартира на комфортном 2 этаже, очень теплая; рядом магазины, школа, детский сад, остановка транспорта. Состояние "обычное", требуется косметич.ремонт. По документам - 1 взрослый собственник .без долгов, никто не прописан. 

АН Дельта, Ольга Леонидовна

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев, 68

1из 10

3 200 000 ₽

99 379 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на улице Сибиряков-Гвардейцев, 68. Квартира светлая теплая, к ней прилагается отдельное дополнительное помещение - кладовая площадью 3 кв. м. В подъезде выполнен ремонт, чисто. Хорошие спокойные соседи. Рядом с домом...

1из 10

8 270 000 ₽

175 957 ₽ за м2

Ипотека от 36 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83
1-комн квартира Ватутина улица, д.83

1из 10

5 590 000 ₽

147 884 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в современном доме рядом с метро К. Маркса Площадь: 38 м Этаж: 2.18 Адрес: ул. Ватутина, д. 83 Удобная планировка квартиры, большая кухня, лоджия проходит...

Надежда Николаевна

1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35
1-комн квартира Михаила Кулагина улица, д.35

1из 10

6 250 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Михаила Кулагина. Общей площадью: 35.00 кв.м. Прекрасная уютная квартира в удобном месте города. Две школы, два детских сада в шаговой доступности. Торгово- развлекательный центр - Сибирский Молл. Транспортная доступность....

Светлана Николаевна

1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2
1-комн квартира Вяземская, 2

1из 10

5 850 000 ₽

154 354 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-я квартира улучшенной планировки в престижном районе Академгородка, рядом находится гимназия Горностай, в пешей доступности новая поликлиника, отличная транспортная развязка в любой район города Новосибирска Квартира находится...

АН Дельта, Елена Николаевна

1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22
1-комн квартира 9 Гвардейской Дивизии, 22

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-я квартира в центре Ленинского района, в пешей доступности находятся все необходимые магазины, для развития малышей рядом школа № 50, школа исскуств Квартира находится на комфортном 2 этаже, преимущество наличия балкона, квартира...