16 315 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в селе Вьюны, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вьюны

124 объявления

Показать на карте
Земельный участок Горская улица

1из 1

370 000 ₽

18 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Горская. Продается участок ИЖС в живописном поселке Вьюны, расположенном в окружении лесов и озер. Участок находится на улице Горской. Поселок Вьюны - идеальное место для тех, кто ценит тишину и красоту природы, от Hовосибирска...

Земельный участок Центральная ул.

1из 8

530 000 ₽

44 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная улица (СНТ Заря) . Продам земельный участок в шаговой доступности от Оби. Обь пользуется спросом, благодаря живописной природе, близости к воде и относительно хорошей транспортной доступности от Новосибирска. Почва...

Ольга Николаевна

Земельный участок Сахалинская улица
Земельный участок Сахалинская улица
Земельный участок Сахалинская улица
Земельный участок Сахалинская улица

1из 4

395 000 ₽

37 054 ₽ за сотку

Ипотека от 3 993 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Сахалинская. Участок ровный, сухой. Проехать можно свободно до участка по улице поселка - ул. Сахалинской. Участок находится на территории поселка Степной, на краю поселка - место тихое, красивое, экологически чистое. Рядом...

Юрий Викторович

Земельный участок Южный квартал
Земельный участок Южный квартал

1из 2

2 400 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Южный квартал. Внимание! Цена снижена! Участок для строительства загородного дома в поселке FRЕЕDОM VILLАGЕ. Все инженерные системы будут проложены под землей. Аккуратные газоны, коттеджи без заборов вдоль дороги и скрытые...

Ольга Владимировна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 3

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Береговая. Продаётся участок , 5 соток, прекрасное место расположение, в шаговой доступности Обь, рыбалка, отдых, от городской суеты.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке,...

Алена Владимировна

Земельный участок Бунина улица
Земельный участок Бунина улица

1из 2

500 000 ₽

50 761 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Бунина. ПРОДАМ УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬЯТВА ЖИЛОГО ДОМА С ПРАВОМ РЕГИСТРАЦИИ Ведение садоводства - это вид разрешенного использования (ВРИ) земельного участка, предназначенный для отдыха и выращивания сельхозкультур...

Земельный участок Луч улица

1из 10

2 600 000 ₽

348 525 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Луч. Продаётся Земельный Участок у леса! ! Цена участков в Мира деревне в данном районеруб. сотку. Проект дома в подарок! На участке выполнена геология! Участок расположен в районе Луч КП Мира Деревни, в одном из...

Татьяна Анатольевна

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 2

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектартысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически...

Алена Владимировна

Земельный участок Шоссейная улица
Земельный участок Шоссейная улица
Земельный участок Шоссейная улица
Земельный участок Шоссейная улица
Земельный участок Шоссейная улица

1из 5

900 000 ₽

32 727 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Шоссейная. ВНИМАНИЕ! ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Для тех, кто любит природу, тишину, уединение, рыбалку! ! Для тех, кто хотел бы организовать туристический глэмпинг! Продаётся участок 28 соток в деревне Пристань-Почта, находится...

Татьяна Анатольевна

Земельный участок Николаева улица
Земельный участок Николаева улица
Земельный участок Николаева улица

1из 3

1 500 000 ₽

53 571 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Николаева. Продается большой участок 28 соток (образованный двумя смежными участками) в живописном поселке ЧАУС. Отличная транспортная доступность, направление КОЛЫВАНЬ, 35 км от Краснояровского шоссе по идеальной дороге,...

Инна Олеговна

Земельный участок Кленовая улица
Земельный участок Кленовая улица
Земельный участок Кленовая улица
Земельный участок Кленовая улица

1из 4

5 550 000 ₽

216 121 ₽ за сотку

Ипотека от 56 106 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Кленовая. Участок в Сосновке (Новосибирский район, от Пашино 7 км по асфальту) для строительства жилого дома или дачи (с круглогодичным проживанием) . Участок солнечный, сосновый бор в 5 метрах. Газ по границе. Улица - называется...

Земельный участок Карьерная улица

1из 10

3 000 000 ₽

275 229 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Карьерная. B продаже земельный участок с цокольным этажом высотой внутри 2.5 метра и гаражом на 2 машины! Участок по периметру огорожен. Цокольный этаж перекрыт плитами перекрытия. (размеры цоколя на фото планировки) Заведено-...

Денис Наильевич

Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство

1из 6

730 000 ₽

72 854 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. днп Содружество. ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С РЕКОЙ! Экологически чистый район, живописная природа и удобная локация идеальное место для дома вашей мечты! ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток правильной формы: ровный, сухой, не затапливается....

Сергей Николаевич

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 5

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Продам земельный участок в очень удобном по локации месте для строительства частного дома. Главное преимущество участка в том, что село Барлак является муниципальным образованием, поэтому нет никаких коммерческих...

Владимир Николаевич

Земельный участок Дачная улица
Земельный участок Дачная улица
Земельный участок Дачная улица
Земельный участок Дачная улица

1из 4

600 000 ₽

70 588 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Дачная (снт Электрон-2) . В продаже хороший ровный участок 8,5 соток. Круглогодичный проезд, свет, рядом всё активно застраивается. Рядом с участком река Обь до реки всего 10 минут езды. Живописный лес, до участка хорошая...

Земельный участок Школьный переулок

1из 8

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьный переулок. Вашему вниманию предлагается редкий формат загородной жизни - участок в селе Барлак на изолированной закрытой улице, полностью отделённой от основной части села. Это не просто дом, а настоящий приватный...

Светлана Ивановна

Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт

1из 4

1 050 000 ₽

95 455 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. нст Радон. ВНИМАНИЕ! ! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! Для тех, кто ценит тишину, природу и уединение! В продаже отличный ровный земельный участок 11 соток, расположен в зоне, где нет подтопления грунтовыми водами. Есть прекрасная...

Земельный участок Тихая улица

1из 10

1 250 000 ₽

195 008 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Тихая. Новосибирская область, поселок Сосновка, ул. Тихая. В продаже участок площадью 6,41 сот, размером 35 х 18,3 м, без уклона. Категория земель: земли населенных пунктов - для жилищного строительства. Кадастровый номер...

Юлия Эдуардовна

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 3

1 200 000 ₽

101 695 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Суворова. В продаже земельный участок 11,8 соток для строительства жилого дома. Участок ровный. Рядом находится река. Газ по границе участка. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и электричества. Звоните...

Наталья Николаевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже участков в селе Вьюны в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 258 028 руб. + 24 373 руб. 300 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
276 997 руб. + 43 342 руб. 300 000 ... 22 500 000 руб. за объект 21.04.26