16 993 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в деревне Юрт-Оре, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Земельный участок Лесная улица

1из 10

4 400 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. Предлагаю к покупке уникальный земельный участок, расположенный в лесном массиве. Тишина и свежий воздух будут Вашими соседями. Главные приемущества объекта недвижимости: -K участку сформирован индивидуальный подьезд-находится...

Земельный участок Благое микрорайон

1из 10

900 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Благое. Продаётся земельный участок 5,4 сотки в коттеджном посёлке Благое Hовосибирская область, Hовосибирский район, Kриводановский сельсовет, село Марусино, микрорайон &;Благое&;, учаток 353 вторая очередь (где все...

Оксана Игоревна

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 3

1 200 000 ₽

101 695 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Суворова. В продаже земельный участок 11,8 соток для строительства жилого дома. Участок ровный. Рядом находится река. Газ по границе участка. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и электричества. Звоните...

Наталья Николаевна

Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица

1из 5

1 000 000 ₽

992 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Заречная. Участок 11 соток в самом селе Кубовая.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Ярослав Юрьевич

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 6

180 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Надежда. Продаётся земельный участок сельхозназначения в живописном месте Местоположение: с. Раздольненский с. с, СНТ Надежда. Площадь: 1200 кв. м. Назначение: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого...

Николай Анатольевич

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 2

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. В продаже земельный участок 10 соток в Жеребцово, ровный правильной формы участок, отличная дорога отсыпана щебень, эл энергия по границе участка.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в...

Елена Петровна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 4

750 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон. Продам участок 10 соток в селе Криводановка , земли поселений (личное подсобное хозяйство ) находится в 7 минутах ходьбы от Дому Культуры . Место хорошее, но требует некоторых вложений. Звоните все расскажу , договоримся...

Земельный участок Карьерная улица

1из 10

3 000 000 ₽

275 229 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Карьерная. B продаже земельный участок с цокольным этажом высотой внутри 2.5 метра и гаражом на 2 машины! Участок по периметру огорожен. Цокольный этаж перекрыт плитами перекрытия. (размеры цоколя на фото планировки) Заведено-...

Земельный участок Школьный переулок

1из 8

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьный переулок. Вашему вниманию предлагается редкий формат загородной жизни - участок в селе Барлак на изолированной закрытой улице, полностью отделённой от основной части села. Это не просто дом, а настоящий приватный...

Светлана Ивановна

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 2

2 500 000 ₽

350 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. В продаже ровный прямоугольный участок. с. Раздольное , развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты , школа, детский сад. Участок идеально подходит для строительства дома. Также продается соседний участок. ...

Ирина Петровна

Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица
Земельный участок Зеленодолинская улица

1из 4

2 200 000 ₽

422 265 ₽ за сотку

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленодолинская. Продается ровный участок, в черте города(Октябрьский район, до остановки общественного транспорта 7 мин пешком) . Огорожен с 3 сторон. Газ, вода по огороду. Ухожен, подходит под строительство, хорошие подъездные...

Елена Валентиновна

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 2

900 000 ₽

1 331 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Заголовок: Идеальное место для вашего будущего! Продается земельный участок в быстро развивающемся районе Новосибирской области - в Каменском сельсовете. Межевание уже проведено, и все документы готовы. Это отличная...

Андрей Валерьевич

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 2

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектартысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически...

Земельный участок Центральная ул.

1из 8

530 000 ₽

44 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная улица (СНТ Заря) . Продам земельный участок в шаговой доступности от Оби. Обь пользуется спросом, благодаря живописной природе, близости к воде и относительно хорошей транспортной доступности от Новосибирска. Почва...

Ольга Николаевна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 2

680 000 ₽

45 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Микрорайон. Продам участок 15 соток в селе Криводановка, в сотроне улиц Агатовая, Опаловая , Тихая , назначение земли , земли поселений (личное подсобное хозяйство ) , участок ровный . Место хорошее, но требует некоторых вложений....

Ольга Николаевна

Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.
Земельный участок 5-я Полевая ул.

1из 5

1 100 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 5-я полевая. В продаже отличный участок для вашего индивидуального дома. Участок ровный, без уклона. Размер примерно 50*17 м. К участку ведет удобный подъезд. Электрические столбы рядом. В шаговой доступности вся необходимая...

Юлия Борисовна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

6 000 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. , 45,6 ГА У РЕКИ ОБЬ - ИНВЕСТИЦИЯ В ЗЕМЛЮ, ПРИРОДУ И БУДУЩЕЕ Новосибирская область, с. Дубровино Редкое предложение: большой земельный массив с выходом к реке Обь через живописный лес. Такие участки появляются...

Земельный участок Заря территория снт

1из 7

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом...

Земельный участок Калужская улица

1из 9

3 000 000 ₽

568 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Калужская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5,3 сотки в Дзержинском районе по улице Калужская. Категория земель: земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. На участке фундамент из монолитно-бетонных...

Максим Леонидович

Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство
Земельный участок Содружество дачное неком-е партнерство

1из 6

730 000 ₽

72 854 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. днп Содружество. ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С РЕКОЙ! Экологически чистый район, живописная природа и удобная локация идеальное место для дома вашей мечты! ОБ УЧАСТКЕ: 10 соток правильной формы: ровный, сухой, не затапливается....

Сергей Николаевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр