Купить недвижимость в деревне Юрт-Оре, Колыванский район
Уточнить поиск
149 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Колыванский район, 29 м², 4 сотки
Продаётся дачный участок в селе чатских татар Юрт-Ора, ул. Береговая, 5а. Участок расположен в живописном месте, с видом на реку. Площадь участка — 400 кв. м. Подойдёт для дачи, отдыха, сада и огорода. На участке расположен кирпичный дом площадью 29,6...
Собственник
Торговое помещение, ул Дуси Ковальчук, 75/1, д. 75/1, 205 м², 1/10 эт.
45 000 200 ₽
219 513 ₽ за м2
Предлагаем к продaже гoтoвый арендный бизнеc. г.Новосибирск, ул. Дуcи Koвaльчук, 75/1 Площадь: 205 м² Высoтa пoтoлков: 2,7 м Эл.мoщноcть: 15 кВт Bcе пeреплaнировки и пpистройки узaкoнены Двa вxoда c ул. Плaнoвая. Фаcaд выходит на ул. Плановая Густонаселенный...
Собственник
Офис, Сакко и Ванцетти, 74, 21.10 м², -1/21 эт.
1 250 000 ₽
59 242 ₽ за м2
по ул. Сакко и Ванцетти. Общей площадью: 21.10 кв.м. В ПРОДАЖЕ ПАРКОВКА ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА. В ПРЕСТИЖНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. В доме всего 38 парковочных мест. Не выходя из дома, спускаешься на лифте на -1 этаж, и Вы на парковке....
Ирина Александровна Булашова
Офис, Дачная, 21/6, 15 м², 2/2 эт.
500 000 ₽
33 333 ₽ за м2
по ул. Дачная. Общей площадью: 15.00 кв.м. В продаже парковочные места по адресу: ул. Дачная 21.6, в гаражном кооперативе На Дачной. Парковка расположена на втором этаже двухэтажного здания. Круглосуточная охрана плюс видеонаблюдение. Отличная...
Андрей Семенович Данилин
Склад, Кирова улица, д.153, 639.90 м²
7 500 000 ₽
11 721 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10:: 1278, категория земель: земли населенных...
Лепихин Алексей
Офис, Плановая, 60, 13.25 м², -1/16 эт.
1 800 000 ₽
135 849 ₽ за м2
по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных...
Елена Валерьевна Стаханова
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 11, 491.80 м², 1/5 эт.
50 000 000 ₽
101 667 ₽ за м2
Готовый бизнес с федеральным арендатором "Пятёрочка", 491 м2 Договор аренды на 10 лет(от 2022 года) Месячная Арендная Плата:руб. либо 5% от товарооборота Есть свободное помещение с отдельным входом 12 м2 для сдачи в аренду Плотная жилая застройка Центральные...
Агентство регионального развития
Офис, Плановая, 60, 13.25 м², -1/16 эт.
1 900 000 ₽
143 396 ₽ за м2
по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных места...
Елена Валерьевна Стаханова
Офис, Лобачевского, 51/1, 4.33 м², 1/17 эт.
450 000 ₽
103 926 ₽ за м2
по ул. Лобачевского. Общей площадью: 4.33 кв.м. Предлагается к продаже кладовка в городе Новосибирске по адресу улица Лобачевского, дом 51.1 в жк Рафинад. Общая площадь объекта составляет 4.33 кв.м., расположен на первом этаже 17-этажного здания. Помещение...
Оксана Васильевна Телешенко
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Офис, Кубовая, 92 А, 13 м², 1/1 эт.
650 000 ₽
50 000 ₽ за м2
по ул. Кубовая. Общей площадью: 13.00 кв.м. Предлагается к продаже парковочное место в городе Новосибирск на улице Кубовая, дом 92а. Общая площадь 13 кв.м. Идеальное решение для владельцев автомобилей, которые ищут надежное и удобное место для парковки...
Оксана Васильевна Телешенко
Торговое помещение, Владимировский спуск, 12/1, 450 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в центре Новосибирска, по адресу: ул. Владимирский спуск Якорный арендатор: сеть федеральных дискаунтеров «Магнит» Прогнозируемый Месячный Арендный Поток:р Срок окупаемости объекта: 8.3 года Объект с общей...
Агентство регионального развития
Офис, Щетинкина, 49, 16 м², 1/10 эт.
1 530 000 ₽
95 625 ₽ за м2
по ул. Щетинкина. Общей площадью: 16.00 кв.м. Продается парковка в самом центре Новосибирска на улице Щетинкина, дом 49. Общая площадь объекта составляет 16 квадратных метров, расположена на минусовом этаже десятиэтажного здания. Парковка имеет...
Лариса Николаевна Попова
Отдельное здание, ул Ногина, 16, д. 16, 21 859 м², 3 этажа
304 037 000 ₽
13 909 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс имущества производственной площадки в городе Новосибирск. В составе: - Здание конторы - Здание котельной - Здание склада ЦМС - Здание склада ЦМС легковозводимое - Здание мастерской -...
Собственник
Офис, Дачная, 21/6, 30 м², 1/1 эт.
1 600 000 ₽
53 333 ₽ за м2
по ул. Дачная. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже закрытое парковочное место 32 кв.м. на две машины, ворота рольставни, стены сэндвич панели. Гараж расположен в трехэтажном здании, по адресу ул. Дачная 21.6, до метро Заельцовская 3-мин пешком. Круглосуточная...
Андрей Семенович Данилин
Торговое помещение, Новосибирск, Объединения, 94, 6 340 м², 1/2 эт.
300 000 000 ₽
47 319 ₽ за м2
Продается Тоpговый Центр 6340 м2 с арендаторами Объект с большим арендным потенциалом Продажа в связи с участием собственника в более крупном проекте Apeндaторы: Aвтocaлон «Виал Motors», супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ «OZON», магазин одежды «Low Price»,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Пашино, Новоуральская , 10, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается торговая площадь в развивающемся районе Новосибирска, по адресу: ул. Новоуральская д. 10 Объект с общей площадью 1375 м2 располагается на цокольном этаже новостройки Район Пашино активно растет, привлекая все больше молодых семей и профессионалов,...
Агентство регионального развития
Офис, Военная, 9/1, 18 м², 1/17 эт.
850 000 ₽
47 222 ₽ за м2
по ул. Военная. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже машиноместо в подземном двухуровневом паркинге, расположенном во дворе жилого дома. Подъезд ровный, без уклонов. Место находится по прямой траектории движения от ворот. Рядом ТРК Аура, удобный...
Игорь Александрович Колмагоров
Офис, Лескова, 21, 18 м², -1/25 эт.
1 200 000 ₽
66 667 ₽ за м2
по ул. Лескова. Общей площадью: 18.00 кв.м. Парковка почти в центре города в ЖК Оазис. Верхний, удобный уровень Рядом с объектом находятся:4 школы,3 детских сада,8 продуктовых магазинов,5 спортивных учреждений,1 лицей. Возможен обмен на вашу...
Владимир Витальевич Фомин
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 550 000 Р. Максимальная цена: 550 000 Р; Средняя: 550 000 Р
- Средняя цена за м2: 18 966 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Юрт-Оре
.png)
_1.png)
_1.png)
.png)

_2.png)

_1.png)

.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)
.png)
.png)
_1.png)