17 330 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа коттеджей в селе Жеребцово, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Жеребцово

183 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 5

850 000 ₽

14 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дaча pаспoложeна в 10 минутах хoдьбы от cтанции. СHТ Смoрoдинка. Ecть aвтoмoбильная дорoга. Ha учаcтке поcтpoен дoм и бaня. Учaсток с уклоном. Ha выcокой чаcти дoм. Баня внизу.Забoр огopoжен cеткoй рaбицa по вceму периметpу за иcключениeм лицевoй стороны,...

Коттедж/дом Жеребцово

1из 10

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Дача по ул. Волгоградская (снт Снегири). Дача на большом участке- 12 соток! Лесистая местность- грибы, ягоды, рыбалка!) С двух сторон нет соседей -очень атмосферно! Дом большой, полноценно- двухэтажный, материал- бревно, внутренняя отделка евровагонка...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

2 700 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

!!! Срочная прямая продажа Продается дача от собственника - идеальная для отдыха большой семьей как летом, так и зимой! Дом и участок имеют кадастровые номера в Росреестре, возможна ипотека и маткапитал СНТ Смородинка , 7 минут пешком до остановки...

Коттедж/дом Железнодорожная

1из 10

15 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 235.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом. Общая площадь дома составляет 235 квадратных метров, что позволит комфортно разместить всю вашу семью. В доме два этажа, установлен твердотопливный котел,...

Коттедж/дом

1из 7

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

продатся очень хороший участок в Тихом и спокойном месте не далеко от города на участке расположен дом два этажа баня гараж и ещё один гостивой домик участок засеен газоном и сделан подиум под бассейн

Собственник

Коттедж/дом Тенистая улица
Коттедж/дом Тенистая улица

1из 2

7 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тенистая (днп Бердский перекат) . Общей площадью: 150.30 кв.м. Для большой семьи - двухэтажный пятикомнатный коттедж, где будет тепло, уютно и просторно всем! Дом светлый, очень тёплый (канадская технология, 2016 г. ) . Готов к заселению:...

Коттедж/дом Гайдара улица

1из 10

7 000 000 ₽

123 894 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Гайдара. Общей площадью: 56.50 кв.м. В продаже ДОМ на земле, в лучшем районе города Новосибирска. Вблизи с Инюшенского бора. Главная особенность нашего дома состоит в том, что имеется 2 (два) входа! ! Дом построен из рубленного дерева,...

Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица

1из 5

6 200 000 ₽

51 839 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Надсона. Общей площадью: 119.60 кв.м. В продаже частный дом в Дзержинском районе, вблизи автовокзала и остановки транспорта, рядом расположен новый торговый ряд, со всеми необходимыми магазинами. Дом состоит из 2-х этажей, цокольный этаж,...

Коттедж/дом Калиновая улица

1из 10

30 000 000 ₽

94 787 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Калиновая. Общей площадью: 316.50 кв.м. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в живописном поселке Ясная поляна! ! Дом строился по индивидуальному, авторскому проекту с применением лучших строительных материалов. ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ...

Коттедж/дом Новая Заря улица

1из 10

12 500 000 ₽

87 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Новая. Общей площадью: 143.00 кв.м. Предлагается к покупке комфортабельная двухэтажная дача в СНТ ДОРОЖНИК. Заходи и живи! Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются в подарок новому хозяину! Прекрасная усадьба с ландшафтным...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Коттедж/дом Ишимская улица

1из 10

17 000 000 ₽

92 141 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Дом по ул. Ишимская. Общей площадью: 184.50 кв.м. В продаже большой благоустроенный дом в пос. Юный Ленинец в 5 минутах ходьбы от остановки . Дом двухэтажный, просторный. В доме 6 жилых комнат , два санузла, можно сделать два входа. Участок облагорожен,...

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

1 550 000 ₽

23 169 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Максима Горького. Общей площадью: 66.90 кв.м. Продается 1.2 дома в селе Березовка. Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Дом состоит из двух этажей. Предлагается уникальная возможность приобрести недвижимость в тихом и благоустроенном...

Елена Викторовна

Коттедж/дом Мошковский район
Коттедж/дом Мошковский район
Коттедж/дом Мошковский район
Коттедж/дом Мошковский район
Коттедж/дом Мошковский район
Коттедж/дом Мошковский район

1из 6

10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Современный дом 105 м² с участком 8,8 соток | White Box | 3 спальни Продаётся стильный одноэтажный дом в современном архитектурном стиле. Идеальное сочетание комфорта, функциональности и эстетики для жизни за городом. Дом расположен на земельном участке...

Собственник

Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт

1из 6

4 800 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ивушка. Предлагается дача в черте города (Советский район, Шлюз) участок 12 соток, 2 домика. Первый 31 кв. м - теплый одноэтажный с кирпичной печью, частично из бруса и газобетона (спальня, кухня, банька с душем) . Рядом бассейн. Второй...

Коттедж/дом Подбельского переулок

1из 10

7 700 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Подбельского. Общей площадью: 79.80 кв.м. В продаже просторный дом, в тихом уютном месте Первомайского района г. Новосибирска по ул. Подбельского, общей площадью 79,8 м2. Участок ровный ухоженный, общей площадью 6,5 соток имеет потенциал...

Коттедж/дом Новокаменская улица

1из 10

19 000 000 ₽

93 688 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Новокаменская. Общей площадью: 202.80 кв.м. Продам тёплый благоустроенный, дом 2013 года постройки. Дом 2-х этажный. Первый этаж из бетонного блока, утеплен пеноплэксом, второй этаж - сибит, тоже утеплен пеноплэксом, сверху пластиковый...

Коттедж/дом Переборная улица

1из 10

10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Переборная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается дом, расположенный в центральной части с. Новолуговое на ул. Переборная. В непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники,...

Марина Викторовна

Продажа коттеджей в селе Жеребцово - 4 объявления стоимостью от 850 000 руб до 15 000 000 руб. Средняя цена - 4 987 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 35 499.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в селе Жеребцово в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата