Купить недвижимость в селе Жеребцово, Новосибирский район
Уточнить поиск
200 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Жеребцово, 50 м², 12 соток
Дача по ул. Волгоградская (снт Снегири). Дача на большом участке- 12 соток! Лесистая местность- грибы, ягоды, рыбалка!) С двух сторон нет соседей -очень атмосферно! Дом большой, полноценно- двухэтажный, материал- бревно, внутренняя отделка евровагонка...
Андрей Николаевич Волков
Коттедж/дом, Железнодорожная, 235 м², 27 соток
Дом по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 235.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом. Общая площадь дома составляет 235 квадратных метров, что позволит комфортно разместить всю вашу семью. В доме два этажа, установлен твердотопливный котел,...
Ольга Сергеевна Береснева
Земельный участок, Центральная улица, 10 соток
Земельный участок по ул. Центральная. В продаже земельный участок 10 соток в Жеребцово, ровный правильной формы участок, отличная дорога отсыпана щебень, эл энергия по границе участка.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в...
Елена Петровна
Коттедж/дом, Новосибирский район, 75 м², 10 соток
!!! Срочная прямая продажа Продается дача от собственника - идеальная для отдыха большой семьей как летом, так и зимой! Дом и участок имеют кадастровые номера в Росреестре, возможна ипотека и маткапитал СНТ Смородинка , 7 минут пешком до остановки...
Собственник
Коттедж/дом, Новосибирский район, 60 м², 11 соток
Дaча pаспoложeна в 10 минутах хoдьбы от cтанции. СHТ Смoрoдинка. Ecть aвтoмoбильная дорoга. Ha учаcтке поcтpoен дoм и бaня. Учaсток с уклоном. Ha выcокой чаcти дoм. Баня внизу.Забoр огopoжен cеткoй рaбицa по вceму периметpу за иcключениeм лицевoй стороны,...
Собственник
Офис, 6-й микрорайон, 29, 85.80 м², 1/4 эт.
1 400 000 ₽
16 317 ₽ за м2
по ул. 6-й Микрорайон. Общей площадью: 85.80 кв.м. ОБЪЕКТ В ПРОДАЖЕ! ДОКУМЕНТЫ ВПОРЯДКЕ! В самом центре 6-го мкрн Краснообска В продаже светлое, теплое подвальное помещение 85,8м2 свободного назначения! Помещение отлично подойдет под склад ( хранение)...
Светлана Васильевна Канева
Офис, улица Ключ-Камышенское Плато, 14/1, д. 14/1, 138 м², 1/16 эт.
19 872 000 ₽
144 000 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Коммерческое помещение свободного назначения площадью 138,8 м² расположено на первом этаже здания по адресу: Ключ-Камышенское Плато, 14/1. Объект имеет отдельный...
Собственник
Отдельное здание, город Новосибирск, 448 м², 1 этаж
18 500 200 ₽
41 295 ₽ за м2
Имущественный комплекс состоит из 2х зданий Помещение 150,7м2 первый этаж Высота потолка 2,7м кирпичное здание Разделен на 3 секции (можно объединить проходами) 1 секция бывший пост КПП Металлическая входная дверь, пластиковые окна разделено...
Собственник
Производственное помещение, улица Писемского, 300 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке инвестиционно привлекательный проект, а именно: производственно-складское помещение, расположенное на территории бывшего завода НЗХК: улица Богдана Хмельницкого 90 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ...
Собственник
Отдельное здание, 1-я Юргинская улица, 64, д. 64, 8 м², 3 этажа
737 888 ₽
92 236 ₽ за м2
Продам здание 959,5 кв.м. на земельном участке 8,58 соток. Высота потолков - 3 метра. Здaниe нa ИЖC. Возможно пepевеcти в нежилoe. Отопление центральное газовое, электричество - своя подстанция с допустимой мощностью 100 кВт, фактически...
Собственник
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Торговое помещение, ул Александра Ерёмина, 18/6, 515 м², 1/1 эт.
49 900 000 ₽
96 893 ₽ за м2
Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Новосибирск, микрорайон Пашино, 125 м², 1 этаж
6 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с производственным корпусом Местоположение: Кубовинский сельсовет, Новосибирский район. Характеристики участка: площадь: 1,25 га; статус: в собственности; территориальная зона: Производственная зона...
Собственник
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, Тургенева ул, 261, 42.50 м², 3/3 эт.
2 856 000 ₽
67 200 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ...! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...
Роман
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Торговое помещение, 1 600 м², 1/16 эт.
256 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость с торговыми площадями от 180 до 500 квадратных метров! Особенности предложения: - Сдача дома запланирована на 2026 год. - Каждое помещение оснащено отдельным входом, что обеспечивает...
Собственник
Помещение общепита, Майская улица, д.2, 166.30 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
180 397 ₽ за м2
Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...
Ирина Владимировна
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 600 000 Р. Максимальная цена: 15 000 000 Р; Средняя: 4 110 000 Р
- Средняя цена за м2: 28 519 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Жеребцово