Продажа складов в селе Жеребцово, Новосибирский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
182 объявления
Показать на картеТорговое помещение, 109 м², 1/18 эт.
23 000 100 ₽
211 010 ₽ за м2
В продаже помещением2 Свободного назначения, 1 этаж. Пpeимущеcтвa лoкации: - Отсутствие коммерческих помещенийсотрудников в данной локации рядом Технопарк - Огромный пешеходный и автомобильный трафик Привлекательность объекта: - Оптимальная...
Собственник
Торговое помещение, Заречная, 63 м², 1/1 эт.
1 800 000 ₽
28 571 ₽ за м2
Предлагается к продаже капитальное кирпичное строение-магазин 63кв.м на земельном участке 3,14кв.м. Магазин продается со всем оборудование (открытой морозной витриной, стеклянной витриной, холодильникаи и торговыми полками). Магазин действующий. Здание...
АН Дельта, Ольга Михайловна
Офис, 6-й микрорайон, 29, 85.80 м², 1/4 эт.
1 400 000 ₽
16 317 ₽ за м2
по ул. 6-й Микрорайон. Общей площадью: 85.80 кв.м. ОБЪЕКТ В ПРОДАЖЕ! ДОКУМЕНТЫ ВПОРЯДКЕ! В самом центре 6-го мкрн Краснообска В продаже светлое, теплое подвальное помещение 85,8м2 свободного назначения! Помещение отлично подойдет под склад ( хранение)...
Светлана Васильевна Канева
Отдельное здание, улица Ползунова, 3А, д. 3А, 162 300 м², 3 этажа
53 559 000 ₽
330 ₽ за м2
Продам административное здание, свободного назначения. этажа, отделка чистовая. Здание разделено на 5 блок-секций, имеются тельферы для подъема груза на 2-й и 3-й этажи. Отопление центральное, вода и канализация городские. Мощность электросетей 40кВт. Потолки...
Собственник
Торговое помещение, ул Александра Ерёмина, 18/6, 515 м², 1/1 эт.
49 900 000 ₽
96 893 ₽ за м2
Прoдается торговое помещeние плoщадью 515 кв.м C федepальными аpендaтopaми "Чижик" и "Бpистоль" Объект рacполoжeн в густонаселенном жилoм pайонe Меcячнaя Apенднaя Платарублей Рacxоды пo коммунaльным плaтежaм aрендаторы oплачивaют отдeльно Зeмeльный...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, улица Писемского, 300 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Предлагается к покупке инвестиционно привлекательный проект, а именно: производственно-складское помещение, расположенное на территории бывшего завода НЗХК: улица Богдана Хмельницкого 90 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ...
Собственник
Офис, улица Ключ-Камышенское Плато, 14/1, д. 14/1, 138 м², 1/16 эт.
19 872 000 ₽
144 000 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Коммерческое помещение свободного назначения площадью 138,8 м² расположено на первом этаже здания по адресу: Ключ-Камышенское Плато, 14/1. Объект имеет отдельный...
Собственник
Производственное помещение, Новосибирск, микрорайон Пашино, 125 м², 1 этаж
6 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся земельный участок с производственным корпусом Местоположение: Кубовинский сельсовет, Новосибирский район. Характеристики участка: площадь: 1,25 га; статус: в собственности; территориальная зона: Производственная зона...
Собственник
Офис, Николаева, 144 м², 1/18 эт.
20 000 000 ₽
138 889 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса в самом сердце Новосибирского Академгородка — престижного района с высокой концентрацией научного и технологического потенциала.Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу: г....
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Офис, Молодости, 30.40 м², 1/9 эт.
3 500 000 ₽
115 132 ₽ за м2
Уникальное предложение! Небольшое помещение для малого бизнеса. Удачное расположение, большой трафик. Агентство Недвижимости "Дельта" со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 30 лет. Мы поможем...
АН Дельта, Светлана Алексеевна
Торговое помещение, Гидромонтажная, 53, 1 375 м², 1/1 эт.
250 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Предлагаем к покупке Готовый Арендный Бизнес по адресу: г. Новосибирск, ул. Гидромонтажная, д. 53 Площадь объекта: 1375 м2 В массиве с населениемчеловек нет ни одного торгового центра, поэтому рынок «Гэсмаркет» является главной точкой совершения...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, город Новосибирск, 448 м², 1 этаж
18 500 200 ₽
41 295 ₽ за м2
Имущественный комплекс состоит из 2х зданий Помещение 150,7м2 первый этаж Высота потолка 2,7м кирпичное здание Разделен на 3 секции (можно объединить проходами) 1 секция бывший пост КПП Металлическая входная дверь, пластиковые окна разделено...
Собственник
Офис, Сиреневая улица, д.29, 146 м², 1/4 эт.
3 870 000 ₽
26 507 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении торгов по продаже имущества банка банкрота: Нежилое помещениекв. м, адрес:...
Вороненков Виталий
Помещение общепита, Майская улица, д.2, 166.30 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
180 397 ₽ за м2
Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер...
Ирина Владимировна
Отдельное здание, ул Советская, 33, д. 33, 50 м², 1 этаж
900 000 ₽
18 000 ₽ за м2
Продаётся павильон. Готов к эксплуатации под общепит. Укомплектован: два кондиционера,электрическое отопление, теплый пол, автономное водоснабжение, две вытяжки, мебель. Павильон модуный, можно транспортировать.. торг, возможен обмен на авто.
Собственник
Офис, Пархоменко улица, д.30, 632.40 м², 1/1 эт.
18 000 000 ₽
28 463 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19:: 436. Новосибирская область, Новосибирский район,...
Лепихин Алексей
Торговое помещение, Новосибирская обл., г.Новосибирск, Дзержинского 42, 527.10 м², 1/5 эт.
69 500 000 ₽
131 854 ₽ за м2
Предлагается к покупке площадь 527,1 м2 в г.Новосибирск с федеральными арендаторами "Пятерочка" Стоимость:руб Местоположение: - Район: Дзержинский - Адрес: г.Новосибирск, ул.Дзержинского 42 - Описание: Первая линия. В 10 м городской парк,...
Агентство регионального развития
Офис, улица Гаранина, 15 м², 2/2 эт.
2 211 540 ₽
147 436 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение на втором этаже в локации с высоким пешеходным трафиком. В окружении — большое количество жилых домов, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов и отличную проходимость. Есть несколько вариантов...
Собственник
Офис, Тургенева ул, 261, 42.50 м², 3/3 эт.
2 856 000 ₽
67 200 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ...! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...
Роман
Торговое помещение, 1 600 м², 1/16 эт.
256 000 000 ₽
160 000 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость с торговыми площадями от 180 до 500 квадратных метров! Особенности предложения: - Сдача дома запланирована на 2026 год. - Каждое помещение оснащено отдельным входом, что обеспечивает...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в селе Жеребцово в Новосибирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 123 053 руб. | + 62 309 руб. | 142 000 ... 281 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 126 134 руб. | + 65 390 руб. | 142 000 ... 195 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 121 227 руб. | + 60 483 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 288 363 руб. | + 227 619 руб. | 227 274 ... 338 995 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 321 221 руб. | + 260 477 руб. | 225 000 ... 338 995 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 380 739 руб. | + 319 995 руб. | 225 000 ... 169 958 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта