15 894 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа домов в поселке Бибихе без посредников, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бибиха

65 объявлений

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 400 000 ₽

33 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябинова. Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью, здесь выросло не одно поколение...

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 249 000 ₽

64 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябиновая. Продаётся уютная дача площадью 34 м2 с двумя этажами (верхний этаж нежилой) , построенная из бревна и бруса. Расположена на участке 8.5 соток в поселке Бибиха, окружённая живописной природой и соснами. Большой красивый участок...

Коттедж/дом Бибиха

1из 10

2 400 000 ₽

33 103 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябинова. Кадастровый номер: 54:19:091401:158 Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью,...

Юрий Александрович Филипцев

Коттедж/дом Зеленодолинская, 2
Коттедж/дом Зеленодолинская, 2
Коттедж/дом Зеленодолинская, 2
Коттедж/дом Зеленодолинская, 2
Коттедж/дом Зеленодолинская, 2
Коттедж/дом Зеленодолинская, 2
Коттедж/дом Зеленодолинская, 2
Коттедж/дом Зеленодолинская, 2
Коттедж/дом Зеленодолинская, 2

1из 9

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Зеленодолинская. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продам 1.2 деревянного дома (лиственница). В доме 2 комнаты. Печное отопление, электричество, душевая кабина, слив. Есть возможность провести газ. Большие сени для хранения хозяйственного...

Наталья Борисовна Трефилова

Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок

1из 10

13 500 000 ₽

92 720 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Полетный 4-й переулок. Общей площадью: 145.60 кв.м. Уникальное предложение! Если Вы ценители тишины, любители природы, то наш Загородный двухэтажный дом и в тоже время в черте города В ДНТ Аэрофлот-2 в Заельцовском районе, для Вас! Отопление...

Галина Анатольевна

Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12
Коттедж/дом Кедровая, 12

1из 10

10 500 000 ₽

34 872 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Кедровая. Общей площадью: 301.10 кв.м. м. Заельцовская 20 мин. Разрешенное использование земли позволяет использовать так же и под Гостиницу , ресторан, придорожное кафе, станцию тех. обслуживания. . Земельный участок 5,18 сотки. Удобное...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

5 700 000 ₽

77 657 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Центральная (Микрорайон Гармония) . Общей площадью: 73.40 кв.м. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАУНХАУС! Это лучшее решение для тех, кто ценит комфортную жизнь в гармонии с природой! Наш таунхаус располагается в начале Гармонии ( 4 улица) и при этом...

Олеся Николаевна

Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111
Коттедж/дом Кольцевая, 111

1из 10

35 000 000 ₽

111 893 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Кольцевая. Общей площадью: 312.80 кв.м. Если Вы мечтаете жить за городом, в своём доме, в тишине без суеты, в экологически чистом месте, тогда этот вариант для Вас! Элитный загородный дом, с превосходным ландшафтным дизайном участок,...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

4 500 000 ₽

47 720 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 94.30 кв.м. Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом в с. Воробьево, построенный из бревна в 2011 году, пристройка (прихожая и котельная из сибита) ! Общая площадь дома - 94,3 кв. м, жилая - 66,9...

Евгения Александровна

Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44

1из 10

1 300 000 ₽

270 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дача СНТ "Радуга - Т". На участке расположен небольшой двухэтажный дом из бруса. Из посадок: фруктовые деревья, клубника, смородина, малина. Своя скважина. Электричество круглый год. Газ по улице. Зимой дороги...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 000 000 ₽

40 268 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Для Вас добротный деревянный дом в экологически чистом месте г. Новосибирска в Нижней Ельцовке. Уютное место для жизни и отдыха от городской суеты. Дом в два этажа: на первом этаже веранда, кухня, комната; на втором этаже - просторная комната с окнами...

Людмила Валерьевна Гончарова

Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1
Коттедж/дом Утренняя, 1

1из 10

70 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Утренняя. Общей площадью: 560.00 кв.м. ШИКАРНЫЙ КИРПИЧНЫЙ КОТТЕДЖ 560 м2 РАСПОЛОЖЕН на УЧАСТКЕ 18 соток в Заельцовском районе, в 10-ти минутах от Площади Калинина, рядом с ЖК КЕДРОВЫЙ. Продажа в связи с переездом, строили для себя...

Коттедж/дом Новокаменская улица

1из 10

19 000 000 ₽

93 688 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Новокаменская. Общей площадью: 202.80 кв.м. Продам тёплый благоустроенный, дом 2013 года постройки. Дом 2-х этажный. Первый этаж из бетонного блока, утеплен пеноплэксом, второй этаж - сибит, тоже утеплен пеноплэксом, сверху пластиковый...

Олеся Владимировна

Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70

1из 10

5 999 000 ₽

191 661 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Дом по ул. Державина. Общей площадью: 31.30 кв.м. Все коммуникации в доме подключены, есть горячая и холодная вода, отопление. Есть возможность реконструкции или возведение нового дома. Это отличное предложение для тех, кто хочет жить в комфортном...

Светлана Владимировна Китова

Коттедж/дом Красный проспект, 26
Коттедж/дом Красный проспект, 26
Коттедж/дом Красный проспект, 26
Коттедж/дом Красный проспект, 26
Коттедж/дом Красный проспект, 26

1из 5

2 500 000 ₽

81 169 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома ,две изолированные комнаты и кухня. Удобная транспортная развязка. Реальному покупатерю реальный торг

Ольга Петровна Козляева

Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица

1из 6

8 000 000 ₽

203 562 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Радищева. Общей площадью: 39.30 кв.м. Предлагается к покупке уютный дом с просторным земельным участком, расположенный в живописном уголке Заельцовского района Новосибирска. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в черте города...

Ирина Владимировна

Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5

1из 10

5 150 000 ₽

42 527 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Парковая. Общей площадью: 121.10 кв.м. В продаже очень уютный Таунхаус в пос. Новая кубовая (Красный Яр)! Если вам нужна тишина и свежий воздух, то данное предложение для вас!! Дом построен в 2015 году, облицовочный кирпич, газовое...

Наталья Александровна Ведяшкина

Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А
Коттедж/дом 2-й квартал, 6 А

1из 10

45 000 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ - коттедж в поселке " Ясная поляна". Один из лучших элитных коттеджных поселков г. Новосибирска. Жизнь в гармонии с природой! Поселок расположен в сосновом бору. Здесь в любое время можно прогуляться среди...

Инна Леонидовна Мосина

Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40

1из 7

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Малая Кропоткина. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продадим добротный дом на земельном участке в любимом всеми Калининском районе на улице МАЛАЯ КРОПОТКИНА! Дом 1959 года из кирпича, фундамент ленточный, крыша металлическая, окна и пол деревянные,...

Ирина Викторовна Власова

Продажа домов в поселке Бибихе без посредников - 3 объявления стоимостью от 2 249 000 руб до 2 400 000 руб. Средняя цена - 2 349 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 43 641.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в поселке Бибихе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата