16 850 объектов недвижимости Новосибирской области

Дома в деревне в поселке Бибихе, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бибиха

63 объявления

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 249 000 ₽

64 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябиновая. Продаётся уютная дача площадью 34 м2 с двумя этажами (верхний этаж нежилой) , построенная из бревна и бруса. Расположена на участке 8.5 соток в поселке Бибиха, окружённая живописной природой и соснами. Большой красивый участок...

Коттедж/дом Бибиха

1из 10

2 400 000 ₽

33 103 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябинова. Кадастровый номер: 54:19:091401:158 Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью,...

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 400 000 ₽

33 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябинова. Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью, здесь выросло не одно поколение...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается очень уютный дом. В доме 3 полноценные комнаты и просторная кухня. Выполнен качественный ремонт, комнаты светлые. На участке есть 2 теплицы, обработанная зона для садоводства, многолетние...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 10

8 500 000 ₽

86 032 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 98.80 кв.м. В продаже хороший добротный новый построенный дом , сделан качественный ремонт, три комнаты, зал, просторная кухня. На территории есть баня, хозяйственные постройки, огород ровный, плодородный,...

Юлия Александровна

Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2
Коттедж/дом снт Комета 2

1из 9

899 000 ₽

16 345 ₽ за м2

Ипотека от 4 307 ₽ в месяц

В продаже хорошая дача и отличная баня в придачу . Большой земельный участок .

Андрей

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Анна Юрьевна

Коттедж/дом Тенистая улица
Коттедж/дом Тенистая улица

1из 2

7 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тенистая (днп Бердский перекат) . Общей площадью: 150.30 кв.м. Для большой семьи - двухэтажный пятикомнатный коттедж, где будет тепло, уютно и просторно всем! Дом светлый, очень тёплый (канадская технология, 2016 г. ) . Готов к заселению:...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Коттедж/дом Ногина улица

1из 10

4 800 000 ₽

47 525 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Ногина. Общей площадью: 101.00 кв.м. Предлагается на продажу дом с земельным участком в шаговой доступности от станции метро Гарина-Михайловского! Практически в самом центре Новосибирска! Вся необходимая инфраструктура-рядом. Хорошая,...

Коттедж/дом Новокаменская улица

1из 10

19 000 000 ₽

93 688 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Новокаменская. Общей площадью: 202.80 кв.м. Продам тёплый благоустроенный, дом 2013 года постройки. Дом 2-х этажный. Первый этаж из бетонного блока, утеплен пеноплэксом, второй этаж - сибит, тоже утеплен пеноплэксом, сверху пластиковый...

Коттедж/дом Санаторная

1из 10

13 500 000 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отличный большой дом в экологически чистом месте в шаговой доступности от реки Обь. Дом построен исключительно из кирпича - тепло зимой и свежо летом. Все делалось качественно и основательно. Камин по индивидуальному проекту, инфракрасная...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

5 700 000 ₽

77 657 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Центральная (Микрорайон Гармония) . Общей площадью: 73.40 кв.м. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАУНХАУС! Это лучшее решение для тех, кто ценит комфортную жизнь в гармонии с природой! Наш таунхаус располагается в начале Гармонии ( 4 улица) и при этом...

Олеся Николаевна

Коттедж/дом Ворошилова улица

1из 1

15 000 000 ₽

82 418 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошилова. Общей площадью: 182.00 кв.м. Дом в Колывани. Построен в 2016 году. Стены сибит. Отопление газ. Участок 11 соток. Есть гараж.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста,...

Александр Валерьевич

Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица

1из 5

6 200 000 ₽

51 839 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Надсона. Общей площадью: 119.60 кв.м. В продаже частный дом в Дзержинском районе, вблизи автовокзала и остановки транспорта, рядом расположен новый торговый ряд, со всеми необходимыми магазинами. Дом состоит из 2-х этажей, цокольный этаж,...

Диана Николаевна

Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 4-я. Общей площадью: 50.60 кв.м. В продаже отличный 2-х этажный дом в черте города. Дорогой покупатель, обратите ВНИМАНИЕ! Шикарное соотношение цены и качества. Дом из бруса, утеплён, снаружи обшит сайдингом. Общая площадь 50,6...

Егор Юрьевич

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 6

8 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой надежный теплый дом 2019 года постройки в селе Криводановка. Отличная транспорная доступность - идеальная дорога до улицы Большой или на Северный объезд. Трехэтажный дом - два надземных этажа и эксплуатируемый цоколь. Три...

Кирилл Александрович

Дома в деревне в поселке Бибихе - 3 объявления стоимостью от 2 249 000 руб до 2 400 000 руб. Средняя цена - 2 349 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 43 641.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021