18 052 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа апартаментов в поселке Озерный , Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

9 390 000 ₽

204 130 ₽ за м2

Ипотека от 41 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме Красный пр-кт, 165/2,  д. 165/2

1из 9

11 800 000 ₽

193 443 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 25 этаж из 30

ЖК Расцветай на Красном

Собственник

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

23 920 000 ₽

184 000 ₽ за м2

Ипотека от 114 730 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 130.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

1-комн квартира в новом доме ул Авиастроителей, 3/1,  д. 3/1

1из 10

7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 25 этаж из 25

ЖК Расцветай на Авиастроителей

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме ул Брестская Горка, 4А,  д. 4А

1из 8

11 400 000 ₽

170 149 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 3 этаж из 23

ЖК Расцветай на Кропоткина

Собственник

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

14 520 000 ₽

213 529 ₽ за м2

Ипотека от 69 569 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

24 030 000 ₽

168 042 ₽ за м2

Ипотека от 115 258 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 143.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме Благовещенская улица, 1,  д. 1

1из 10

11 856 800 ₽

164 678 ₽ за м2

Ипотека от 52 320 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Счастье в Кольцово

Собственник

3-комн квартира в новом доме Большевистская улица, 14 стр,  д. 14 стр

1из 9

11 500 000 ₽

225 490 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 11 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Freedom (Фридом)

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Димитрова, 5,  д. 5

1из 10

19 300 000 ₽

306 349 ₽ за м2

Ипотека от 92 571 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, площадью 63.6, под номером 46 в новом Доме ЖК Первый . Мы переосмысляем и полностью трансформируем пространство, где раньше находился торговый центр ЦУМ. На его месте мы строим квартал, где жилье, апартаменты, офисы,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А

1из 10

23 550 000 ₽

199 576 ₽ за м2

Ипотека от 112 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 118.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220
2-комн квартира в новом доме ул Фрунзе, 220,  д. 220

1из 10

8 400 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

ЖК Grando — это ультрасовременный дом-небоскреб бизнес-класса в самом центре Новосибирска по адресу ул.Фрунзе, 220. Объект высотой 30 этажей располагает квартирами разных форматов площадьюкв.м: от студий до четырехкомнатных. В каждом объекте панорамное...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы
2-комн квартира в новом доме ЖК Самоцветы

1из 9

8 170 000 ₽

125 692 ₽ за м2

Ипотека от 36 052 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Самоцветы» - это объединенная территория закрытых дворов на 11,2 Га. В проект входят 17 жилых домов, школа, детский сад, стоянки открытого типа и многоуровневый гаражный бокс. Жилой комплекс «Самоцветы» — это уникальный подход планирования...

ООО СЗ Союз-Инвест

2-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 108,  д. 108

1из 10

12 900 000 ₽

174 324 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в Микрорайон Европейский Берег на 12 этаже. Общая площадь: 74.71 кв.м., жилая: 22.2 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 29.3 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира в новом доме ул Урманова, 1/1,  д. 1/1

1из 10

9 170 000 ₽

173 019 ₽ за м2

Ипотека от 40 464 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 12 этаж из 24

ЖК Расцветай на Бугринской роще

Собственник

4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3
4-комн квартира в новом доме 2-й Кирпичный пер, 3,  д. 3

1из 10

19 341 800 ₽

193 418 ₽ за м2

Ипотека от 92 771 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс в Новосибирске — это современный проект для семей среднего класса, сочетающий уникальную архитектуру, развитую инфраструктуру и перспективную локацию. ЖК расположен в активно развивающемся районе с шаговой доступностью к ключевым...

ГК СМСС

2-комн квартира в новом доме 1-й переулок Серафимовича, 15,  д. 15

1из 10

8 688 150 ₽

173 763 ₽ за м2

Ипотека от 38 338 ₽ в месяц

Жилой комплекс Тетрис - место, где каждая деталь идеально вписывается в общую картину, создавая баланс между современной архитектурой и функциональностью. Расположенный в центре динамично развивающегося левого берега Новосибирска, проект состоит из...

Собственник

2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск
2-комн квартира в новом доме рабочий посёлок Краснообск

1из 10

12 020 000 ₽

171 714 ₽ за м2

Ипотека от 57 591 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 19.50 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Пшеница

Собственник

4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

31 420 000 ₽

187 024 ₽ за м2

Ипотека от 317 630 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 168.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

12 740 000 ₽

190 149 ₽ за м2

Ипотека от 61 041 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 11 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

от 7 300 000 руб.

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в поселке Озерный в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
154 890 руб. - 6 705 руб. 2 300 000 ... 21 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 130 663 руб. + 199 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26