18 052 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в поселке Озерный, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

155 объявлений

Показать на карте
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31

1из 10

5 100 000 ₽

113 082 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 45.10 кв.м. В продаже квартира под чистовую отделку. Эко квартал на Кедровой новый жилой комплекс в формате город в городе где будет возведено порядка 30 домов на участке 28 гектаров. Современная...

Павел Николаевич

Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24

1из 10

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 32.00 кв.м. В продаже просторная студия в микрорайоне Уютный. Микрорайон расположен возле соснового бора. Дом классической кирпичной кладки. В квартире остается шкаф и кухонный гарнитур.Рядом...

Наталья Андреевна

Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31

1из 9

3 800 000 ₽

151 394 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Квартира-студия на видовом этаже в современном жилом комплексе Экоквартал кедровый ждет своего покупателя. дешевле, чем у застройщика. В квартире выполнена чистовая отделка от...

Валентина Юрьевна

Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30

1из 10

3 500 000 ₽

139 442 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Предлагается к продаже уютная квартира- студия, в современном жилом комплексе Лётный, расположенном в поселке Озёрный, Новосибирского района. Преимущества квартиры: Простор и...

Любовь Васильевна

Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31

1из 10

4 500 000 ₽

179 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Предлагается к продаже 1 комнатная студия с качественным современным ремонтом в Эко квартале Кедровый. Дом сдан! Без обременений и занижения! ! Ключи в день сделки. Новый эко-квартал...

Елена Геннадьевна

1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Закаменский мкр, 11,  д. 11

1из 10

6 200 000 ₽

144 186 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Октябрьском районе Новосибирска, микрорайон Закаменский, дом 11. Квартира расположена на 5 этаже 27-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 42,6...

Виктор Викторович

1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Заслонова, 13/3,  д. 13/3

1из 10

4 750 000 ₽

131 944 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается квартира в малоэтажном жилом Эко-комплексе Свобода. Комплекс состоит из 13 кирпичных домов со сквозными подъездами , огороженной территорией , видеонаблюдением , современными детскими площадками . Дом классической кирпичной кладки . Жилой...

Собственник

1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1
1-комн квартира Новоуральская улица, 13/1,  д. 13/1

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в Новосибирске, по адресу: микрорайон Пашино, улица Новоуральская, 13/1. Это идеальное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в спокойном районе. Квартира расположена на 3 этаже...

Федорова Светлана Геннадьевна

1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 31/1,  д. 31/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 31/1,  д. 31/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 31/1,  д. 31/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 31/1,  д. 31/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 31/1,  д. 31/1

1из 5

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 31.90 кв.м. Уважаемый покупатель, в продаже однокомнатная квартира в пешей доступности от площади Калинина. Рядом Тимирязевский сквер: место для прогулок и занятия спортом Рядом с объектом...

Константин Геннадьевич

1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Есенина, 35,  д. 35

1из 9

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 32.60 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Просторная жилая зона оформлена в светлых тонах, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В комнате два окна,...

Христина Петровна

1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264
1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264
1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264
1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264
1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264
1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264
1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264
1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264
1-комн квартира улица Титова, 264,  д. 264

1из 9

3 650 000 ₽

114 063 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

???? Продается 1-комнатная квартира, 32,4 м² 6 этаж | Кухня 8,9 м² | Комната 16,7 м² | Чистая продажа | Мебель в подарок ✨ Почему стоит посмотреть именно эту квартиру: ???? Юридически чистая сделка • Один взрослый собственник • Без обременения, ипотеки,...

Матвеев Павел Владимирович

1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Иванова, 27,  д. 27

1из 9

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в тихом месте Академгородка — на улице Иванова, 27. Третий этаж панельного девятиэтажного домагода) с высокими потолками 2,7 метра Общая площадь — 34 кв.м (жилая 19 кв.м, кухня 8 кв.м), есть балкон. Выполнен...

Луканова Ольга Николаевна

1-комн квартира улица Петухова, 103/2,  д. 103/2
1-комн квартира улица Петухова, 103/2,  д. 103/2
1-комн квартира улица Петухова, 103/2,  д. 103/2
1-комн квартира улица Петухова, 103/2,  д. 103/2
1-комн квартира улица Петухова, 103/2,  д. 103/2
1-комн квартира улица Петухова, 103/2,  д. 103/2
1-комн квартира улица Петухова, 103/2,  д. 103/2

1из 7

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

???? Продается 1-комнатная квартира ????   ✨  НЕТ ОПЕКИ! КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ! ОДИН СОБСТВЕННИК ВЗРОСЛЫЙ! ✨ В квартире сделан косметический ремонт. На кухне: кухонный гарнитур, печь, кухонный стол и диван. В спальне — диван, тумба, комод. Санузел совмещенный. Балкон...

Магель Анна Вячеславовна

1-комн квартира ул Петухова, 99/1,  д. 99/1
1-комн квартира ул Петухова, 99/1,  д. 99/1
1-комн квартира ул Петухова, 99/1,  д. 99/1
1-комн квартира ул Петухова, 99/1,  д. 99/1
1-комн квартира ул Петухова, 99/1,  д. 99/1
1-комн квартира ул Петухова, 99/1,  д. 99/1
1-комн квартира ул Петухова, 99/1,  д. 99/1
1-комн квартира ул Петухова, 99/1,  д. 99/1

1из 8

4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме! Продается светлая уютная однокомнатная квартира. Мебель и техника остается по договоренности. Квартира располагаются во 2 подъезде на среднем этаже. Окна...

Кирилл Витальевич

1-комн квартира улица Виктора Уса, 15,  д. 15