18 052 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в поселке Озерный, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

15 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район

1из 10

6 070 000 ₽

151 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 785 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ЭКО-квартал на Кедровой

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район

1из 10

6 050 000 ₽

155 128 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ЭКО-квартал на Кедровой

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район
1-комн квартира в новом доме Новосибирский район

1из 10

5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК ЭКО-квартал на Кедровой

Собственник

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

5 800 000 ₽

169 591 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 34.20 кв.м. Эксклюзивное предложение! Предлагаем уютную ОДНОкомнатную квартиру 34 кв. м на комфортном ШЕСТОМ этаже в новом жилом комплексе Эко Квартал на Кедровой. Дом 2025 года постройки!...

Юлия Иосифовна

Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31

1из 10

5 100 000 ₽

113 082 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 45.10 кв.м. В продаже квартира под чистовую отделку. Эко квартал на Кедровой новый жилой комплекс в формате город в городе где будет возведено порядка 30 домов на участке 28 гектаров. Современная...

Павел Николаевич

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

5 600 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продам однокомнатную квартиру в новом развивающемся районе, квартира продаётся под самоотделку - вы сможете реализовать любые дизайнерские идеи и создать пространство своей мечты!...

Анна Анатольевна

Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31

1из 10

4 500 000 ₽

179 283 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Предлагается к продаже 1 комнатная студия с качественным современным ремонтом в Эко квартале Кедровый. Дом сдан! Без обременений и занижения! ! Ключи в день сделки. Новый эко-квартал...

Елена Геннадьевна

1-комн квартира Кадровая улица, д.80/3

1из 1

4 990 000 ₽

130 628 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кедровая. Общей площадью: 38.20 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в новом доме. Предчистовая отделка. Общая площадь квартиры 38.20 кв. м. 5 этаж.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку....

Елена Юрьевна

Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24
Студия Березовая улица, д.24

1из 10

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 32.00 кв.м. В продаже просторная студия в микрорайоне Уютный. Микрорайон расположен возле соснового бора. Дом классической кирпичной кладки. В квартире остается шкаф и кухонный гарнитур.Рядом...

Наталья Андреевна

2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17
2-комн квартира Центральная аллея улица, д.17

1из 10

7 000 000 ₽

114 379 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная аллея. Общей площадью: 61.20 кв.м. Предлагаем к покупке просторную 2к квартиру в одном из лучших микрорайонов города! МК Уютный это тишина, спокойствие и хвойный лес в шаговой доступности от дома, которые будут...

Людмила Анатольевна

Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31
Студия Лётный микрорайон, д.31

1из 9

3 800 000 ₽

151 394 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Квартира-студия на видовом этаже в современном жилом комплексе Экоквартал кедровый ждет своего покупателя. дешевле, чем у застройщика. В квартире выполнена чистовая отделка от...

Валентина Юрьевна

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

4 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 34.20 кв.м. Срочная продажа! ! Светлая, уютная квартира на видовом этаже в современном жилом комплексе Экоквартал кедровый ждет своего покупателя. В квартире выполнен ремонт, электрическая...

Вера Владимировна

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.31

1из 10

4 850 000 ₽

127 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 38.00 кв.м. Внимание! ! Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в сданном доме в предчистовой отделке , общей площадью 38 кв. м , кухня 11.7 кв. м . Туалет совмещён с ванной...

Оксана Викторовна

1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30
1-комн квартира Лётный микрорайон, д.30

1из 10

4 700 000 ₽

136 232 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 34.50 кв.м. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Лётный, расположенном в поселке Озёрный, Новосибирского района. Преимущества квартиры: Простор...

Любовь Васильевна

Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30
Студия Лётный микрорайон, д.30

1из 10

3 500 000 ₽

139 442 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Предлагается к продаже уютная квартира- студия, в современном жилом комплексе Лётный, расположенном в поселке Озёрный, Новосибирского района. Преимущества квартиры: Простор и...

Любовь Васильевна

Продажа квартир в поселке Озерный - 15 объявлений стоимостью от 3 500 000 руб до 7 000 000 руб. Средняя цена - 4 933 846 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 139 583.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

от 7 300 000 руб.

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в поселке Озерный в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата