13 879 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов в поселке Озерный без посредников, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

26 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 4

12 000 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

продам дом построенный по индивидуальному проекту из качественных материалов

Собственник

Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А
Коттедж/дом Солнечный мкр, 333А,  д. 333А

1из 10

41 700 000 ₽

104 250 ₽ за м2

Ипотека от 455 342 ₽ в месяц

Уважаемые друзья! Предлагается к продаже уютный, тёплый, благоустроенный коттедж в самой лучшей и удобной локации нашего пригорода в ЖСК Солнечный, граничащий с такими известными КП, как Индия, Ключевой, Берёзки. В шаговой доступности социальная инфраструктура:...

Коттедж/дом Озерный

1из 10

35 150 000 ₽

103 902 ₽ за м2

Ипотека от 355 337 ₽ в месяц

Коттедж по ул. днт Ветеран Афганистана. Общей площадью: 338.30 кв.м. Уважаемые покупатели! ЦЕНА СНИЖЕНА! Предлагается к покупке уникальный дом, классической кирпичной кладки , выполненный по высоким стандартам частного домостроения. Общая площадь...

Коттедж/дом Озерный

1из 10

11 999 000 ₽

54 541 ₽ за м2

Ипотека от 52 948 ₽ в месяц

1/2 коттеджа по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 220.00 кв.м. Цена снижена, пока в продаже вариант для обмена!! Пожалуй одна из самых удачных локаций загородной жизни. 15 минут, без пробок, до площади Калинина. В продаже КОТТЕДЖ на 2 хозяина,...

Наталья Александровна Сумец

Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы

1из 10

25 000 000 ₽

92 081 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 60 лет Победы. Общей площадью: 271.50 кв.м. Свой дом - своя крепость! Покупая этот коттедж, Вы одновременно можете организовать свой бизнес! Рядом с домом расположены коммерческие помещения, в том числе склад, которые включены в стоимость...

Коттедж/дом Баргузинская

1из 10

27 000 000 ₽

147 219 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Баргузинская. Общей площадью: 183.40 кв.м. ШИКАРНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ КОТТЕДЖ в ЗАКРЫТОМ ЭЛИТНОМ ПОСЕЛКЕ КЛЮЧЕВОЙ! Этот дом - достойный вариант для жизни. Обратите внимание на локацию и оснащение дома. Ремонт выполнен из качественных материалов...

Коттедж/дом Кольцевая

1из 10

17 800 000 ₽

138 737 ₽ за м2

Ипотека от 85 284 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Кольцевая. Общей площадью: 128.30 кв.м. Выгодный вариант! Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Коттеджный посёлок Берёзки - один из самых лучших поселков Клубного Европейского типа индивидуального Домовладения! Коттедж...

Коттедж/дом Озерный

1из 10

43 500 000 ₽

152 045 ₽ за м2

Ипотека от 439 748 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 286.10 кв.м. Почувствуйте преимущества уединённой загородной жизни! Одна из удобных локаций города Новосибирска и Новосибирской области. Вашему вниманию предлагается просторный коттедж, расположенный...

Алексей Владимирович Ермаков

Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34

1из 10

33 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Предлагается к продаже новый, современный, кирпичный одноэтажный дом в закрытом элитном поселке "КЛЮЧЕВОЙ". В доме выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов с использованием трендовых решений. Почти 40 кв.м. отдано под гостевую с обеденной...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Рябиновый проезд (мкр Ключевой) . Общей площадью: 107.30 кв.м. Экологичный компактный загородный дом из дерева с функциональной планировкой в микрорайоне Ключевой . Теплый и экономичный дом полностью из дерева: стены -брус цельный,...

Коттедж/дом СНТ Горняк тер.

1из 10

5 000 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам дом для загородной жизни!!! в задатке. Находится в СНТ «Горняк», по Краснояровскому шоссе. Дом построен из сибита и оштукатурен мокрым фасадом. Собственность оформлена. Общая площадь дома 67 кв.м., 5,7 соток земли - Просторная кухня-гостиная; -...

Коттедж/дом Лесная поляна

1из 10

108 000 000 ₽

155 396 ₽ за м2

Ипотека от 240 000 ₽ в месяц

Продаётся роскошный коттедж зар. Мечтаете о жизни в окружении природы, но с городским комфортом? Ваш идеальный дом ждёт вас! Площадь: 695 кв.м., просторный участок 22 соток. Местоположение: живописный пригород, 14 км от города, тишина...

Коттедж/дом Куликовская

1из 10

10 000 000 ₽

9 259 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Участок расположен в одном из самых экологически благоприятных, живописнейших природных районов пригорода и при этом находится всего лишь в 10 минутах езды на автомобиле ДО ПЛОЩАДИ КАЛИНИНА. ЖСК Солнечный (пос Озерный) северное направление. Развитая...

Коттедж/дом Согласия

1из 10

8 000 000 ₽

52 980 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом расположен в одном из самых экологически благоприятных, живописнейших природных районов пригорода и при этом находится всего лишь в 10 минутах езды на автомобиле до пл. Калинина. ЖСК Солнечный (пос Озерный) северное направление. Развитая транспортная...

Коттедж/дом Солнечный микрорайон

1из 10

11 499 000 ₽

63 112 ₽ за м2

Ипотека от 55 095 ₽ в месяц

1/2 коттеджа по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 182.20 кв.м. Цена снижена, пока в продаже вариант для обмена! ! Пожалуй одна из самых удачных локаций загородной жизни. 15 минут, без пробок, до площади Калинина. В продаже КОТТЕДЖ на 2 хозяина,...

Коттедж/дом поселок Озерный

1из 10

35 150 000 ₽

103 902 ₽ за м2

Ипотека от 383 820 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 10

24 950 000 ₽

107 775 ₽ за м2

Ипотека от 272 441 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Кольцевая. Общей площадью: 231.50 кв.м. Продается просторный и уютный коттедж в п. Озерный, расположенный на улице Кольцевая. Общая площадь этого двухэтажного дома составляет 231.5 квадратных метров, что позволит Вам и Вашей семье насладиться...

Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 10

22 950 000 ₽

178 878 ₽ за м2

Ипотека от 250 602 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Кольцевая. Общей площадью: 128.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный ДУПЛЕКС (128,3 кв.м. ) в коттеджном поселке Березки. Название оправдано, так как в пешей доступности расположены: пруды и лесной массив. Самый большой...

Коттедж/дом Второй лесной бульвар улица

1из 10

28 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 311 205 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Лесной 2-й бульвар. Общей площадью: 300.00 кв.м. Представляем эксклюзивное предложение на сегодняшний день участок площадью 3300 м? в престижном коттеджном поселке Уютный посёлка Озерный, Новосибирск. Почему стоит выбрать именно этот...

Коттедж/дом Электромонтажников улица

1из 10

10 980 000 ₽

49 909 ₽ за м2

Ипотека от 52 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Электромонтажников. Общей площадью: 220.00 кв.м. . 10,46 соток земли + Уютный двухэтажный дом (96 м. кв) из бруса : -3 изолированные комнаты + кухня + большая гостиная. Дом обшит сайдингом. Центральный газ, вода, электричество, слив...

Ольга Николаевна

Продажа домов в поселке Озерный без посредников - 26 объявлений стоимостью от 5 000 000 руб до 108 000 000 руб. Средняя цена - 24 916 358 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 111 504.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в поселке Озерный в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата