18 052 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в поселке Озерный, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

25 объявлений

Коттедж/дом Озерный

1из 10

43 500 000 ₽

152 045 ₽ за м2

Ипотека от 439 748 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 286.10 кв.м. Почувствуйте преимущества уединённой загородной жизни! Одна из удобных локаций города Новосибирска и Новосибирской области. Вашему вниманию предлагается просторный коттедж, расположенный...

Коттедж/дом Кольцевая

1из 10

17 800 000 ₽

138 737 ₽ за м2

Ипотека от 85 284 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Кольцевая. Общей площадью: 128.30 кв.м. Выгодный вариант! Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Коттеджный посёлок Берёзки - один из самых лучших поселков Клубного Европейского типа индивидуального Домовладения! Коттедж...

Коттедж/дом Баргузинская

1из 10

27 000 000 ₽

147 219 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Баргузинская. Общей площадью: 183.40 кв.м. ШИКАРНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ КОТТЕДЖ в ЗАКРЫТОМ ЭЛИТНОМ ПОСЕЛКЕ КЛЮЧЕВОЙ! Этот дом - достойный вариант для жизни. Обратите внимание на локацию и оснащение дома. Ремонт выполнен из качественных материалов...

Яна Олеговна Рожавская

Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы
Коттедж/дом 60 лет Победы

1из 10

25 000 000 ₽

92 081 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 60 лет Победы. Общей площадью: 271.50 кв.м. Свой дом - своя крепость! Покупая этот коттедж, Вы одновременно можете организовать свой бизнес! Рядом с домом расположены коммерческие помещения, в том числе склад, которые включены в стоимость...

Коттедж/дом Озерный

1из 10

11 999 000 ₽

54 541 ₽ за м2

Ипотека от 52 948 ₽ в месяц

1/2 коттеджа по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 220.00 кв.м. Цена снижена, пока в продаже вариант для обмена!! Пожалуй одна из самых удачных локаций загородной жизни. 15 минут, без пробок, до площади Калинина. В продаже КОТТЕДЖ на 2 хозяина,...

Коттедж/дом Озерный

1из 10

35 150 000 ₽

103 902 ₽ за м2

Ипотека от 355 337 ₽ в месяц

Коттедж по ул. днт Ветеран Афганистана. Общей площадью: 338.30 кв.м. Уважаемые покупатели! ЦЕНА СНИЖЕНА! Предлагается к покупке уникальный дом, классической кирпичной кладки , выполненный по высоким стандартам частного домостроения. Общая площадь...

Коттедж/дом Электромонтажников улица

1из 10

7 980 000 ₽

83 125 ₽ за м2

Ипотека от 38 234 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Электромонтажников. Общей площадью: 96.00 кв.м. Уютный двухэтажный дом (96 м. кв) из бруса на 5 сотках с гаражом на 1 автомобиль. -3 изолированные комнаты + кухня + большая гостиная. Дом обшит сайдингом. Центральный газ, вода, электричество,...

Ольга Николаевна

Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица
Коттедж/дом 2-я Восточная улица

1из 10

17 900 000 ₽

129 993 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Восточная 2-я. Общей площадью: 137.70 кв.м. Загородный дуплекс 2015г. постройки, кирпичной кладки в живописном и экологически чистом районе пригорода Новосибирска- идеальный выбор для комфортной жизни в дали от городской суеты. Просторный...

Елена Александровна

Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица
Коттедж/дом 4-Восточная улица

1из 10

18 500 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная 4-я. Общей площадью: 175.00 кв.м. Избирательный покупатель, может это та самая квартира на земле, которую Вы ищите?! В одном из лучших поселков клубного Европейского типа индивидуального домовладения КПБерезки, который находится...

Коттедж/дом Центральная аллея улица

1из 10

12 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Центральная аллея. Общей площадью: 155.00 кв.м. Красивый трехэтажный таунхаус в экологически чистом районе рядом с городом ! Просторный и очень уютный, с центральными коммуникациями. Комнаты приличного размера (21.4 + 16.2+10,4 кв....

Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 10

23 900 000 ₽

90 053 ₽ за м2

Ипотека от 260 975 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Кольцевая. Общей площадью: 265.40 кв.м. Коттеджный посёлок Берёзки - один из самых лучших поселков клубного европейского типа индивидуального домовладения! ! Коттедж в отличном состоянии! ! Первый этаж: кухня-гостинная 31,9 кв. м со...

Коттедж/дом Электромонтажников улица

1из 10

10 980 000 ₽

49 909 ₽ за м2

Ипотека от 52 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Электромонтажников. Общей площадью: 220.00 кв.м. . 10,46 соток земли + Уютный двухэтажный дом (96 м. кв) из бруса : -3 изолированные комнаты + кухня + большая гостиная. Дом обшит сайдингом. Центральный газ, вода, электричество, слив...

Коттедж/дом Второй лесной бульвар улица

1из 10

28 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 311 205 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Лесной 2-й бульвар. Общей площадью: 300.00 кв.м. Представляем эксклюзивное предложение на сегодняшний день участок площадью 3300 м? в престижном коттеджном поселке Уютный посёлка Озерный, Новосибирск. Почему стоит выбрать именно этот...

Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 10

22 950 000 ₽

178 878 ₽ за м2

Ипотека от 250 602 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Кольцевая. Общей площадью: 128.30 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный ДУПЛЕКС (128,3 кв.м. ) в коттеджном поселке Березки. Название оправдано, так как в пешей доступности расположены: пруды и лесной массив. Самый большой...

Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 10

17 000 000 ₽

132 502 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Кольцевая. Общей площадью: 128.30 кв.м. Выгодная цена. Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Купив наш уютый дом, вы приобритаете Комфорт, Свежий воздух, Положительные эмоции и все прелести загородной жизни. Коттеджный...

Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 10

24 950 000 ₽

107 775 ₽ за м2

Ипотека от 272 441 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Кольцевая. Общей площадью: 231.50 кв.м. Продается просторный и уютный коттедж в п. Озерный, расположенный на улице Кольцевая. Общая площадь этого двухэтажного дома составляет 231.5 квадратных метров, что позволит Вам и Вашей семье насладиться...

Коттедж/дом поселок Озерный

1из 10

35 150 000 ₽

103 902 ₽ за м2

Ипотека от 383 820 ₽ в месяц

Коттедж/дом Солнечный микрорайон

1из 10

11 499 000 ₽

63 112 ₽ за м2

Ипотека от 55 095 ₽ в месяц

1/2 коттеджа по ул. Солнечный микрорайон. Общей площадью: 182.20 кв.м. Цена снижена, пока в продаже вариант для обмена! ! Пожалуй одна из самых удачных локаций загородной жизни. 15 минут, без пробок, до площади Калинина. В продаже КОТТЕДЖ на 2 хозяина,...

Коттедж/дом СНТ Горняк тер.

1из 10

5 000 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам дом для загородной жизни!!! в задатке. Находится в СНТ «Горняк», по Краснояровскому шоссе. Дом построен из сибита и оштукатурен мокрым фасадом. Собственность оформлена. Общая площадь дома 67 кв.м., 5,7 соток земли - Просторная кухня-гостиная; -...

Елена Викторовна

Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34

1из 10

33 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Предлагается к продаже новый, современный, кирпичный одноэтажный дом в закрытом элитном поселке "КЛЮЧЕВОЙ". В доме выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов с использованием трендовых решений. Почти 40 кв.м. отдано под гостевую с обеденной...

Нэлли Геннадьевна

Продажа домов и дач в поселке Озерный - 25 объявлений стоимостью от 5 000 000 руб до 108 000 000 руб. Средняя цена - 25 063 770 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 547.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная