14 131 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих домов в поселке Озерный, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Озерный

120 объявлений

Коттедж/дом Электромонтажников улица

1из 10

7 980 000 ₽

83 125 ₽ за м2

Ипотека от 38 234 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Электромонтажников. Общей площадью: 96.00 кв.м. Уютный двухэтажный дом (96 м. кв) из бруса на 5 сотках с гаражом на 1 автомобиль. -3 изолированные комнаты + кухня + большая гостиная. Дом обшит сайдингом. Центральный газ, вода, электричество,...

Коттедж/дом СНТ Горняк тер.

1из 10

5 000 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам дом для загородной жизни!!! в задатке. Находится в СНТ «Горняк», по Краснояровскому шоссе. Дом построен из сибита и оштукатурен мокрым фасадом. Собственность оформлена. Общая площадь дома 67 кв.м., 5,7 соток земли - Просторная кухня-гостиная; -...

Коттедж/дом Согласия

1из 10

8 000 000 ₽

52 980 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом расположен в одном из самых экологически благоприятных, живописнейших природных районов пригорода и при этом находится всего лишь в 10 минутах езды на автомобиле до пл. Калинина. ЖСК Солнечный (пос Озерный) северное направление. Развитая транспортная...

Коттедж/дом Осипова улица

1из 10

6 000 000 ₽

109 689 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Осипова. Общей площадью: 54.70 кв.м. В продаже дом на земле, в Октябрьском района, города Новосибирск.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - ...

Коттедж/дом Пригородная улица

1из 10

7 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Это место, где динамика мегаполиса встречается с тишиной зелёного квартала, а утренняя пробежка по лесу плавно перетекает в деловую встречу в центре. Транспортная свобода - близость Бугринского моста...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом кв-л 4, 25,  д. 25
Коттедж/дом кв-л 4, 25,  д. 25
Коттедж/дом кв-л 4, 25,  д. 25
Коттедж/дом кв-л 4, 25,  д. 25
Коттедж/дом кв-л 4, 25,  д. 25

1из 5

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Небольшой домик, два этажа, недалеко от города, станция Сокур 33 мин на электричке. Есть посадки, в 10мин озеро.

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 000 000 ₽

36 969 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 54.10 кв.м. Продам жилой дом в селе Жеребцово. Прописка! ТОРГ! От станции ж. д и остановки 700 м пешком. Автобус 258ж от метро Золотая Нива до остановки с. Жеребцово. Дорога в поселке широкая, укрепленная, отсыпанная....

Елена Юрьевна

Коттедж/дом Ермака улица
Коттедж/дом Ермака улица
Коттедж/дом Ермака улица

1из 3

5 000 000 ₽

171 233 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом по ул. Ермака. Общей площадью: 29.20 кв.м. В чистой продаже дом в черте города с сельской пропиской! Земельный участок 15 соток правильной формы. На участке маленький одноэтажный домик, 2001 года постройки. Отопление печное, есть скважина. Газ...

Лилия Сергеевна

Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица
Коттедж/дом 3-я Шоссейная улица

1из 10

6 800 000 ₽

188 366 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Дом по ул. Шоссейная 3-я. Общей площадью: 36.10 кв.м. Участок ИЖС, ровный почти прямоугольной формы, два дома на одном участке, один под снос, второй под оформление. Новый дом из 2-х комнат, санузел, и большая кухня-гостиная с коридором. Отопление-Газ,...

Коттедж/дом О.Кошевого улица

1из 8

2 400 000 ₽

89 552 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дом по ул. Кошевого. Общей площадью: 26.80 кв.м. город Обь. 1.2 дома. В доме кухня и две комнаты. Отопление печное, вода центральная, слив септик. Есть действующая банька, большой гараж со вторым этажом, углярка и хозпостройки. Туалет на улице. Состояние...

Николай Анатольевич

Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица

1из 8

3 700 000 ₽

69 811 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет СССР. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продажа дома в с. Скала на улице 60 лет СССР, дом 32. Общая площадь дома составляет 53 квадратных метра. Отопление газовое, санузел в доме, мебель остается будущим владельцам. Дом полностью готов...

Коттедж/дом Молодежная улица

1из 10

4 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Молодежная. Общей площадью: 62.40 кв.м. Предлагается к продаже дом в селе Красноглинное. Удаленность от Новосибирска 10 км. Удобная планировка дома: три отдельные комнаты, кухня, раздельный с.у. Площадь дома составляет 62.4 кв.м. плюс пристройка...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

1 080 000 ₽

19 636 ₽ за м2

Ипотека от 5 175 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (снт Нива) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Вашему вниманию - дом в СНТ Нива рядом с р.п. Колывань. Общая площадь дома 55 кв.м. , двухэтажный. Дом расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты рядом с небольшим озером....

Коттедж/дом садовое товарищество Нива

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дача, площадь участка 3 сотки. • Кирпичный двухэтажный дом с отмосткой, на первом этаже находится гараж, уютная комната с печью, где можно собираться всей семьей и наслаждаться теплом. (вода подведена, есть слив). На втором этаже спальня, есть...

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Коттедж/дом

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ Театральный В районе Нижней Ельцовки. Участок находится в не подтопляемой зоне. Проезд до участка по асфальту. По участку проведен летний питьевой водопровод( городская вода). Отдельно проложен поливочный водопровод. До реки...

Коттедж/дом Целинная улица

1из 10

6 300 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Целинная. Общей площадью: 133.00 кв.м. Продается современный Дом 2 этажа, на участке 516 сот. Большая кухня гостинная, плюс 4 спальни, 1 спальня на первом этаже и 3 детских спальни комнаты на 2 этаже. В гостинной 3 больших пластиковых...

Оксана Викторовна

Коттедж/дом Титова улица

1из 1

2 500 000 ₽

83 056 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом по ул. Титова. Общей площадью: 30.10 кв.м. Продается дом в д. Чаус, на улице Титова. Общая площадь дома 30 квадратных метров. Ценарублей. В непосредственной близости от дома расположен продуктовый магазин, обеспечивающий жителей всем...

Коттедж/дом Суворова улица

1из 8

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Благоустроенная квартира на земле в коттеджном поселке Кедровый в Заельцовском районе. Общая площадь квартиры 61 кв.м. на участке 4,5 сотки. Идеальный вариант для семейного проживания. В доме имеется...

Марина Сергеевна

Продажа недорогих домов в поселке Озерный - 3 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 6 993 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 70 244.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в поселке Озерный в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата