16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в Ленинском, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ленинский

157 объявлений

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 9

2 700 000 ₽

42 122 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Зеленая. Общей площадью: 64.10 кв.м. Предлагаем полдома в поселке Ленинский (Ягодный) рядом со станцией Мочище Новосибирского района. Дом на кирпичном фундаменте 1988 года постройки, стены из бетонных блоков, перекрытия - бетонные...

Коттедж/дом Пихтовая

1из 10

995 000 ₽

27 639 ₽ за м2

Ипотека от 4 767 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Энергия - 5 ! На участке 2хуровневый домик из бруса 36кв.м. ( используется только 1й этаж, изначально планировали строительство бани). второй этаж не достроен. Есть металлический гараж, туалет, не достроена беседка. Участок 6 соток...

Коттедж/дом Иртышская

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В ЧИСТОЙ продаже дом круглогодичного проживания в Нижней Ельцовке. Территория СНТ Дельфин, назначение земли - ИЖС. Материал дома - сип-панели. Дом очень теплый и светлый, построен в 2015 году. Отопление - электрический котел; вода - скважина; есть...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 400 000 ₽

53 640 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

    В продаже дача в СНТ Дружба, ост. автобуса 77 "Весна", пешком 15 мин ходьбы. Земельный участок 6 соток, ровный ухоженный, удобренный перегноем,(хороший урожай вам точно гарантирован!) На участке расположен летний домик с верандой, досщатый,...

Коттедж/дом Молодости

1из 10

7 200 000 ₽

76 271 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный кирпичный дом в поселке Плановый (ОбьГЭС). Год постройки 1958, реконструирован в 2005 году: 1 этаж- шлокоблочный + облицовка кирпичом, 3 изолированные комнаты, кухня и санузел. Мансардный этаж-дерево, 2 жилые комнаты,...

Коттедж/дом Майская

1из 10

1 400 000 ₽

31 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!  ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ПО ИНТЕРЕСНОЙ ЦЕНЕ! ТОРГ УМЕСТЕН. Продается дача в уникальном месте в Первомайском районе СНТ Майское. Удобное расположение, по Бердскому шоссе (остановка транспорта и электричек " Разъъезд Иня"), за магазином "Лента,...

АН Дельта, Ольга Михайловна

Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск

1из 4

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ «Ивушка». На участке расположен двухэтажный домик, баня, гараж, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, многолетних цветов и сирени. До канала 200 метров, круглогодичный проезд. Звоните, ответим на все Ваши...

Коттедж/дом ул. Большая

1из 10

2 950 000 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток в Ленинском районе, ориентир - Площадь Энергетиков. На плане цветом выделена продаваемая доля участка и дома (площадь мома 50 кв м). Все удобства в доме: полноценный совмещенный санузел, фактически это квартира со всеми удобствами...

Ольга Валерьевна

Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й

1из 10

5 350 000 ₽

101 326 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

К продаже УХОЖЕННЫЙ и ТЁПЛЫЙ дом из рубленного бревна! - Обновлен внешний вид дома: залита отмостка, настелена новая кровля, фасад дома утеплён и подготовлен для внешней отделки - Современный, качественный ремонт внутри дома- экономия времени и средств -...

Инна Геннадьевна

Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15

1из 10

7 150 000 ₽

42 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

В продаже замечательный коттедж с гаражом в СНТ "Гармония" , на земельном участке 8 соток. Полноценные два этажа с потолками 3 метра! Коммуникации: вода,электричество и газ заведены. Фундамент ленточный с заполнением грунтом и армированная монолитная...

Коттедж/дом Часовая

1из 10

7 100 000 ₽

89 760 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Предлагается к продаже теплый кирпичный дом1997 г. постройки дом благоустроенный, отпление газовое-центральное, новый 2-х факторный газовый котел установлен 2 года назад Вода в доме центральная Окна пластик, хороший качественный ремонт (заходи и живи),...

АН Дельта, Елена Николаевна

Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я

1из 10

9 000 000 ₽

52 601 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Стиль, Надежность, Качество, Комфорт - всё в этом коттедже!!! * Фундамент: ленточный на бетонных сваях глубиной 60 см * Коммуникации: - электричество заведено в дом и разведено по потолку; - установлено газовое оборудование и счётчик; - центральная...

Коттедж/дом Ивлева

1из 10

8 200 000 ₽

89 617 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

В продаже дом в с. Огурцово (прописка городская) на земельном участке площадью 10 соток.. Дом бревенчатый общей площадью 91,5 кв. м, снаружи обложен кирпичом, состоит из гостиной – 19,0 кв.м, кухни – 10,9 кв.м, и 3-х комнат: зал -22 кв.м,...

АН Дельта, Елена Михайловна

Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369

1из 10

7 300 000 ₽

74 490 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен дом в дачном сообществе. Расположенном в 2,5 км от метро Золотая нива , 10мин пешком до остановки Сад Мичуринцев. Тихое красивое место без городского шума и суеты. Рядом 2 садика и школа, НГАУ, магазины монетка , 5пятерочка...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

3 550 000 ₽

35 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается самая замечательная дача в СНТ Вентиляционник ! Вариант идеально подойдет для молодой семьи с 1-2 детьми. В наличии 2-этажный дом 100 кв.м. с кирпичным подвалом, гостевой домик, баня, бассейн с пляжем, детская площадка, парковка, мангал, три...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается  прекрасная , ухоженная дача в СНТ Весна, в шаговой доступности от поселка Плановый участок огорожен, вход возможен с 2 сторон На участке имеется 2-х этажный дом из смешанных материалов (кирпич+брус), кухня+2 комнаты (мебель остается)  жаркая...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

4 330 000 ₽

73 639 ₽ за м2

Ипотека от 20 746 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный таунхаус, сдан в эксплуатацию. Угловая секция в свободной планировке, по два окна в комнате, что позволяет разделить пространство. На втором этаже балкон. Газовое отопление, теплый пол на первом этаже, на втором этаже система отопления...

Марина Николаевна

Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6