17 066 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в Ленинском, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ленинский

170 объявлений

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 9

2 700 000 ₽

42 122 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Зеленая. Общей площадью: 64.10 кв.м. Предлагаем полдома в поселке Ленинский (Ягодный) рядом со станцией Мочище Новосибирского района. Дом на кирпичном фундаменте 1988 года постройки, стены из бетонных блоков, перекрытия - бетонные...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Южанка улица

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дача по ул. Южанка (снт Дружба) . Уютная дача под ключ в СНТ Дружба | 6 соток | Всё включено Заезжайте и наслаждайтесь жизнью за городом с ранней весны до поздней осени! Расположение: СНТ Дружба, Толмачевский сельсовет. Тихое, обжитое товарищество...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается крепкий дом из бруса, 2000 года постройки, высокий фундамент, в доме сухо и тепло, нет плесени. Фасад дома частично обшит доской, по низу дома видно что брус (особенно нижние венцы) абсолютно...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

2 990 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 46.00 кв.м. В продаже добротный бревенчатый дом. В доме проведены все коммуникации: слив, центральная вода, газ, необходимые для комфортного проживания. Установлена душевая кабина и унитаз. Дом светлый, теплый...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом 2-я Лесная улица

1из 1

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. 2-я Лесная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается дача с. Кубовая - самое воздушное место в этом направлении. Смешанный лес питает кислородом каждую клеточку. Для уединенного отдыха, с дружелюбными соседями и видом на лес. Межевание...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 48.30 кв.м. Добротный, теплый дом в прекрасном месте. По документам 48.3 кв.м. - фактически за счет пристройки 72 кв.м. Можно использовать как дачу и как загородный дом вдали от шума и суеты большого города....

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

1 550 000 ₽

23 169 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Максима Горького. Общей площадью: 66.90 кв.м. Продается 1.2 дома в селе Березовка. Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Дом состоит из двух этажей. Предлагается уникальная возможность приобрести недвижимость в тихом и благоустроенном...

Коттедж/дом Виктория территория снт

1из 10

1 550 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Виктория. Продам уютную дачу в живописном месте снт Виктория. Дом расположен на улице с тихим и спокойным соседством, что позволит вам наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты и шума. Вокруг дома раскинулся красивый вишневый сад...

Коттедж/дом Южная улица

1из 7

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Южная. Общей площадью: 30.00 кв.м. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ! ! В продаже 1.2 дома из шлакоблоков , на ул. Южной, рядом с ост. ж. м Танкистов. В доме: 2 изолированные комнаты, центральная водоснабжение, слива нет, печное...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Ия Константиновна

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Коттедж/дом Гагарина улица

1из 8

2 700 000 ₽

50 093 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 53.90 кв.м. Двойная выгода: готовый дом и фундамент под новый! Участок 35 соток, с. Сокур Ключевое преимущество: Можно жить уже сейчас! На участке стоит готовый дом 53,9 кв м и одновременно заложен фундамент...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 8

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом с большим участком 18 соток ( можно разделить на 2 участка- угловой) Улица широкая , освещена , газ рядом . От станции до дома 10 мин пешком. Дорога чистится круглый год. В доме комната и кухня...

Коттедж/дом Ягодинская улица

1из 10

2 100 000 ₽

143 836 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодинская. Общей площадью: 14.60 кв.м. Предлагается к продаже земельный участок 6,56 соток, вид разрешенного использования для индивидуальной жилой постройки, в экологически чистом районе, рядом с озером Медвежье. Очень удобное месторасположение...

Коттедж/дом Приобье садовое товарищество

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача по ул. 42-й квартал ( снт Приобье) . В продаже ДАЧА. Участок 11,6 соток , ровный, есть БАНЯ! ! Рядом река, две минуты до пляжа! ! Магазин, остановка! ! В 10 км находятся супермаркеты , строительные магазины , аптека. Дороги по обществу асфальтированы...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

1 280 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 133 ₽ в месяц

Дача по ул. Янтарная (НСТ Юбилей) . Представляем вашему вниманию очаровательное предложение - уютный щитовой домик для лета. В нём тепло и комфортно отдыхать от городской суеты, вдали от шума и пыли мегаполиса! Домик стоит на крепком надежном фундаменте,...

Юлия Юрьевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022