17 380 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в Ленинском, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Кленовая, 225
Земельный участок ул Кленовая, 225
Земельный участок ул Кленовая, 225
Земельный участок ул Кленовая, 225
Земельный участок ул Кленовая, 225
Земельный участок ул Кленовая, 225

1из 6

2 600 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продается уникальный участок в коттеджном поселке "Шервуд" с собственным выходом в лес! Ищете идеальное место для спокойной и приватной жизни? У нас для вас отличное предложение! Продается участок ИЖС площадью 8 соток с собственным выходом в лес —...

Алтапкин Игорь

Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10
Земельный участок ш Лесное, 11/10

1из 10

32 000 000 ₽

1 066 667 ₽ за сотку

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке эксклюзивный участок в лучшей локации города для тех, кто ищет гармонию с природой и ценит полную приватность! Участок расположен в уединенном закрытом поселке на 8 собственников, где каждый дом окружен лесом и скрыт от посторонних...

Наталья Викторовна

Земельный участок ул Зеркальная, 30
Земельный участок ул Зеркальная, 30
Земельный участок ул Зеркальная, 30
Земельный участок ул Зеркальная, 30
Земельный участок ул Зеркальная, 30
Земельный участок ул Зеркальная, 30
Земельный участок ул Зеркальная, 30
Земельный участок ул Зеркальная, 30
Земельный участок ул Зеркальная, 30

1из 9

5 800 000 ₽

353 659 ₽ за сотку

Ипотека от 58 633 ₽ в месяц

Продаем большой участок в живописной зоне на полуострове р. Обь. Тихий уютный поселок "Заречный" расположен в 15 минутах езды от Речного Вокзала. До поселка ведет асфальтированная дорога. В поселок заведены центральные коммуникации: электричество, газ,...

Наталья Викторовна

Земельный участок ул Магистральная
Земельный участок ул Магистральная
Земельный участок ул Магистральная

1из 3

5 800 000 ₽

75 139 ₽ за сотку

Ипотека от 58 633 ₽ в месяц

В продаже 77 сотки в селе Белоярка. Живописное место рядом с рекой и лесом. Есть подъездные дороги с двух сторон и вся поселковая инфраструктура. stroyfond

Ольга Валентиновна

Земельный участок ул Центральная, 48

1из 1

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В продаже участок в д.Шмаково, участок 40 сот. в собственности не далеко от трассы но уже нет слышимости от шума дороги. Отличное место для загородной жизни.На участке расположен дом (можно использовать под времянку на время строительства). Электричество...

Филюшова Марина Алексеевна

Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица
Земельный участок Заречная улица

1из 5

1 000 000 ₽

992 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Заречная. Участок 11 соток в самом селе Кубовая.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта

Земельный участок Лесная улица

1из 10

4 400 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная. Предлагаю к покупке уникальный земельный участок, расположенный в лесном массиве. Тишина и свежий воздух будут Вашими соседями. Главные приемущества объекта недвижимости: -K участку сформирован индивидуальный подьезд-находится...

Валентин Сергеевич

Земельный участок ул Ижевская, 12
Земельный участок ул Ижевская, 12
Земельный участок ул Ижевская, 12
Земельный участок ул Ижевская, 12

1из 4

3 000 000 ₽

365 854 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

КП "Смарт", Кольцово. Участок ровный 8,2 соток Коммуникации все есть -свет, вода, газ. Дороги внутри поселка асфальтовая крошка с дальнейшим асфальтированием. Строительство в поселке активно идет. Участок продается от физического лица, форма расчет...

Пригода Евгения Владимировна

Земельный участок Новосибирский

1из 1

900 000 ₽

75 503 ₽ за сотку

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

В продаже ровный участок 12 сот., рядом с выездом, в СНТ "Ясень". (с. Марусино, Криводановский с\\с ). Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. stroyfond

Ольга Валентиновна

Земельный участок ул Аносова, 20

1из 1

4 500 000 ₽

773 196 ₽ за сотку

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам участок в черте города. Участок ровный, на пересечение двух дорог. Газ проходит рядом с участком. Центральное водоснабжение. До школы 12 минут пешком. В трех минутах от участка - остановка общественного транспорта и...

Ольга Валентиновна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 2

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. В продаже земельный участок 10 соток в Жеребцово, ровный правильной формы участок, отличная дорога отсыпана щебень, эл энергия по границе участка.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в...

Елена Петровна

Земельный участок ул Ижевская, 22а
Земельный участок ул Ижевская, 22а
Земельный участок ул Ижевская, 22а

1из 3

2 650 000 ₽

378 571 ₽ за сотку

Ипотека от 26 789 ₽ в месяц

В продаже замечательный участок: ровный и правильной прямоугольной формы - 7 соток в КП "Смарт", Кольцово. Поселок расположен в 3 км от р.п. Кольцово. Коммуникации-свет, вода и газ есть. Дороги внутри поселка асфальтовая крошка. Строительство в поселке...

Пригода Евгения Владимировна

Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица

1из 5

900 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 2-я (снт Междуречье) . Продам земельный участок 8 соток СНТ Междуречье. Участок ровный, правильной формы, огорожен. Есть точки подключения электричества, водоснабжения. Зимой дороги чистят от снега. Из Новосибирска в СНТ...

Наталья Борисовна

Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а
Земельный участок ул Олимпийская, 5а, кор. а

1из 10

6 000 000 ₽

495 458 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в промышленной зоне ул. Олимпийская, удален от частного сектора , соседей минимум, приватное расположение. На участке есть дом, пригоден для проживания. Отопление печное. Вода, свет на участке, оформляется проведение газа...

Афонасенко Татьяна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

6 000 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. , 45,6 ГА У РЕКИ ОБЬ - ИНВЕСТИЦИЯ В ЗЕМЛЮ, ПРИРОДУ И БУДУЩЕЕ Новосибирская область, с. Дубровино Редкое предложение: большой земельный массив с выходом к реке Обь через живописный лес. Такие участки появляются...

Анна Юрьевна

Земельный участок Новосибирский
Земельный участок Новосибирский
Земельный участок Новосибирский
Земельный участок Новосибирский

1из 4

3 650 000 ₽

365 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 898 ₽ в месяц

Пригода Евгения Владимировна

Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12
Земельный участок ул Красный Восток, 12

1из 7

5 500 000 ₽

757 576 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 7,2 соток под строительство Вашего дома. Газ имеется по границе участка, вода городская. Дороги асфальтированные. Отличное расположение с выездом на Немировича-Данченко. До станции метро "Студенческая" 15 минут...

Наталья Викторовна

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица