Купить недвижимость в Листвянском, Искитимский район
Уточнить поиск
101 объявление
Показать на картеКоттедж/дом, Школьная улица, 121 м², 12.44 соток
Коттедж по ул. Школьная. Общей площадью: 121.00 кв.м. Если Вы мечтаете о СОБСТВЕННОМ доме, любите ПРИРОДУ и ЧИСТЫЙ воздух и хотите, чтобы все в доме было только по Вашему ВКУСУ, то наш вариант ИДЕАЛЬНО Вам подойдет. В продаже БОЛЬШОЙ участок 12,5...
Эльвира Николаевна
Коттедж/дом, Советская улица, 70 м², 9.5 соток
по ул. Советская. Общей площадью: 70.00 кв.м. ДОМ В ПОСЕЛКЕ ЛИСТВЯНСКИЙ Недостроенный дом с участком земли - 9,5 соток, все в собственности. Категория земли - земли населенных пунктов! Размеры дома по периметру 9 х 8 м на ленточном фундаменте, крыша-профлист....
Сергей Николаевич
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 18 м², -1/5 эт.
723 474 ₽
40 193 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 18,66м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ Рядом действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость локации и привлекает...
Собственник
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 40 м², -1/5 эт.
1 581 040 ₽
39 526 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 40,48 м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ Рядом действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость локации и привлекает...
Собственник
Производственное помещение, Черемушная, 84.50 м², 1 этаж
5 600 000 ₽
66 272 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с отдельным входом, огороженной территорией. В помещении можно оборудовать СТО, установить оборудование производственного назначения. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электромощность...
АН Дельта, Марина Юрьевна
Торговое помещение, ул Черемушная, 53 1, д. 53 1, к. 1, 30 м², 1/1 эт.
800 010 ₽
26 667 ₽ за м2
Продаётся мобильный павильон в городе Бердске, микрорайон Раздольный. Можно легко перевезти в любой район. Размер строения — 5 на 6 метров, оборудован двумя входами: центральным и аварийным, двери металлические. Обшит металлопрофилем, установлено пластиковое...
Собственник
Отдельное здание, Первомайская улица, 12, д. 12, 1 260 м², 3 этажа
80 001 200 ₽
63 493 ₽ за м2
Город Бердск, улица Первомайская. Предлагается к продаже коммерческое помещение торгового назначения общей площадьюкв.м. на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! В здании три этажа с торговыми залами по 420 кв.м. Высота потолков...
Собственник
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 13 м², -1/5 эт.
565 227 ₽
43 479 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 13.8м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ В данном помещении имеется действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость...
Собственник
Отдельное здание, Бердский тупик, 9/2, д. 9/2, 230 м², 3 этажа
17 000 200 ₽
73 914 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее трёхэтажное здание в уникальной локации — рядом с водой и пляжем, в окружении соснового бора. Объект идеально подойдёт как для ведения гостиничного бизнеса, так и для сдачи в аренду в формате коттеджа для отдыха, мероприятий...
Собственник
Склад, улица Пушкина, 28А, д. 28А, 950 м², 1 этаж
17 000 200 ₽
17 895 ₽ за м2
Продам земельный участок 56 соток (промназначения) с гаражами и офисным зданием. Площадь здания 102 кв.м. гаражи 250 и 600кв.м. Есть возможность провести центральное отопление, мощность 220/380квт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код...
Собственник
Производственное помещение, ул Свободная, 105, д. 105, 21 800 м², 1 этаж
570 005 000 ₽
26 147 ₽ за м2
Метало обрабатывающий комплекс Площадь теплых помещенийм2 Земельный участок 6 га Электро-мощности 1 Мегават (возможно увеличение до 5 Мв) Есть возможность подключиться к Газу Технология на Газ уже получен, проект оплачен Собственная...
Собственник
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 21 м², -1/5 эт.
800 016 ₽
38 096 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 21м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ Рядом действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость локации и привлекает...
Собственник
Офис, Южный мкр, 5, д. 5, 349 м², -1/5 эт.
10 500 000 ₽
30 086 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение 349 м² г. Искитим, мкр. Южный Адрес: г. Искитим, м-н Южный, 28А. Площадь: 349 кв. м (цоколь). Готовое пространство с высокой проходимостью и отдельным входом. Подходит под большинство видов малого и среднего бизнеса...
Собственник
Отдельное здание, Юбилейный проспект, 571 м², 2 этажа
53 000 200 ₽
92 820 ₽ за м2
Продается Здание с арендаторами и действующей автомойкой самообслуживания! Преимущества локации: Первая линия одной из основных магистралей г. Искитим. 800 метров до федеральной трассы Р256 ( Чуйский тракт ). В шаговой доступности, остановка общественного...
Собственник
Офис, Южный мкр, 28, д. 28, 361 м², -1/5 эт.
10 991 000 ₽
30 446 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28б | Цокольный этаж 361,3 м² | СВОБОДНАЯ ПЛАН ВОЗМОЖНОСТИ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ торговый зал склад + офис производственный цех спортзал или студию возможность разделить на кабинеты...
Собственник
Офис, Жемчужная, 14, 13.30 м², -1/25 эт.
1 500 000 ₽
112 782 ₽ за м2
по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 13.30 кв.м. Продам Машино-место площадь 13,25 кв.м в подземном паркинге. Удачное расположение места для комфортного маневрирования. Парковка охраняемая и находиться под видеонаблюдением. Рядом с объектом...
Ия Константиновна Малышева
Офис, Советская улица, 256, д. 256, 332 м², 2/2 эт.
59 928 000 ₽
180 506 ₽ за м2
Отдельно стоящее офисно-административное здание в центре Искитима Адрес: г. Искитим, ул. Советская Преимущества локации: Центр Искитима, на одной из главных транспортных дорог Искитима. Улица Советская является ключевой магистралью, связывающей районы...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская, 3 400 м², 2 этажа
129 000 000 ₽
37 941 ₽ за м2
Агентство «Дельта» предлагает на продажу отдельно стоящее производственное здание в г.Бердске: Общая площадь здания 3400 кв.м. Площадь земельного участка 1 Га. Инфраструктура: собственная газовая котельная, вода/канализация – центральные,...
АН Дельта, Алексей Юрьевич
Офис, Южный мкр, 26, д. 26, 9 м², -1/5 эт.
410 751 ₽
45 639 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ | Искитим мкр. Южный, 28В | Цокольный этаж 9,86м² | ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ Рядом действующий бизнес: парикмахерская, груминг, салон красоты, агентство недвижимости, что обеспечивает узнаваемость локации и привлекает...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 700 000 Р. Максимальная цена: 3 290 000 Р; Средняя: 2 495 000 Р
- Средняя цена за м2: 25 738 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Листвянском
.png)
_1.png)
_1.png)
.png)

_2.png)

_1.png)

.png)
_1.png)
_1.png)
_2.png)
.png)
.png)
_1.png)