14 131 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа апартаментов в Верх-Туле , Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Тула

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
1-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А

1из 10

32 790 000 ₽

277 881 ₽ за м2

Ипотека от 331 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 118.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

15 040 000 ₽

224 478 ₽ за м2

Ипотека от 72 061 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

15 740 000 ₽

174 889 ₽ за м2

Ипотека от 75 414 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А

1из 10

16 340 000 ₽

206 835 ₽ за м2

Ипотека от 78 289 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
1-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

10 870 000 ₽

252 791 ₽ за м2

Ипотека от 47 966 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А

1из 10

14 660 000 ₽

218 806 ₽ за м2

Ипотека от 70 240 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме ул Большевистская, 104,  д. 104

1из 10

12 290 000 ₽

170 694 ₽ за м2

Ипотека от 58 885 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

20 250 000 ₽

179 204 ₽ за м2

Ипотека от 97 127 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 113.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

16 390 000 ₽

221 486 ₽ за м2

Ипотека от 78 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 7 этаж из 24

1из 10

14 960 000 ₽

155 833 ₽ за м2

Ипотека от 71 677 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 96.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2
1-комн квартира в новом доме улица Аникина, 37/2,  д. 37/2

1из 10

7 060 000 ₽

153 478 ₽ за м2

Ипотека от 31 153 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 26, тип дома: монолитный

1из 10

12 430 000 ₽

159 359 ₽ за м2

Ипотека от 59 555 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Европейский Берег

Микрорайон Европейский Берег

2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
2-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

16 710 000 ₽

225 811 ₽ за м2

Ипотека от 80 062 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

16 970 000 ₽

214 810 ₽ за м2

Ипотека от 81 308 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 12 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А

1из 10

18 540 000 ₽

206 000 ₽ за м2

Ипотека от 88 925 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
2-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А

1из 10

10 140 000 ₽

225 333 ₽ за м2

Ипотека от 44 745 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
4-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

28 550 000 ₽

199 650 ₽ за м2

Ипотека от 136 937 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 143.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

25 000 000 ₽

229 358 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128
3-комн квартира в новом доме Журинская улица, 128,  д. 128

1из 10

13 870 000 ₽

198 143 ₽ за м2

Ипотека от 66 455 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А
3-комн квартира в новом доме ул Журинская, 131А,  д. 131А

1из 10

16 170 000 ₽

204 684 ₽ за м2

Ипотека от 77 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Город-на-озере

Офис продаж ЖК Город-на-озере

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в Верх-Туле в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 142 руб. + 18 547 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26
162 290 руб. + 695 руб. 2 670 000 ... 21 900 000 руб. за объект 05.05.26
157 861 руб. - 3 734 руб. 2 700 000 ... 21 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 131 312 руб. + 848 руб. 2 500 000 ... 23 300 000 руб. за объект 19.05.26