16 316 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир студий в Верх-Туле, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Тула

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Бородина, 56,  д. 56

1из 9

3 690 000 ₽

115 313 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Квартира в новом доме! Уже с ремонтом! Завозите мебель и личные вещи и наслаждайтесь жизнью в собственной квартире! Рядом есть вся инфраструктура, остановки общественного транспорта. Обременений нет, детей в числе собственников нет....

Ермолина Яна

1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Островского, 105,  д. 105

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита...

Светлана Александровна

1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Татьяны Снежиной, 31,  д. 31

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже светлая уютная 2-ка студия, на комфортном 3 этаже. В квартире есть большая гардеробная, в которую вмещается очень много вещей. Кухонный гарнитур с барной стойкой останется новым хозяевам . В комнате есть подиум для кровати. Установлен бойлер...

Собственник

1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3
1-комн квартира ул Зорге, 229/3,  д. 229/3

1из 10

4 120 000 ₽

89 565 ₽ за м2

Ипотека от 18 180 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНА ЦЕНА НА 2 НЕДЕЛИ! Без торга. В продаже 1-к квартира в СДАННОМ ДОМЕ ЖК Расцветай на Зорге. Кировский район Новосибирска. Ключи на руках! КВАРТИРА отделка White box. общая площадь с учетом лоджии 45,86 кв.м., общая...

Наталья Николаевна

1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 15,  д. 15

1из 5

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая квартира с продуманной планировкой, которая идеально подойдет для комфортной жизни молодой семьи. Главные преимущества: Увеличенная площадь: По факту в Вашем распоряжении 42,3 кв.м. Квартира перепланирована...

Кызлаков Александр Валерьевич

1-комн квартира в новом доме ул Авиастроителей, 3/1,  д. 3/1

1из 10

7 550 000 ₽

179 762 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 25 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Расцветай на Авиастроителей

Собственник

1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Плющихинская улица, 3,  д. 3

1из 10

3 950 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Плющихинская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Предлагаем к покупке большую студию расположенную на 10 этаже, выше технический этаж. В квартире сделан отличный современный ремонт, кухонная зона отделена перегородкой, в санузле...

Ольга Андреевна

1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57
1-комн квартира в новом доме ул Ядринцевская, 57,  д. 57

1из 10

19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 75.00 кв. м, 25 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Расцветай на Ядринцевской

Собственник

1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Виктора Уса, 15,  д. 15

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам светлую и просторную двухкомнатную студию площадью 42.3 кв. м в ЖК Акатуйский. Продажа напрямую от собственника. БЕЗ обременений и ипотечных долгов. Материнский капитал НЕ использовался. 2 взрослых собственника. Чистая продажа. Все документы...

Собственник

1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Игарская, 5,  д. 5

1из 10

4 285 000 ₽

104 512 ₽ за м2

Ипотека от 18 908 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет современное жильё в развитом районе Новосибирска! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 41 кв. м на Игарской улице, 5. Квартира расположена на первом этаже 17-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Дмитрия Шмонина, 10,  д. 10

1из 10

3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в семейном районе города! Квартира расположена на комфортном 4 этаже - идеальный вариант для семьи.В шаговой доступности всё необходимое для жизни: детские сады, школа, продуктовые магазины, поликлиника, салоны красоты и многое...

Горбунова Мария Александровна

1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95
1-комн квартира ул Петухова, 95,  д. 95

1из 10

4 150 000 ₽

109 211 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска — просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Петухова, 95. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 6 этаже...

Виктор Юрьевич

1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Станиславского, 21,  д. 21

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в центральной части левого берега. - Готовый актив: можно сдавать, можно жить самому. - Нормальный ремонт — без вложений на старте. - Развитая инфраструктура: школы, сады, поликлиники, продуктовые магазины и ТЦ —...

Елена Викторовна

1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Николая Сотникова, 12,  д. 12

1из 10

3 800 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Если Вы хотите купить квартиру по доступной цене в развитом и удобном районе, это предложение для Вас! Предлагается к продаже светлая однокомнатная квартира площадью 48,3 м² в современном жилом комплексе «Просторный». Объект расположен...

Елисеева Наталья Александровна

1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Дуси Ковальчук, 28,  д. 28

1из 10

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже 1-х комнатная квартира в пешей доступности станции метро Заельцовская! Kвартира в отличном состоянии, солнечная, теплая, с большой застеклённой утеплённой лоджией (площадь...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11
1-комн квартира Красный пр-кт, 167 11,  д. 167 11,  к. 11

1из 10

10 800 000 ₽

203 774 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

B прoдаже 1-комнатная квартира, плoщадью 52,3 м2, пoд номерoм 122 Pacпoложeн в «тиxoм центре», в 5 минутax пeшком oт cтaнции мeтpo Hа пepвых этажаx будут pасполагаться помещения для создания собственной инфраструктуры комплекса:...

Гонтаренко Артем Олегович

1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Гребенщикова, 11/1,  д. 11/1

1из 7

4 250 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц