12 660 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа квартир в Верх-Туле, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Верх-Тула

20 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2
2-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/2

1из 10

5 000 000 ₽

110 619 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 45.20 кв.м. Продам уютную, солнечную 2-х комнатную квартиру в Радужном микрорайоне, в селе Верх-Тула. Комфортный 3 этаж, просторная лоджия, обшитая рейкой, выходит на торец дома. Во дворе...

Елена Руслановна

2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5
2-комн квартира 2-й квартал, д.5

1из 10

4 250 000 ₽

104 680 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й квартал. Общей площадью: 40.60 кв.м. с. ВЕРХ -ТУЛА (15 мин до города) Продам полноценную 2-комнатную в идеальнейшем состоянии с новым ремонтом! Заменено абсолютно все! Квартира светлая, теплая, продается с мебелью и...

Светлана Михайловна

3-комн квартира Солнечная улица, д.3
3-комн квартира Солнечная улица, д.3
3-комн квартира Солнечная улица, д.3

1из 3

9 000 000 ₽

111 359 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 80.82 кв.м. Жилая площадь 61.94 м2, кухня 12 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 8 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома.

Гюнтер Олеся Владимировна

2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5

1из 3

5 900 000 ₽

103 454 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 57.03 м2. Жилая площадь 43.23 м2, кухня 9 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 7 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома.

Гюнтер Олеся Владимировна

1-комн квартира Солнечная улица, д.3
1-комн квартира Солнечная улица, д.3
1-комн квартира Солнечная улица, д.3

1из 3

3 950 000 ₽

106 126 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 37.22 м2. Жилая площадь 25.4 кв. м, кухня 9 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 5 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома.

Гюнтер Олеся Владимировна

3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я
3-комн квартира Прибрежная улица, д.1-я

1из 10

3 200 000 ₽

42 440 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Прибрежная 1-я. Общей площадью: 75.40 кв.м. Двухуровневая квартира в 4х квартирном доме, с отдельным входом и небольшим участком земли. Квартира под самоотделку. Торг.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...

Александр Петрович

3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2
3-комн квартира Экспериментальная база улица, д.2

1из 10

3 950 000 ₽

68 935 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Экспериментальная база. Общей площадью: 57.30 кв.м. Срочная продажа! Цена актуальна две недели! Замечательное предложение для желающих сменить городскую суету на спокойствие и комфорт загородной жизни. Благоустроенная, теплая,...

Татьяна Михайловна

3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5
3-комн квартира Солнечная улица, д.5

1из 10

7 932 100 ₽

102 614 ₽ за м2

Ипотека от 35 002 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 77.3 м2. Жилая площадь 65.07 м2, кухня 5 кв. м, ремонта нет, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома.

Свинцова Ирина

1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5
1-комн квартира Солнечная улица, д.5

1из 10

3 856 700 ₽

109 255 ₽ за м2

Ипотека от 17 018 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 35.3 м2. Жилая площадь 27.27 м2, кухня 5 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные, совмещенных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома.

Свинцова Ирина

2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5
2-комн квартира Солнечная улица, д.5

1из 10

5 634 500 ₽

105 713 ₽ за м2

Ипотека от 24 863 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.3 кв.м. Жилая площадь 43.47 м2, кухня 5 кв. м, ремонта нет, комнаты смежные. Раздельных санузлов - 1, балконов - 1. Квартира располагается на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома.

Свинцова Ирина

3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1
3-комн квартира Титова улица, д.1

1из 10

4 490 000 ₽

70 820 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 63.40 кв.м. КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ! 2 сотки земли + 2.4 сотки огород. Дом одноэтажный, часть из бруса, часть из сибита (всего 63,4 м2) . В доме газовый котел, центральная вода и канализация. Большая кухня...

Анна Юрьевна

3-комн квартира Жилмассив,5
3-комн квартира Жилмассив,5
3-комн квартира Жилмассив,5
3-комн квартира Жилмассив,5
3-комн квартира Жилмассив,5
3-комн квартира Жилмассив,5
3-комн квартира Жилмассив,5

1из 7

4 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Для тех, кто желает сменить городскую суету ,на спокойствие и комфорт загородной жизни ! Предлагаем приобрести трёхкомнатную квартиру в центре посёлка. Просторные комнаты позволяют обустроить пространство по своему вкусу. Пластиковые окна ,планировка...

Людмила Александровна

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.17/3

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира в отличном состоянии. Современный интерьер квартиры выполнен в комфортных тонах, не требует дополнительных вложений. В комнате в...

Татьяна Михайловна

3-комн квартира Рабочая улица, д.12
3-комн квартира Рабочая улица, д.12
3-комн квартира Рабочая улица, д.12
3-комн квартира Рабочая улица, д.12
3-комн квартира Рабочая улица, д.12
3-комн квартира Рабочая улица, д.12
3-комн квартира Рабочая улица, д.12

1из 7

4 900 000 ₽

95 703 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рабочая. Общей площадью: 51.20 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира в центре с. Верх-Тула. В квартире площадью 51.2 кв. м все благодаря удобной планировке создается ощущение уюта для всех членов семьи. Частично выполнен...

Алексей Николаевич

3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4
3-комн квартира 1-й квартал, 4

1из 10

4 150 000 ₽

65 149 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. 1-й квартал. Общей площадью: 63.70 кв.м. Для тех, кто желает сменить городскую суету на спокойствие и комфорт загородной жизни! Предлагается светлая и очень теплая с большими просторными комнатами квартира. Общая площадь...

Вероника Геннадьевна Култышева

2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4
2-комн квартира 1-й квартал, 4

1из 10

3 050 000 ₽

74 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 1-й квартал. Общей площадью: 40.70 кв.м. В продаже 2 ком.квартира в хорошем месторасположении, рядом остановка транспорта, школа, магазин.Квартира светлая, теплая.Ждем на просмотр в любое время. Возможен обмен на вашу...

Галина Сергеевна Киселева

2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4
2-комн квартира 1-й квартал, д.4

1из 10

2 650 000 ₽

65 111 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 1-й квартал. Общей площадью: 40.70 кв.м. В продаже 2 ком. квартира в хорошем месторасположении, рядом остановка транспорта, школа, магазин. Квартира светлая, теплая. Ждем на просмотр в любое время. Есть металлический гараж...

Галина Сергеевна

Продажа квартир в Верх-Туле - 17 объявлений стоимостью от 2 900 000 руб до 9 000 000 руб. Средняя цена - 4 980 842 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 92 037.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже квартир в Верх-Туле в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата