17 421 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в селе Жеребцово, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Жеребцово

105 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 5

850 000 ₽

14 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дaча pаспoложeна в 10 минутах хoдьбы от cтанции. СHТ Смoрoдинка. Ecть aвтoмoбильная дорoга. Ha учаcтке поcтpoен дoм и бaня. Учaсток с уклоном. Ha выcокой чаcти дoм. Баня внизу.Забoр огopoжен cеткoй рaбицa по вceму периметpу за иcключениeм лицевoй стороны,...

Коттедж/дом Жеребцово

1из 10

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Дача по ул. Волгоградская (снт Снегири). Дача на большом участке- 12 соток! Лесистая местность- грибы, ягоды, рыбалка!) С двух сторон нет соседей -очень атмосферно! Дом большой, полноценно- двухэтажный, материал- бревно, внутренняя отделка евровагонка...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

2 700 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

!!! Срочная прямая продажа Продается дача от собственника - идеальная для отдыха большой семьей как летом, так и зимой! Дом и участок имеют кадастровые номера в Росреестре, возможна ипотека и маткапитал СНТ Смородинка , 7 минут пешком до остановки...

Собственник

Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дачу. Первомайский район, СНТ «Береговое», ул.11-я, 355. Площадь участка 6 соток. На участке есть садовые растения: вишня, смородина, облепиха. Теплица 2х4. Дом два этажа 48кв.м.Первый этаж из сибита, на фундаменте. Второй деревянный. На первом...

Коттедж/дом Боровой переулок

1из 10

2 500 000 ₽

49 702 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Боровой. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 2.3 дома в отличном месте в Октябрьском районе, площадью 50,3 кв. м. , на участке 7,8 сотки ( ИЖС) . В дом заведены: электричество, центральная холодная вода, имеется центральная канализация....

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Ирина Владимировна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 5

3 500 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 30.20 кв.м. Предложение для всех, кто хочет жить на земле в ТИХОМ, КРАСИВОМ месте! ! Предлагается участок в экологически чистом районе - с. Барышево на улице Лесной. Рядом остановки общественного транспорта, железнодорожная...

Коттедж/дом Боровая улица

1из 8

3 300 000 ₽

77 283 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом по ул. Боровая. Общей площадью: 42.70 кв.м. В продаже небольшой домик на участке 7,44 сотки. Красота и чистый воздух! Участок имеет ландшафт с перепадами высот. Небольшой подъём или уклон всегда можно обыграть и сделать из него декоративный элемент...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается крепкий дом из бруса, 2000 года постройки, высокий фундамент, в доме сухо и тепло, нет плесени. Фасад дома частично обшит доской, по низу дома видно что брус (особенно нижние венцы) абсолютно...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Анна Валерьевна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

1 550 000 ₽

23 169 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Максима Горького. Общей площадью: 66.90 кв.м. Продается 1.2 дома в селе Березовка. Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Дом состоит из двух этажей. Предлагается уникальная возможность приобрести недвижимость в тихом и благоустроенном...

Елена Викторовна

Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт
Коттедж/дом Смоленское-2 территория снт

1из 6

400 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Смоленское-2. Жилая дача в СHТ Смоленское-2, с большим солнечным участком в пешей доступности от электрички и реки ИНЯ ! ! Приятное место для проведения плановых и внеплановых выходных дней. Расстояние от города - 40 км по Гусинобродскому...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

3 000 000 ₽

90 634 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Полевая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Внимание! ! Альтернатива даче в черте города. Село Новолуговое 1.2 дома. Всё самое необходимое в шаговой доступности. Магазины, аптека, школа, детский сад. Вода центральная, газ по границе участка,...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 8

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом с большим участком 18 соток ( можно разделить на 2 участка- угловой) Улица широкая , освещена , газ рядом . От станции до дома 10 мин пешком. Дорога чистится круглый год. В доме комната и кухня...

Коттедж/дом Красноводская улица

1из 10

1 700 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Красноводская. Общей площадью: 19.50 кв.м. Срочная продажа! Продам часть дома с земельным участком в Дзержинском районе. В доме : комната, кухня, веранда. На участке: баня, хозяйственные постройки, парник. Вода централизованная , отопление...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 48.30 кв.м. Добротный, теплый дом в прекрасном месте. По документам 48.3 кв.м. - фактически за счет пристройки 72 кв.м. Можно использовать как дачу и как загородный дом вдали от шума и суеты большого города....

Юля Станиславовна

Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория
Коттедж/дом НСТ Строитель-1 территория

1из 10

1 350 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Строитель-1. Дача Мошковский р-н, НСТ Строитель-1 Дом из бруса 75 кв. м, участок 4,75 сот. На участке расположены дом, баня, теплица. Коммуникации: электроэнергия , отопление - печное, водоснабжение - скважина вода чистая питьевая,...

Ирина Георгиевна

Продажа недорогих дач в селе Жеребцово - 3 объявления стоимостью от 850 000 руб до 2 700 000 руб. Средняя цена - 1 650 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 26 055.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в селе Жеребцово в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26