17 421 объект недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в селе Жеребцово, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Жеребцово

141 объявление

Коттедж/дом Жеребцово

1из 10

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Дача по ул. Волгоградская (снт Снегири). Дача на большом участке- 12 соток! Лесистая местность- грибы, ягоды, рыбалка!) С двух сторон нет соседей -очень атмосферно! Дом большой, полноценно- двухэтажный, материал- бревно, внутренняя отделка евровагонка...

Коттедж/дом Железнодорожная

1из 10

15 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 235.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом. Общая площадь дома составляет 235 квадратных метров, что позволит комфортно разместить всю вашу семью. В доме два этажа, установлен твердотопливный котел,...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

2 700 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

!!! Срочная прямая продажа Продается дача от собственника - идеальная для отдыха большой семьей как летом, так и зимой! Дом и участок имеют кадастровые номера в Росреестре, возможна ипотека и маткапитал СНТ Смородинка , 7 минут пешком до остановки...

Собственник

Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район
Коттедж/дом Новосибирский район

1из 5

850 000 ₽

14 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дaча pаспoложeна в 10 минутах хoдьбы от cтанции. СHТ Смoрoдинка. Ecть aвтoмoбильная дорoга. Ha учаcтке поcтpoен дoм и бaня. Учaсток с уклоном. Ha выcокой чаcти дoм. Баня внизу.Забoр огopoжен cеткoй рaбицa по вceму периметpу за иcключениeм лицевoй стороны,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15
Коттедж/дом ул Ясная, 15

1из 9

15 625 000 ₽

84 918 ₽ за м2

Ипотека от 74 863 ₽ в месяц

Продается дом по проекту "Тростен" 184 м2 — готовый к приему семьи! Общие сведения: Приглашаем Вас познакомиться с преумножением комфорта и уюта — созданным для жизни семьи из 4-5 человек. Этот дом не просто жилье, а пространство, где каждый сможет...

Алтапкин Игорь

Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34
Коттедж/дом 34

1из 10

9 350 000 ₽

93 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Срочная продажа в связи с отъездом в Москву: выгода по сравнению с текущими ценами 2 млн. руб!!! Современный клубный поселок Мира Деревня. Мира парк. Школа и садик в поселке! Недалеко остановка муниципального транспорта до города.. На съезде с автотрассы...

Юрий

Коттедж/дом 34

1из 1

14 800 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 70 911 ₽ в месяц

Просторный кирпичный коттедж по проекту «Тростен » в обжитом посёлке КП “Рябиновый”, Участок 9 соток, рядом— берёзовая роща. Коммуникации: свет, газ, вода. Бесплатное водоснабжение, нет проблем даже летом. Коммунальные платежи 190 руб. с сотки и сюда...

Юрий

Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7
Коттедж/дом проезд Березовый, 7

1из 10

20 000 000 ₽

82 068 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 243 кв.м. ,со своей берёзовой рощей ! Дом идеально подойдет для большой семьи. Два полноценных этажа, с продуманной планировкой, подарят покой и уединение для каждого члена семьи , дом расположен в дали...

Павлова Татьяна

Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19
Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19
Коттедж/дом ул 1-я Новоселов, 19

1из 3

11 450 000 ₽

112 255 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Готовый дом! Современный дом в стиле шале с финской планировкой. Дом очень тёплый, толщина кирпичной кладки + утеплитель 56 см. Фундамент утеплённый ленточно-монолитный, полы - армированная плита по грунту. Коммуникации заведены...

Попов Алексей Станиславович

Коттедж/дом ул Марата, 102

1из 1

8 000 000 ₽

62 354 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается дом для большой дружной семьи! Две комнаты-на первом этаже: гостиная, спальня, кухня, санузел, коридор, гардероб Второй этаж-две изолированные комнаты, санузел Внутренняя отделка из гипсокартона, потолки 2,50м на первом этаже и на втором...

Коттедж/дом ул Ижевская

1из 7

14 630 000 ₽

107 574 ₽ за м2

Ипотека от 70 096 ₽ в месяц

Продам двухэтажный дом с гаражом и террасой 18кв.м. по проекту Тростен мини, выдержанный в классическом стиле от надежного застройщика "Баустетика". Коттедж площадью 136 м² + терраса 18м2, есть всё для создания уютной семейной обстановки: просторная...

Скрипкина Наталья

Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10
Коттедж/дом ул Солнечная, 10

1из 7

11 450 000 ₽

105 046 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Просторный 1 этажный коттедж по проекту «Пилигрим 2 » Участок 7,5 соток Коммуникации: свет, газ, вода. Коммунальные платежи 190 руб. с сотки + бесплатное водоснабжение. 3 спальни + 1 кабинет, 2 санузла, котельная, гардеробная.. Фундамент - монолитная...

Юрий

Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18
Коттедж/дом ул Шелехова, 18

1из 10

6 000 000 ₽

56 391 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом вашей мечты! ▌ Почему именно этот дом? Просторная площадь: Здесь хватит места каждому члену семьи и даже больше! Идеально подходит для больших семей или тех, кто мечтает об уютных семейных встречах. Удобное расположение: Рядом...

Светлана Викторовна

Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53
Коттедж/дом ул Центральная, 53

1из 6

13 433 000 ₽

87 227 ₽ за м2

Ипотека от 64 361 ₽ в месяц

Современный стильный коттедж с 3 спальнями и кухней гостиной на участке 10 соток с соснами! Рядом березовый лес. Тишина. Чистый воздух. Большие окна во всех спальнях - создают уютную, светлую атмосферу. Общая площадь 109 кв.м. + гараж 27 кв.м. + террасса...

Юрий

Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25
Коттедж/дом ул Пасечная, 25

1из 4

8 330 000 ₽

138 833 ₽ за м2

Ипотека от 39 911 ₽ в месяц

Кирпичный дом с террасой в живописном месте с молодыми соснами! Коттеджный поселок Рябиновый- это жилой поселок в котором вы не будете ждать пока построятся ваши соседи, большинство уже построили свои загородные дома. Здесь есть все необходимое для...

Руслан

Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3
Коттедж/дом ул Кооперативная, 3

1из 10

15 000 000 ₽

56 391 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продаем отличный добротный дом (1/года постройки. Отдельный вход, двор, садовый участок, гараж на две машины, баня-сауна. Дом на два хозяина, общая площадь домакв.м, продаваемая часть дома 266 кв.м., жилая 82 кв.м. без учета балкона, участок...

Светлана

Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский
Коттедж/дом Новосибирский

1из 5

9 530 000 ₽

95 300 ₽ за м2

Ипотека от 42 053 ₽ в месяц

В доме 3 спальни и большая кухня-гостиная. Рациональная планировка - практически отстутствует коридоры. Большие окна во всех спальнях - создают уютную, светлую атмосферу. Мастер спальня со своим санузлом обеспечивает комфорт и приватность. Фундамент...

Юрий

Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8
Коттедж/дом ул Северная, 8

1из 10

9 800 000 ₽

75 385 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Дом в Продаже! Дом с ремонтом «под ключ» и просторным участком. Вариант «Заходи и Живи»! Предлагается к продаже прекрасный теплый дом для Вашего комфортного круглогодичного проживания в 5 минутах езды от центра наукограда Кольцово. Площадь дома - 130м2,...

Коттедж/дом Кольцово промзона

1из 10

42 000 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

"502 м² семейного счастья!" ЦЕНА С УЧАСТКОМ 30 СОТОК О доме: Для нас всех главное – быть счастливыми в семье и успешно самореализоваться. Поэтому Баустетика создала дом, который разделяет эти ценности и поможет их вам осуществить. Именно в коттедже...

Руслан

Продажа домов и дач в селе Жеребцово - 4 объявления стоимостью от 850 000 руб до 15 000 000 руб. Средняя цена - 4 987 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 35 499.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022