17 278 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа земли в селе Жеребцово, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Жеребцово

189 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 2

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Центральная. В продаже земельный участок 10 соток в Жеребцово, ровный правильной формы участок, отличная дорога отсыпана щебень, эл энергия по границе участка.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в...

Елена Петровна

Земельный участок Весенняя улица
Земельный участок Весенняя улица

1из 2

900 000 ₽

1 331 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Весенняя. Заголовок: Идеальное место для вашего будущего! Продается земельный участок в быстро развивающемся районе Новосибирской области - в Каменском сельсовете. Межевание уже проведено, и все документы готовы. Это отличная...

Андрей Валерьевич

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Речная. В продаже ровный участок 20 соток. Газ по границе участка. Свет, вода колодец. На участке дом под снос 30 квадратов. Один взрослый собственник. Документы проверены и готовы к сделки. Рассмотрим обмен на комнату...

Анжела Анатольевна

Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица
Земельный участок Рабочая улица

1из 4

580 000 ₽

58 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Рабочая. Покупайте землю-ее больше не производят! Это шанс построить дом мечты на большом участке 10 соток для постоянного проживания рядом станция электрички -5 минут ! Возможность постоянной прописки . Есть на участке готовый...

Земельный участок Пионерская улица

1из 10

4 600 000 ₽

460 000 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Пионерская. Продается участок ИЖС удобной формы в Кировском районе Новосибирска - на улице Пионерской. Общая площадь участка 17 соток, (10 соток оформлены в собственность) , посажены ели, сосны, кедры. Это отличная возможность...

Наталья Сергеевна

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 6

180 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Надежда. Продаётся земельный участок сельхозназначения в живописном месте Местоположение: с. Раздольненский с. с, СНТ Надежда. Площадь: 1200 кв. м. Назначение: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого...

Земельный участок Лесная улица

1из 7

1 150 000 ₽

216 981 ₽ за сотку

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Лесная (снт Сибиряк) . Отличное предложение! Дачный участок в черте города. Расположение просто бомба! Соседей практически нет, хороший проезд и заезд! Озеро через дорогу! Участок имеет уклон, но! ! зато вода не будет застаиваться,...

Земельный участок Новосибирск

1из 10

2 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Метростроитель. В продаже отличная дача . На участке расположен кирпичный дом , баня с парилкой , так же есть гараж и хоз постройки. Посажены растения: чёрная смородина, крыжовник, жимолость, малина, виктория, ранетка....

Наталья Ивановна

Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица
Земельный участок 2-я улица

1из 5

900 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 2-я (снт Междуречье) . Продам земельный участок 8 соток СНТ Междуречье. Участок ровный, правильной формы, огорожен. Есть точки подключения электричества, водоснабжения. Зимой дороги чистят от снега. Из Новосибирска в СНТ...

Наталья Борисовна

Земельный участок Октябрьская улица
Земельный участок Октябрьская улица

1из 2

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Октябрьская. Земельный участок 6 соток ! ! Место очень перспективное для строительства загородного дома. Электричество, газ, центральное водоснабженире, дороги зимой чистят.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна...

Сергей Владимирович

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 4

980 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Ровный участок правильной формы по хорошей цене! Участок на возвышенности! Идеальное место для строительства дома! Поселок развит, имеется вся инфраструктура (школа, детский сад, почта, магазины, фельдшерский пункт...

Лариса Викторовна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

6 000 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. , 45,6 ГА У РЕКИ ОБЬ - ИНВЕСТИЦИЯ В ЗЕМЛЮ, ПРИРОДУ И БУДУЩЕЕ Новосибирская область, с. Дубровино Редкое предложение: большой земельный массив с выходом к реке Обь через живописный лес. Такие участки появляются...

Анна Юрьевна

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 2

2 500 000 ₽

350 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Зеленая. В продаже ровный прямоугольный участок. с. Раздольное , развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты , школа, детский сад. Участок идеально подходит для строительства дома. Также продается соседний участок. ...

Земельный участок Школьный переулок

1из 8

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьный переулок. Вашему вниманию предлагается редкий формат загородной жизни - участок в селе Барлак на изолированной закрытой улице, полностью отделённой от основной части села. Это не просто дом, а настоящий приватный...

Светлана Ивановна

Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица
Земельный участок 8 Марта улица

1из 10

2 500 000 ₽

227 273 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 8 Марта. Землю больше не производят - ваш личный уголок у леса в 10 минутах ходьбы от Кольцово! Как говорил Марк Твен: Покупайте землю - это единственный товар, который больше не производят. У нас есть именно такое предложение:...

Марина Эдуардовна

Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица
Земельный участок Пионерская улица

1из 3

5 500 000 ₽

647 059 ₽ за сотку

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Пионерская. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ! Звоните прямо сейчас. ЗЕМЛИ в прожаже в городе почти не осталось. В продаже участок ИЖС в хорошем месте. Кировский район - улица Пионерская. Участок ровной, есть дом который под снос....

Юлия Сергеевна

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 2

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектартысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически...

Земельный участок Калужская улица

1из 9

3 000 000 ₽

568 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Калужская. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5,3 сотки в Дзержинском районе по улице Калужская. Категория земель: земли населённых пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. На участке фундамент из монолитно-бетонных...

Максим Леонидович

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 2

650 000 ₽

39 275 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Школьная. Великолепное предложение! Земельный участок 16,55 соток в селе Мотково, расположен в хорошем месте, ровный рельеф и прямые границы, земли ИЖС, подходит по сельскую ипотеку! На участок заведена вода, электричество!...

Ольга Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже участков в селе Жеребцово в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 258 028 руб. + 24 373 руб. 300 000 ... 25 000 000 руб. за объект 05.05.26
276 997 руб. + 43 342 руб. 300 000 ... 22 500 000 руб. за объект 21.04.26
269 777 руб. + 36 122 руб. 300 000 ... 18 000 000 руб. за объект 07.04.26