15 894 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих домов в поселке Бибихе, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бибиха

70 объявлений

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 249 000 ₽

64 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябиновая. Продаётся уютная дача площадью 34 м2 с двумя этажами (верхний этаж нежилой) , построенная из бревна и бруса. Расположена на участке 8.5 соток в поселке Бибиха, окружённая живописной природой и соснами. Большой красивый участок...

Коттедж/дом Бибиха

1из 10

2 400 000 ₽

33 103 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябинова. Кадастровый номер: 54:19:091401:158 Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью,...

Коттедж/дом Рябиновая улица

1из 10

2 400 000 ₽

33 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача по ул. Рябинова. Дом и земля в собственности. Возможна прописка. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Любимая и уютная дача ищет нового заботливого владельца! Добротный дом построен с любовью, здесь выросло не одно поколение...

Юрий Александрович

Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40
Коттедж/дом Малая  Кропоткина, 40

1из 7

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Малая Кропоткина. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продадим добротный дом на земельном участке в любимом всеми Калининском районе на улице МАЛАЯ КРОПОТКИНА! Дом 1959 года из кирпича, фундамент ленточный, крыша металлическая, окна и пол деревянные,...

Коттедж/дом Лавандовая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Лавандовая. Общей площадью: 64.00 кв.м. в ПРОДАЖЕ качественный современный свежий ДОМ 64 кв.м. построен осенью 2025 года, с РОВНЫМ участком 6 сот в МОЛОДОМ и перспективном Коттеджном Посёлке АКВАРЕЛЬ на берегу Оби. ИЖС. ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистый...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица
Коттедж/дом Радищева улица

1из 6

8 000 000 ₽

203 562 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Радищева. Общей площадью: 39.30 кв.м. Предлагается к покупке уютный дом с просторным земельным участком, расположенный в живописном уголке Заельцовского района Новосибирска. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в черте города...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Дом жилой, реконструирован в 2025 году, внутри требуется косметический ремонт. В доме отремонтирован пол, осталось освежить...

Коттедж/дом Тамбовская улица

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дом по ул. Тамбовская. Общей площадью: 70.00 кв.м. м. Заельцовская 15 мин. Продается кирпичный , отдельностоящий дом 2011 г. постройки. В доме 3 спальни, гостиная и кухня. Высота потолков 2,8 метра. Сан. узел совмещенный, есть душевая кабина, подключена...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

5 700 000 ₽

77 657 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Центральная (Микрорайон Гармония) . Общей площадью: 73.40 кв.м. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАУНХАУС! Это лучшее решение для тех, кто ценит комфортную жизнь в гармонии с природой! Наш таунхаус располагается в начале Гармонии ( 4 улица) и при этом...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

8 000 000 ₽

78 740 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 101.60 кв.м. Вашему вниманию предлагается Новый большой, тёплый и светлый жилой дом 2025 года постройки 101.6 кв.м. , строился для себя! Стены - Сибит 30 см. Перекрытие - дерево. Фундамент - ленточный, армированный,...

Денис Наильевич

Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44
Коттедж/дом Саратовская, 44

1из 10

1 300 000 ₽

270 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дача СНТ "Радуга - Т". На участке расположен небольшой двухэтажный дом из бруса. Из посадок: фруктовые деревья, клубника, смородина, малина. Своя скважина. Электричество круглый год. Газ по улице. Зимой дороги...

Инна Владимировна Ереметова

Коттедж/дом Красный проспект, 26
Коттедж/дом Красный проспект, 26
Коттедж/дом Красный проспект, 26
Коттедж/дом Красный проспект, 26
Коттедж/дом Красный проспект, 26

1из 5

2 500 000 ₽

81 169 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома ,две изолированные комнаты и кухня. Удобная транспортная развязка. Реальному покупатерю реальный торг

Ольга Петровна Козляева

Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 4-я. Общей площадью: 50.60 кв.м. В продаже отличный 2-х этажный дом в черте города. Дорогой покупатель, обратите ВНИМАНИЕ! Шикарное соотношение цены и качества. Дом из бруса, утеплён, снаружи обшит сайдингом. Общая площадь 50,6...

Коттедж/дом Ногина улица

1из 10

4 800 000 ₽

47 525 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Ногина. Общей площадью: 101.00 кв.м. Предлагается на продажу дом с земельным участком в шаговой доступности от станции метро Гарина-Михайловского! Практически в самом центре Новосибирска! Вся необходимая инфраструктура-рядом. Хорошая,...

Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5
Коттедж/дом Парковая, 5

1из 10

5 150 000 ₽

42 527 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Парковая. Общей площадью: 121.10 кв.м. В продаже очень уютный Таунхаус в пос. Новая кубовая (Красный Яр)! Если вам нужна тишина и свежий воздух, то данное предложение для вас!! Дом построен в 2015 году, облицовочный кирпич, газовое...

Наталья Александровна Ведяшкина

Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70
Коттедж/дом Державина, 70

1из 10

5 999 000 ₽

191 661 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Дом по ул. Державина. Общей площадью: 31.30 кв.м. Все коммуникации в доме подключены, есть горячая и холодная вода, отопление. Есть возможность реконструкции или возведение нового дома. Это отличное предложение для тех, кто хочет жить в комфортном...

Светлана Владимировна Китова

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 000 000 ₽

40 268 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Для Вас добротный деревянный дом в экологически чистом месте г. Новосибирска в Нижней Ельцовке. Уютное место для жизни и отдыха от городской суеты. Дом в два этажа: на первом этаже веранда, кухня, комната; на втором этаже - просторная комната с окнами...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

4 500 000 ₽

47 720 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая. Общей площадью: 94.30 кв.м. Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом в с. Воробьево, построенный из бревна в 2011 году, пристройка (прихожая и котельная из сибита) ! Общая площадь дома - 94,3 кв. м, жилая - 66,9...

Евгения Александровна

Продажа недорогих домов в поселке Бибихе - 3 объявления стоимостью от 2 249 000 руб до 2 400 000 руб. Средняя цена - 2 349 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 43 641.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр

4кв. 2023

улица Тесла

3кв. 2022

от 2 840 000 руб.

улица Снежная

3кв. 2021

Издревая ж/д_ст, улица Вокзальная

3кв. 2022

Барышевский с/с, Поселок Каинская заимка, улица Серебряное Озеро

4кв. 2018

Зеленая улица, 16

4кв. 2019

2-й мкр

4кв. 2021

улица Центральная

2кв. 2021

Барышевский с/с, пос. Ложок, улица Солнечная

График средних цен по продаже домов в поселке Бибихе в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата